--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок водителю

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
746
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно и весь вопрос в теме. На работе у водителя день рожденья, хотим как-то одарить его немного. Молодой парень 29 лет. Бюджет тысячи полторы. Хочется что-то на водительскую тему наверно, может в машину что-то. Или что-то нейтральное, т.к. увлечений не знаем.
А зачем ему на водительскую тему, он что не человек что ли? Это как бухгалтеру новый калькулятор подарить.
Можно и не на водительскую) Это первое, что пришло на ум.
Посильная сумма от коллектива в конверте - лучший подарок. :)
Он сам разберется, чем себя порадовать.
Согласна, но коллектив настаивает на подарке. Спорить не хочу, сижу ломаю голову дальше...
Подарите сертификат в магазин.
Это ж не им подарок, чего они настаивают?
Подарите конверт/сертификат на основную сумму, и мини подарок - что-то символическое, если так сильно настаивают коллеги.
Бюджет не велик, не та сумма которую дарят в конверте, а с учётом мини подарка, так и вовсе .....
У нас дарят небольшие суммы в конверте, около 1,5-2,5 причем часто не круглые. И все довольны, это лучше ненужной ерунды на эту сумму!
И у нас так же, могли подарить и 2600))) или 1900)
Вот да) раньше по 100 сдавали, сейчас не знаю, может и больше. Но суммы всегда кривые получаются.
Кто- то в отпуске, кто просто не сдал по идейным соображениям, кто сказал, что по 200 сдавать не будет и согласен только на 150....
Фрау Мюллер* писал(а)
Кто- то в отпуске, кто просто не сдал по идейным соображениям

Фига!
Нее, у нас всё строго) есть ответственный человек, ведёт файлик) ещё и заранее предупреждает, что мол в этом месяце пусто, а в следующем густо, поэтому можно уже начинать сдавать))
У нас без такого человека))
Но если кто то сдавать не хочет ( ну вот не любит он Маньку всей душой), то кто силом заставит то??
Ну у всех свои порядки)
У нас как-то всё мирно-дружно)

А кто не сдает, потом и к угощению от именника не притрагиваться? 8-)
У нас одна баба никому никогда не сдавала, но жрать исправно ходила.
Человек это же как угощение принес, а не в обмен на деньги))
Согласна полностью, тоже была бы больше рада не круглой сумме, чем не нужной фигне. Предложу ещё раз и как хотят... Ну не знаю я, что дарить чужому человеку...
А вы их спросите им самим то лучше деньги или что-то непонятное на чужой вкус!
Сертификат - хорошая идея, но не для нашей местности. Мы не из НН, а из области(
Бутылку. Хорошую, дорогую.
Ну, или подарочный сертификат на впечатления. Картинг там, зорбинг, скалолазание.
Ysishki
27.08.2018
А вы сами что друг другу дарите? Вообще денежка в конверте - самый лучший подарок. Я уже даже не помню когда в коллективе заморачивались с подарком, всегда конверт. Так что тут однозначно - либо у именинника спросить, либо денежку.
..
Мы дарим деньги. Но вообще водители в это число не входят, они нам не складываются, а мы им... А тут человек новый пришёл, и решил в честь д.р. немного нас угостить, ну а мы в свою очередь решили так же немного скинуться и что-то ему подарить (чисто символически).
Murzikk
27.08.2018
За 1500 в машину можно купить только кивающую собачку на переднюю панель, даже приличный домкрат дороже стоит, не говоря уж о спец.гаджетах.
Правильно пишут, бутылку или конверт дарите.
Термо кружку можно) и даже не одну))
Murzikk
27.08.2018
Ну это подарок, никак не связанный с профессией
Я проезжаю не меньше 500км в неделю, и мне вот напрочь не нужна в машине термокружка )))))
А многим очень даже в тему) когда целый день за рулём и нет возможности куда-то заехать нормально поесть...
заварить в ружке ролтона что ли?
Что уж ты *crazy*
Чайку/кофейку горячего с утра налить и весь день он с тобой) зимой особенно актуально))
anastejshen писал(а)
Чайку/кофейку горячего с утра налить и весь день он с тобой)

в термокружке то? чет сомнительно )
да и так себе еда - чаёк этот.
Murzikk
27.08.2018
Вокруг меня куча автомобилистов, термокружкой пользуется только одна ))
Я сама предпочитаю литровый термос с чаем, и чтоб пить чай/кофе остановившись на обочине, а не в процессе движения, и чтоб не остыл он через час, как в этой термокружке
Ну термос тоже сюда же))
у меня есть штуки 3 их , от любимого работодателя, че-то так ни разу и не брал с собой, хотя хотел как-то пару раз.
Pillar
27.08.2018
Если именно на водительскую тематику, то на ум приходит манометр. Одно время знакомые и коллеги мужа именно манометры дарили. Конкретно мой был рад такому подарку.
Murzikk
27.08.2018
В компрессоре же есть встроенный ))))
а тут не надо компрессор доставать типа )
з.ы. хз нафиг он нужен, если честно. если только на внедорожье колеса травить.
30 литров бензина
Спасибо за идеи, остановились на конверте.
Ysishki
29.08.2018
Кстати, мой муж не расстается с термосом, который я подарила ему на Новый год, он его ставит в машине в специалное гнездо, у него там всегда кофе с молоком. Но он просто любитель пить много кофе.
Термос тоже рассматривался...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.