--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок для Татьяны

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anny3
20.01.2017
Добрый день! Посоветуйте, что можно подарить Татьяне-коллеге на 25 января. Что-то символическое.
вот почему день Маш не отмечают?
бюджет-то какой у Вас?
И какого возраста Татьяна
anny3
20.01.2017
Бюджет 300.Возраст 35.
не разбежишься особо, конечно... для тела помывочно-намазывательное что-то наверное
tchainka
20.01.2017
Плюс сюда. И желательно такое, которым пользуются более или менее все. А то бывает всякое типа молочко для тела или масло для ванны, а эти штуки на любителя :)
почему-то вспомнила вчерашний Ваш пост в инстаграм с туфлями и колготками )
tchainka
20.01.2017
Потому что мои туфли тоже на любителя? :)
да ну неееееееееееет, они классные и стильные... Ник просто увидела )) и вспомнила
marikiks это я, если что ))) я там лайкнула и тэг написала
tchainka
20.01.2017
Джулай писал(а)
да ну неееееееееееет, они классные и стильные

Классное и стильное - всегда на любителя, так что все правильно :)
Приятно познакомиться еще раз и в инстаграме, я не знала, что это вы :)
ко мне на ТЫ можно ) подтвердила
tchainka
20.01.2017
Отлично, тогда заодно и на брудершафт *drink*
и занюхать )
Oliv-ka
20.01.2017
Вот так вот и узнаешь случайно, кто там у тебя в друзьях в инстаграме :-D
Неожиданно, да? Нормально я шифруюсь??? :)))
Oliv-ka
20.01.2017
Ващееее) я так и не поняла, кого добавила :-[ пока вот не наткнулась))
tchainka
21.01.2017
Граждане, а может, и правда виртуальный маскарад устроить? :-D
Я уже заняла посадочное место )))
tchainka
21.01.2017
Типа в зрительном зале, что ли? Неее, это уж всем тогда надо участвовать :)
Аааааа, я все ники на ММ перебрала, думала на другую Машу))) теперь я знаю, что это Джулай :-D
Во я вам всем мозг напрягла )))
Ve Sta
20.01.2017
в сочетании с клечатыми колготками - огонь)
tchainka
20.01.2017
Спасибо :)
Мне хочется с синими в горошек опробовать. Ромбики я часто ношу, привыкла, наверное :)
Oliv-ka
20.01.2017
Все варианты просто бомба!))
tchainka
21.01.2017
Спасибо :)
Ve Sta
21.01.2017
вам все пойдет, вы прикольная :-)
tchainka
21.01.2017
Это да :) Мне даже стилист так сказал - "допустим любой уровень несерьезности" :) Ну маечку в микки-маусах с розовой кружевной мини-юбочкой, пожалуй, не стану носить, а так - резвлюсь по мере возможности :)
Джулай писал(а)
вот почему день Маш не отмечают

И не говорите-ка )) обидно до слёз :'(
upoke3
20.01.2017
Джулай писал(а)
вот почему день Маш не отмечают?

радуйся. А то и тебе всяку хрень бы на "отъебись отдариться" дарили бы.
и то верно, сидела бы с цветами в горшках и мылом )
*Tasha*
20.01.2017
Да, это наш крест. Нам его нести. :)
)))
В детстве меня с моим именем примиряло только наличие Татьяниного дня и непременных подарков от родителей))) как второй ДР был)
Ой, Танюш, вы уже в Москве?
Угу(. Вчера вечером вернулись... но я ещё не осознала
Постою послушаю )) мне бы подарок Татьяне воспитателю )
мы своей варежки подарим, от себя) и от группы хороший подарок, т.к. у нее еще ДР в этот день
расскажите какие варежки, самовязки? тоже задумалась ))
Нет, покупные) подумала, что пригодятся в любом случае, на прогулке с детьми одевать. На СП еще закупка красивущих варежек есть, но я там не успевала заказать.
Мыло ручной работы красиво упакованное или баночку кофе хорошего
Зы я Татьяна тоже
Набор мыла дарили на день воспитателя, кофе вот можно ))
Цветок в горшке может быть? В выходные в ОБИ видела большой выбор очень ароматных цветущих гиацинтов от 49 руб., к нему можно коробочку конфет добавить маленькую ) или на 300 руб. можно орхидею или бегонию цветущую подобрать
Slastyona
20.01.2017
Фиалку Татьянин день
А в оби такие есть? Мне было б ы приятно, хоть к фиалкам и равнодушна.
В Оби сейчас есть целые полчища одурительно ароматных гиацинтов в горшочках по 49 рублей. :)
*Tasha*
20.01.2017
Мне как-то муж подарил что-то цветочное в горшке... зимой... в общем, помёрз несчастный цветочек, но это и к лучшему - так бы я его неминуемо загубила, "у меня не живут цветы" (с). Это я к тому, что нужно учитывать климатические условия и как подарок это сугубо индивидуально всё же. :)
Slastyona
20.01.2017
Я по себе сужу,люблю фиалки ;-)
Лично я, хоть и не Татьяна, но больше всего обрадовалась бы конфетам.
я к вам! Хорошие конфетки - для меня куда предпочтительнее мыла :)
как вариант - какой-нибудь сувенир, который можно было бы потом смылить... или съесть :). по смылить могу порекомендовать подробнее, по "съесть" - не могу :))
Набор специй всегда пригодится,мыло ручной работы красиво упакованное, баночку кофе, гель для душа плюс жидкое мало, я бы любому из перечисленного была рада Зы я Татьяна
Обложку для паспорта какую-нибудь интересную
Marionne
20.01.2017
Вот сами себе придумываем проблемы:). Никогда никто ничего мне не дарил на Татьянин день. Если бы меня спросили, то я бы точно сказала, что конфеты или дорогой шоколад (с апельсином или перцем):), ну это на мой вкус. Только не цветок в горшке и не мыльно-рыльное.
А я наоборот к цветам и конфетам равнодушна, какая я то неправильная дама, с наступающим нас Татьяна!
Marionne
20.01.2017
Ну я исхожу из того, что это зима, холодно. Хочется чего-то теплого и сладкого:). А так, я к конфетам тоже равнодушна.
Спасибо!
С наступающими именинами. (Как-то странно звучит)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.