--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок новорожденному

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
11
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7Небо
07.07.2016
Девчата ,коллективный разум нужен. У близких друзей родился сын ,первенец.Ребенку сейчас 4 месяца,коляски/кроватки/мебель/автокресла ,одежка есть. Люди не молодые ,за 40,на ногах стоят крепко ,конверт с деньгами не катит. Ложки серебренные есть. Крестик подарят крестные. Просили памятный подарок,денег не дарить,видимся редко ,раз в год,живут в другом регионе. Что подарить? может какуюнибуть суперзабубенную игрушку ,развивающий центр? может картинки есть?
7Небо
07.07.2016
Модераторы поправьте ,пожалуста ,на нужную тематику.
развивающий коврик, манеж, фотоальбом ручной работы (девочки на рукодельном делают)
Может икону красивую? Видимо крестины скоро... Больше из памятного ничего на ум не приходит.. Либо обыденное: плед красивый.. Набор первой посуды, поильник (Авент или таппер, не бюджетно получится). Из игрух тини лав можно посмотреть.. У них есть классные сенсорные игрушки для малышей.
7Небо
07.07.2016
может и вправду икону.
natnet
07.07.2016
А может лучше машину,на которую верхом сесть можно))) дети быстро растут. Малыш между игрушкой и иконой выбрал бы первую
7Небо
07.07.2016
согласна)
ivory-v
10.07.2016
А родители, как Вы написали, просили памятный подарок, игрушка под него, уж простите, никак не подходит

Не знаю степень религиозности родителей, я бы мерную икону дарила (высота её как рост ребёнка при рождении, вес -соответственно тоже), но они пишутся на заказ около месяца. Это-память. Ну или метрики прикольные с часами или тп, и категорично не хэндмэйд типа вышивки (да простят меня любительницы рукоделия), но любят их далеко не все и у многих они заныканы подальше от глаз. Как собственно и иконы, так что ориентируйтесь на семью и её предпочтения
J@zz
13.07.2016
А у Вас есть контакты, где можно мерную икону по гуманным ценам заказать? Я в свое время дешевле 13 т.р. не нашла, дороговато для подарка получается (
ivory-v
14.07.2016
я на Ярмарке мастеров заказывала, но порядок цен тот же, дерево, краски (не акрилом все же пишут, работа), вряд ли за 3 тыс (условно) можнозаказать
Я племяннице ладанку покупала золотую,маленькую и икону.
agata77
11.07.2016
Мерную. В рост при рождении.
По поводу икон. В 7 небе есть отдел около кинотеатра, там продаются очень красивые иконы, авторские, ручной работы отделка серебром. Присмотритесь.
Я племяннице из микробисера вышивала в подарок именную икону.
Вот ниже темка, что девушка ищет слепок ручки-ножки с фотографией.У нас тоже недавно родился малыш. Все уже есть, но вот от такого подарка бы я не отказалась. Вот подороже , около 3,5 тысяч - на всю жизнь память! Хотя, если малышу уже 4мес, может у них уже есть такой.
1Xenia
28.09.2016
да, тоже хотела сказать про набор для слепков (Baby Art например). Особенно мне нравится набор с окошком для слепка и 12 фотографий - на каждый месяц первого года.
+ к фотоальбому с рукодельного форума, очень красивые и эксклюзивные.
Elllen
07.07.2016
Если просто памятный, то нам свекровь подарила вышивку-метрику, на ней младенец, его имя, вес, рост, дата и время рождения. Мы ее повесили в рамочку в детской.
Я своим вот такую вышила
http://www.nn.ru/~gallery217284?MFID=87409&IID=27394982
Elllen
07.07.2016
Да-да, что-то типа того) действительно памятный подарок)
Есть очень красивые метрики,да плюс еще в красивый багет оформить.
7Небо
07.07.2016
красота)
спасибо,мне тоже нравится, а еще сестре на свадьбу подарила вот такую вышивку,они были в восторге
http://www.nn.ru/~gallery217284?MFID=87409&IID=30173722
7Небо
07.07.2016
дааа,вижу ,сижу у вас галерее ,любуюсь)
Ты ж вроде не любитель вышивки)
7Небо
28.09.2016
не любитель,да ,но это не значит что я не считаю это красивым .
undina
07.07.2016
на рождение моего сына (почти 7 лет назад)подруга подарила большого плюшевого медведя фирмы Аврора. Этот медведь до сих пор лучший друг сына,у него есть имя. Медведь спит вместе с сыном, когда тот болеет. Подруга пообещала подарить подобного и дочке))). Подарок и правда получился памятный. У меня ест кукла, моя ровестница, мне подарили ее на рождение. Это единственная игрушка, которая осталась у меня из детства.
Может что то типа этого, оригинально
прикольная штучка
7Небо
07.07.2016
здорово! где такое заказать?)
Приват
Напишите тоже в приват,где заказать
venera15
09.07.2016
И мне напишите,где заказать такую красоту
написала, приват
напишите, где заказать такую метрику
Приват
yaratam
26.09.2016
можно в приват, где такую заказать можно
Приват
Серебряная погремушка
7Небо
07.07.2016
ого первый раз слышу! в ювелирках продают?
Да, вот например http://stolowoe-sere***bro.ru/product_70.html (звезды убрать)
Я дарила градусник, который быстро измеряет температуру.
Нам тоже подарили такой градусник- мы не пользовались.
Я вот только заказала коробочки "мамины сокровища" + деревяный брелок с фото малыша. Все ручная работа
Не все оценят такой подарок как эти коробочки
По причине?
По причине, что не каждый человек умиляется от хранения зубиков, волос и тыды, даже от своего ребенка. Кому то достаточно фото и видео для воспоминаний.
Зубик конечно и для меня не айс, вряд ли я его хранить буду, поэтому заказала коробочки : бирочка, локон, носочки и просто приятные мелочи
Так можно сказать про любой подарок, поэтому нужно все подбирать индивидуально.
Mariland
11.07.2016
Есть в интернете заказ книги с историей про имя малыша, печатается конкретно под ваше имя, но сейчас не вспомню название, попробуйте гуглить
Часы на стену в детскую.
Все время как память, будут на виду и полезная штука.
Бизиборд!
О спасибо! Теперь я знаю,что ищу-это называется бизиборд!!вы прелесть!
неожиданно) но спасибо)
у нас тоже сначала эта штука появилась, а потом я узнала, как она по-умному зовется)
мелкого месяцев в семь не отлепить было, сейчас в 1,2 уже на нем все изучил, но мимо пробегает и все-таки бывает, пощелкает чем-нибудь)
А вы сами делали или на заказ где-то? Уговариваю деда и папу,но они что-то ленятся
сами)
наши тоже ленились, но при словах "ребенок" и "надо" соорудили.
medoviknn
28.09.2016
Ага,за бешеные деньги)))
Можно подарить сертификат вот на такую красоту
Klasika
27.09.2016
Ростовую икону
Тильду именную (можно в портретном сходстве)
Книжку со сказками из фетра развивающая на моторику (Моя первая книга) не сочтите за рекламу https://www.baby******blog.ru/user/nastya176/2277398- я в восторге от ее книг
подскажите, Тильду именную со сходством где можно заказать? на рукодельный идти?
Klasika
28.09.2016
Это нужно с мастером говорить - я своих в Румынии заказывала (для дочери и сына)
Isabella
28.09.2016
нам в своё время такие родственники подарили руль на коляску)) сама бы не стала покупать в жизни, даже не знала, что есть такие:)) у нас розовый, но наверняка есть и "мужские" версии)) дарили на рождение и играет до сих пор, хоть в коляску и не садится практически))
1Xenia
28.09.2016
если игрушка, то вот буквально сегодня меня в восторг привела - развивающий центр K-Magic ( www.inteltoys.ru/catalog/314/prod9180.html). сделан в виде планшета, в комплекте картриджи с развивающими играми, на экране можно посмотреть мультики с милейшими персонажами. для самых маленьких - мелодии и колыбельные. очень приятно держать в руках, добротно сделан
я бы вот такое подарила:) я заказывала у Мастера в Петрозаводске (при чем сами заготовки она заказывает в нашей области)))
это я своему ребенку на 1 годик подарила
до сих пор сама тащусь от них!:)
открываются суперски, ни единой зацепочки
7Небо
28.09.2016
Ой какие нарядные!Бывала я Карели и ,но таких красивых матрешек не видала;-)
Вот и я! Пересмотрела кучу разных, и на сайте ливмастер, и на Покровке....даже все те, что на одно лицо - ценыыыы......
Эта мне с доставкой в 2000 год назад обошлась
Чай, из Семенова заготовки-то? Продают за копейки....
Скорее всего...
Коробочку "Наши сокровища", большую, максимально нейтральную, чтоб не было подписей типа зубик, локон и пр, мама сама подпишет как посчитает нужным.
Lyubimaya
29.09.2016
Только увидела тему)
Мы делаем отличные подарки для новорожденных и не только)) vk.com/demacheva
7Небо
29.09.2016
тема то июльская.
мы уж давно подарок подарили.
но если просто поделиться идеями /советами для других пишите конечно!
а что подарили, если не секрет?) на такой же возраст буду подарок искать.
7Небо
29.09.2016
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...-07-13-31-20.png
вот такую штуку
реакция была -удивление и недоумение, не сильно обрадовались ,если честно.
красивая) мне нравится идея. но каждому свое)
ну вот))) и кто её вытащил??? че я тут распиналась то)))......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.