--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок подруге.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
30
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arishe4ka
17.04.2017
Так, с подарком для родственников разодрались )
Теперь в мае грядёт юбилей подруги 30 лет) вот вообще мыслей нет о подарке((( она хочет что то девчачье, ну типа для неё, а не для дома или ещё как то( предлагала спа, говорит, что отличный сна есть у неё через дорогу она и так туда ходит чуть не каждую неделю.
Она вот мне на др дарила сертификат Рябинина, но я им не могу воспользоваться (размера моего нет или выбор скудный), что то такого плана дарить не хочется будет как повторение ((
Короче - ММ вы сила, помогите ))
Я подруге на 30 лет дарила шкатулку для драгоценностей хорошую
Arishe4ka
17.04.2017
а фото приблизительное у вас не имеется?*
Ой, нет. Помню, покупала в Фантастике, рядом со входом, который ближе к оби. Шкатулка была хорошая, очень подходила к стилю дома подруги.
неа. Я давно дарила, ей 30 лет 5 лет назад было)))
Хороший, кстати, подарок. Я бы такому очень обрадовалась, приятно цацки в красивых шкатулках хранить, а их вечно не хватает.
Да, я себе потом тоже купила
Это если у нее драгоценности в наличии)
Бижутерия там тоже вполне разместиться может)
У нее в наличии)))))
Можно бижутерию положить:))
Под бижутерию обычно сундук надо а не шкатулку)))
По моему опыту удобнее много шкатулок:) Рыться в сундуке в поисках нужного задолбаешься.
Платок красивишный и кольцо для платка
lionchik
17.04.2017
В каких магазинах или отделах продаются кольца для платка? Нигде найти не могу.
В бижутерии
Продолжу идею про спа - на белинке есть тайский салон, там делают просто бомбическмй массаж. Причем делают настоящие девушки-тайки, они одним пальцем могут кость раздавить))) Проминают все до кончиков пальцев. Обертывания там тоже хорошие.
Arishe4ka
17.04.2017
Я забыла написать - подруга живет во Владимире))
Не все массаж любят, мне вообще неприятно когда меня трогают чужие люди, ещё и иностранки...
Я люблю. Но по мне лучше русские мужики, чем тайки)))
Чужие мужики замужнюю бабу, мать семейства? Фу-фу-фу)))
Ну для меня это не мужик а доктор в данном случае))) Пару раз была у теток на массаже в больнице - небо и земля!
А что за салон, подскажите?
sofy
18.04.2017
у меня последнее время подруги кукол заказывают)))
Может из украшений что нибудь. Это уж точно память на всю жизнь и только для нее.
Arishe4ka
18.04.2017
Я тоже об этом подумала, но на моей памяти я не помню, что б она что то носила, у нее даже уши не проколаты(( но я ещё подумаю над этим вариантом, проконсультируюсь с мужем Ее)
Спасибо
подарите сертификат в магазин аксессуаров
(она сама себе что-нибудь подберет)
сумочку или зонтик...
мне на 30 лет подруга дарила набор:кожаные кошелек и обложка для паспорта, очень нужный подарок)
Я подарила правда не на 30, а на 43 - тушь Ланком-)) подруга была счастлива, ДР не отмечала-))
ЮНА
18.04.2017
Белье нижнее, ну или сертификат на него. Мне как-то подруга дарила сертификат, вместе с ней ходили, я выбрала, она осталась довольна что я довольна.
Можно красивый комплект для дома подарить
Например, такие
Я дарила топ и трусики
Есть с маечками, себе хочу топ маечку и трусики
наташ, это точно для дома?))))
Я дома в таких маечках сплю, из интимиссими только шёлковых
Delfaaa
19.04.2017
Тоже озадачилась)))
Ходить дома в этом? А если соседи заглянут?
У вас двери нараспашку и соседи идут мимо и так - раз! и заглянули? ))) не представляю такое себе.
В этом можно спать, или тоже соседи могут под одеяло заглянуть?
Так получается для сна,а не для дома.
А если ходить-не люблю переодеваться каждый раз как кто звонит.
krysenok
19.04.2017
подарите ей сертификат на какой-нибудь рукодельный мк(рисование,декупаж) или сертификат на фотосессию
А бюджет какой?
Arishe4ka
19.04.2017
бюджет тыс 5, плюс минус
может правда сертификат куда-нибудь? Сумма то не плохая, то же нижнее белье никогда лишним не бывает.
Arishe4ka
19.04.2017
я на прошлый др дарила сертификат и очень удивилась - во владимире нет офиц магазинов, напаример, интимиссими или инканто((
Ой.попадос))
Из того,что не перкчисляои-билет в театр на двоих.
Arishe4ka
19.04.2017
у них в наличии 2 ребенка одному 2 месяца, и всякое отсутствие родственников, кому можно было бы "сплавить" детей. А я и не знаю есть ли во Владимире театры(
Сертификат на нижнее белье, ювелирку, косметику, сумки или т.п. Ну или на фотосессию сертификат
Можно подарить красивую брошь, если с полудрагоценным камнем не потянете, с жемчугом тоже очень даже красиво.
Arishe4ka
19.04.2017
Мне тут бабушка, точнее не мне, а моей дочери на рождение, брошь подарила. Вот теперь думаю куда ее носить(((
Кстати, брошь вновь становится очень актуальным и стильным аксессуаром, если будет в тему..
На любителя,такой специфичный подарок.
pavlodar
19.04.2017
На СП много закупок серебра, не дорого и очень красивый комплект можно подобрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.