--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поддержите скидку на Валдберис. И немного про ортопедию и сравнение цен с СП

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2322
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
polinik
06.07.2018
Здравствуйте!
Уже почти полгода как пользуюсь валдберис - добралась до персональной скидки 17 % (максимальная). Теперь не хочется ее терять, но и покупок планирую уже не так много в ближайшее время.
Если есть желающие воспользоваться скидкой при покупке - обращайтесь. Важное условие - это, конечно же выкуп заказанных позиций (иначе скидка прогорит). Подробности в приват

Про ортопедию..От себя рекомендую ортопедическую обувь, которую оказалось выгодно купить именно на WB -ортобум. Когда зашла в магазин на пр. Октября и посмотрела цены в 4,5 тыс и выше на сандалики - то стало плохо..у меня двое деток с проблемными ножками. Поиски вывели туда, где дешевле :-).. теперь уже на любимом магазине WB - купила сандалики за 1600, сапоги демисезонные - за 1500, 2600.. зимние - за 2600 - и это все натуральная кожа и для лечения (ортопедические).

Искала на просторах интернета отзывы по обуви ТМ Ортомода.. цены не в пользу СП (где вроде, казалось бы должны быть самые низкие цены). Купила за 3000 те, что на СП выходили 3300+оргсбор.

Про СП: давно приглядывалась к ТМ Stellas Kids. В закупках костюмы мембранные зимние стоили от 3000 руб(+оргсборы).. Когда увидела те же костюмы за 1700 опять же на WB - взяла не думая. Привезли нужного размера, нужного цвета через день после заказа. Сейчас закупка на СП типа распродажа.. в закупке шапочки по распродаже 590 идут (+оргсбор+делят транспортные, наверное, раз распродажа).. на WB - они же за 400 сейчас получаются у меня

Не в пользу СП оказались цены на печатную продукцию (в частности книги издательства ЭНАС-КНИГА). Но все надо мониторить. Заметила, что когда на WB идет скидка 30% на книги - то как правило и получается выгоднее купить, чем на СП

Из купленного мною на валдберис - для деток однозначно могу рекомендовать ту же Стеллу. Любимую обувь ортобум (в магазине и на официальном сайте значительно дороже). Из всей обуви именно у этой моим непоседам не удается убить ни носы, ни пятки. Отличная обувь. Открыла для себя детскую верхнюю одежду Nikastyle (мембрана) - костюм демисезонный купила за 2600 - хотя сейчас с максимальной скидкой - получается 2300 (еще дешевле). На СП - 2700+оргсбор+ждать
Могу рекомендовать фотошторы - осталась довольна покупкой (вышли около 1500 р, на СП нашла оптовую цену 2090).. давно хотела свою фотозону дома устроить
https://www.nn.ru/~gallery299096?MFID=1400531&IID=45833759

Мониторить цены однозначно нужно, так как и на СП можно купить действительно что-то в разы дешевле, но по тем брендам, что нужны были мне оказалось удобнее выбрать валдберис

Если есть желание сэкономить - обращайтесь. Моя скидка сгорит примерно в августе/сентябре. Вместе можно будет ее еще продлить и на всю осень..
а сколько нужно выкупить? Просто я обычно кучу заказываю, чтобы мерить - выбираю 2-3 вещи не больше.
Обуви заказала 10 пар, взяла 2 -остальные не подошли.
Vesna1
06.07.2018
чтобы девушку не подвести, надо выкупить все. Иначе у нее будет перерасчет сначала суммы выкупа, а потом и скидки.
А, ну нет, мне так не подойдет) Я обувь в основном беру - ее надо мерить и не по одному размеру))).
Vesna1
06.07.2018
ну а то)
Но можно на свое имя перемерить, определиться и вернуть, а заказать от девушки.
polinik
06.07.2018
с подружкой так и делаем :-)
Hermit
06.07.2018
и я так так делаю, у меня там 2 лич.кабинета,
в одном примеряю, в другом заказываю)
А что, новые правила какие то ? Я и полгода ничего не выкупала, скидка не сгорала. Зависело только от процента выкупа и суммы выкупа.
Juf
06.07.2018
Тоже самое. Покупки не проводила, наверное, месяцев 5 - скидка как была, так и осталась 17%. Может, и правда новые правила.
Пока купить что-нибудь на всякий случай ))
Juf
06.07.2018
Вчера уже купила.
polinik
06.07.2018
наверное, у Вас были хорошие покупки :-)
скидка уменьшается, к сожалению
https://www.nn.ru/~gallery299096?MFID=1406585&IID=45843083
Juf
06.07.2018
Спасибо! Буду знать и соблюдать золотую середину. А то я частенько начала на Ламоду заглядывать, особенно когда у них доставка бесплатная бывает.
polinik
06.07.2018
они и доставку сделали платную (от суммы выкупа теперь зависит и от процента возврата).. скидка как раз примерно полгода и висит (186 дней у них указано).. формула расчета написана у них на сайте
О, мне тут средства для посудомойки понадобились, зашла из любопытства на Вайлдберрис, сравнила цены с СПшными, так на В. дешевле выходит. И ждать месяц не надо. Уже почти заказала, но зашла в Онлайн Трейд, а там выбор больше и то, что мне нужно, ещё дешевле. И тоже привезут уже послезавтра. Забирать в том же Нагорном. Цены нужно мониторить однозначно, согласна на 100%.
А вайлбериз визит в область? Бор в частности?
Nadoeda
06.07.2018
Посмотрите на сайте пункты выдачи. Видела, что на Мещере есть, около Фока
Знаю, что в Богородск возят, а это дальше, чем Бор. Но если сумма выкупов меньше 10 тыр, то доставка курьером будет рублей 200
polinik
06.07.2018
я сама в области живу - привозят на дом (пока условия такие, что доставка бесплатная - сумма заказов у меня большая).. на бор тоже возят, адрес могу указать борский

платная доставка (200 р) - идет, если маленькая сумма заказов или много возвратов (в разделе доставка у них указана информация)
на бору пвз у вечного огня
Nadoeda
06.07.2018
Мне Вайлдберриз тут, на мм, посоветовали, когда искала зимний костюм ребёнку в середине сезона, когда в магазинах уже шаром покати и нет выбора размеров. Купила за 2900 супер костюм с пропиткой от грязи и влаги. Довольна тогда была как слон.
Vesna1
06.07.2018
Вот Вы -умница какая!
Я с момента основания на WB, но , видимо, не экономная))) самая большая скидка- 5%)))
СП-вообще ерунда теперь, да.

Разве скидка сгорит у Вас, если не будете заказывать?
agata77
06.07.2018
Не сгорит, конечно но за счет вас, заказавших, станет больше).
У девушки максимальная 17% . Больше не станет.
Vesna1
06.07.2018
17%- максимум сейчас
Там больше 17% не бывает.
polinik
06.07.2018
скидка уменьшится, если не выкупать ничего совсем.. ортопедию я уже нахватала, на зиму детей племянников одела.. если бы скидка не сгорала - было бы супер совсем
https://www.nn.ru/~gallery299096?MFID=1406585&IID=45843083

моя тема будет полезна тем, у кого сейчас доставка платная выходит или кому хочется купить что-то , на что скидка будет действовать (распродажа не всегда с моей скидкой идет) и как оказалось - полезна тем. кто даже не слышал о таком магазине :-)

конечно сайт - для "охотников" за скидками.. бывает в 20.00 присылают письмо - что до конца акции 4 час - и дают 35 процентов дополнительно до 24.00
Vesna1
06.07.2018
вот 35% дополнительно огонь))) ежели такая будет, черкните в приват, плиз. Платье есть одно уже меренное, но цена кусачая для него. Просто не стоит оно столько, тк синтетика 100%. По марке проходит по скидке.
polinik
06.07.2018
напишите артикул в приват - вдруг увижу"огонь"
Vesna1
06.07.2018
написала)
Я*
06.07.2018
Спасибо за тему) а то спасибо последнее время - одно сплошное разочарование. А про валдберис слышала, но не интересовалась. Сейчас сижу, выбираю)
Зачем людям этот гемор? 1 ,Скидка 17 %процентов далеко не на все; 2, возврат, если что не подошло, только с заявлением. Т.к. карточка не на Вас, да и вернуть сложнее...
Почему с заявлением? Просто смотришь перед оплатой, меряешь, если не подошло, отдаешь обратно и не платишь. Никаких заявлений.
Если в течении 2х недель захочется вернуть. И возврат только от имени владельца кабинета. Так в пункте выдачи сказали, писала заявление на смену имени владельца кабинета.
Без разницы на кого скидка, венруть можно по своим документам
Деньги приходят на счет владельца личного кабинета. В пункте выдачи обрадовали...
polinik
06.07.2018
платит каждый со своего имени и в случае чего - на свое имя и получает потом возврат (там в правилах указано)

тема будет полезна тем, для кого доставка платная (у меня бесплатная) или для кого бы скидка дополнительная не лишней была
ну и тем, кто сейчас, например, стеллу кидс хотел купить дороже в закупке, а теперь узнал, что можно купить дешевле и уже завтра, например :-)
это только если оплата была налом. если картой, то только вам в ЛК, а оттуда вывод на реквизиты совпадающие с вашими фио в лк. Не все так просто
polinik
06.07.2018
буду знать, пока не сталкивалась
и по браку, надо самой фоткать и в течении суток в лк загружать. Геморно, если у другого человека что то будет с браком. Сразу деньги не возвращают как раньше
Скидка не сгорает со временем.
NAd123
06.07.2018
сгорает, если ничего не покупать.
Новые правила?
polinik
06.07.2018
lar-KA
06.07.2018
Тут нужно мониторить. Я на Озоне детям пальто осенние заказала. На СП чуть дороже. Не намного, но на Озоне вернуть можно. А вот блузки детям на 1 сентября дешевле на СП. На валдбер дороже намного они сейчас.
polinik
06.07.2018
полностью согласна.. но для меня , так как живу в области - подходит только то, что с доставкой на дом
если бы ортобум продавали на сп по ценам ниже, чем на валдбериз - брала бы на сп
Anntu
06.07.2018
Для сравнения цен с СП.
Помониторила цены на свою закупку шапок известной марки.
Цена на Валдб*ерис 3022р
Цена СП 600р.
Разница в 5 раз!
https://www.nn.ru/~gallery331437?MFID=684933&IID=43684679
И такая разница по всем моделям.
для сравнения с сп, заказала рюкзак на сп, получилось 2тр по распродаже, на вб без скидки 1800-2тр , а если есть скидка, будет дешевле. одним только себя успоколила, именно этого рюкзака там нет. подзабыла про вб просто, машинально заказ сделала в закупке
и многое там выгоднее и померить можно , и посмотреть прежде чем деньги отдавать
Действительно выгодных закупок сейчас еденицы,а мороки море
Anntu
06.07.2018
Прежде, чем заказать просто нужно забить артикул в поисковике. )) Все цены сразу видно.
Я вообще рюкзак за 2 тр не в жизнь бы не заказала. Это роскошь по-моему, тем более спонтанно.
Сейчас только что забрала рюкзак для дочки из ЦР, купленный в закупке по 520р. Ценник на рюкзаке 42,99 долл. Вот это выгодная покупка! СП рулит в этом случае, так же как в моей закупке с шапками.
Поделитесь закупкой? выбираю для дочери сейчас рюкзак
Anntu
06.07.2018
Я в этой закупке заказывала
www.nn.ru/community/sp/main/...ogranicheno.html
эта марка меня устраивает, цена нормальная, никакой роскоши. не покупайте за 2тр,я не уговаривала вроде никого .
блин, 7 тысяч за шапку, я чего то не понимаю в ценах

Соглашусь с вами. Я вот не понимаю, как на вайлберис народ ищет что-то дешевле СП.
Я часто там отзывы читаю по размерности, цены гораздо выше сп.
Мужу брала рубашки по 480, на вайлбериз они 3500 ( или 2500, а 3500 на ламоде).
polinik
06.07.2018
хотела купить обувь в закупках на сп.. дорого 3300 (вдруг не подойдет).. стала отзывы искать в интернете - отзывы нашла на валдбериз и цена там было 3055.. как Вы думаете - где купила сапожки?
Позже видела эти сапожки на валдбериз за 2800..

но по трусам, например, детям - куплю боровичи ажур у helena302ok - у нее они по 30 рублей, на валдбериз нет таких цен


надеюсь тем, кто искал, например, ортопедическую обувь (ортобум в частности) - моя тема будет нужной

сейчас каналов продаж много, сп помогает ориентироваться, так как видно оптовую цену производителя... теперь сравниваю - сколько стоит в закупке, сколько на сайте
Anntu
06.07.2018
Да,я тоже сейчас всегда мониторю цены на все покупки свыше 1000р. Там где дешевле, там и покупаю. Также и на все услуги. Никаких спонтанных покупок.
А дайте ссылку на трусы)
polinik
06.07.2018
вот, рекомендую.. не изнашиваемые, хлопок
www.nn.ru/community/sp/deti/..._dy-y-yshit.html
Спасибо. Забавно в другой закупке они называются Аленка, и бирка впереди так же приклеяна, но бирка с девочкой. А тут мальчик и другое название. Материал - один в один)))
Я брала такие пару раз ребенку
polinik
06.07.2018
ажурные изделия вроде только боровичи отшивают (где бирка с мальчиком).. думала у Алены только платья и костюмчики.. буду знать :-)
Isabella
08.07.2018
на некоторые вещи там цены в разы завышены и не понятно откуда взяты, но вот к примеру покупала сапоги на сп детские какаду, так на сп дороже вышли они, потом увидела на WB их дешевле (со скидкой правда) рублей на 500. При цене в 2400 не вот уж много, но и не мало)
прибавьте к 600 рублям оргсбор, транспортные расходы и цр)
А теперь прибавьте пересорт по цвету, необходимость ждать месяц, а то и больше, невозможность примерки. И отсутствие гарантии) И да, цены в вайлдберриз известны на момент покупки. А на СП, пока товар в пути, цены могут вырасти)
и кстати, на вайлдберриз можно дождаться и бОльшей скидки.
Anntu
06.07.2018
Сейчас летом все отдаю без орг. сбора. Пересорта по цвету нет, это мой пристрой. Раздача каждую неделю. :) И 2 тыс постоянных участников в сезон.
пристрой - это отдельная тема)
lestia
06.07.2018
А напишите, почему отдельная тема?! Пристрой это ж вещи уже в наличии и ждать не надо, всегда у орга можно уточнить по цвету и размерности. У меня с зимы в пристрои классные манишки лежат( и никто не берет, не понятно почему?! (
Уже все указала, отфоткала оригинал, а воз и ныни там
А потому что если б некоторые орги не клали б в заказ вместо красных боксеров синие стринги(условно), то пристрой брали бы охотнее.
lestia
08.07.2018
Справедливости ради замечу,что такую подлянку (вместо боксеров стринги), вернуть же можно?!
Я два раза с пристроем пролетела. Вот нафик мне эти проблемы, я на проезд больше потрачу в итоге. К слову, я покупаю на сп теперь только у проверенных оргов.
Anntu
06.07.2018
Если заказать в закупке, эта шапка и другие из этой коллекции были бы 733р уже с орг сбором и ЦР. Ждать 3-4 дня. Ну никак не 3000р.
А шепните ссылочку на ваши шапки. Я шапочный маньяк.
Anntu
07.07.2018
Добавьте мой закупочный ник в друзья, я вам запрос отправила. Как открою закупку, вам придет ссылка на галереи.
Спасибо
polinik
06.07.2018
по вашей марке - согласна - выгодно брать сейчас у Вас

по марке стелла кидс - в распродажной закупке не выгодно совсем - ссылок не даю - в поиске легко все находится.. повторюсь сейчас шапочка, которую я купила за 400 на валдбериз - на СП нашего сайте - стоит 590+оргсбор+транспортные

может кто увидит эту тему - тогда сможет сэкономить.. скидки меняются каждый день, может завтра и стеллу покупать окажется выгодно на сп
santia
06.07.2018
Я б на вашем месте с этим всем не связывалась.
У меня сейчас скидка 20%, максимальная, сейчас такую уже не дают. Как-то про скидку в 17% обмолвилась на ММ, так многие писали, просили заказать то и се.
Большинство оказалось абсолютно вменяемыми людьми, и я рада была им всем помочь что-то купить со скидкой, но потом столкнулась с тетькой, которая оставила после себя очень плохое впечатление.
Если кто-то пишет вам, что возьмет все гарантированно - на самом деле гарантий нет, а от большого процента возврата скидка уменьшается. Если кто-то пишет с просьбой что-то заказать и выкупить, это совершенно не гарантия того, что к вам будут относиться с минимальным уважением.
А вообще - с чего вы взяли, что скидки сгорают? Да, после того, как ВБ пару лет назад сменил алгоритмы работы, появились адовые неудобства, но нигде не написано, что скидка сгорит.
А ваша скидка тоже уменьшается, если не все выкупать?
santia
06.07.2018
Естественно.
20% щас не дают, но это не значит, что оно несгораемое)
Да, не очень удобно обувь покупать ))
santia
07.07.2018
Есть хитрости.
Мерить в обычном магазине, покупать на ВБ, если там дешевле.
Но мне это лениво, я выбрала несколько брендов, которые стабильно по полноте-размерности подходят, беру у них. Единичные разы промахивалась)
polinik
06.07.2018
polinik
06.07.2018
спасибо.. прислушаюсь :-)
Liko
06.07.2018
Со скидкой связываться не буду, т.к. заказываю обычно много вариантов чтобы выбрать. От себя могу добавить неплохие отзывы на обувь Элегами. Купила спиппоны кожаные дочке в этом году. Мне понравилось качество и цена адекватная. Также котофеевские сандали на ВБ купила на 100 рублей дороже, чем на СП. Распродажная модель. Но не надо было ждать и смогла выбрать из 5 моделей разных размеров.
Вот сейчас надо туфли дочке к школе. Скорее всего пойду именно на ВБ.
polinik
06.07.2018
спасибо, присмотрюсь к элегами
Я там лего находила самый дешевый. Но мне вот неудобно, я так понимаю сейчас они домой не всем возят, а только у кого выкуп хороший, а я всего то 2 раза там покупала, т.е. мне надо в пункт выдачи к ним ехать, а это очень не удобно.
polinik
06.07.2018
у меня пока доставка бесплатная действует.. пока скидка не сгорит
GavMyau
06.07.2018
Добрый день)
А подскажите, данная скидка как действует? Какие исключения?
polinik
06.07.2018
GavMyau
06.07.2018
спасибо!
Hermit
06.07.2018
Подскажите пожалуйста, а пылесос можно купить с вашей скидкой?
что-то на электронику ни один мой промокод не действует...
polinik
06.07.2018
Здравствуйте! ограничения есть, на пылесос не будет
https://www.nn.ru/~gallery299096?MFID=1406585&IID=45843971
Больше 10 лет заказываю на ВБ, но в последнее время цены у них конские. Правда часто есть скидки типа по промокоду, который активируется сам когда кладешь в корзину.
Ценами на ортобум была приятно удивлена, чемоданы недавно смотрела, одна марка стоила примерно как на сп. Но в целом цены там очень сильно завышены, раньше там было действительно выгодно покупать, сейчас нет. И оргомное количество брака и ношеной одеджы. Много раз попадались вещи без бирок, явно ношенные и стриранные, один раз кофту откровенно грязную и в катышках привезли. Видимо люди при примерке подсовывают свое старье вместо новых вещей. И почитать отзывы по любой вещи, каждому второму приходит с браком, размер не тот или еще чего. В общем вб сейчас еще большая лотерея, чем сп)) на сп хоть новое кладут. В последние годы мало что на вб заказываю. Да еще правила оказывается поменялись, доставка платная, ну их нафиг.
polinik
06.07.2018
а шапочки сейчас еще подешевели.. ночью были 400, сейчас 385 р...

https://www.nn.ru/~gallery299096?MFID=1406585&IID=45844844
а объясните мне, пожалуйста, механизм оплаты на ВБ. Я как-то пыталась заказать, разговаривала с консультантом, но возможно, мы друг друга не совсем верно поняли.
Я выбрала товар (несколько штук, чтобы померить), положила его в корзину, выбрала оплату картой, приехала в пункт выдачи - и мне сначала надо оплатить, потом дадут померить и за не подошедшее вернут деньги? или сначала дадут померить, а оплачу я только выбранное?
polinik
06.07.2018
сначала примерить, оплатить только то, что подошло
Надо было выбирать оплату при получении.
Оплата картой - это значит, что вы сразу оплачиваете товар после заказа.
polinik
06.07.2018
вот такой костюм рекомендую, очень понравился (сыну взяла).. сейчас дешевле получается
https://www.nn.ru/~gallery299096?MFID=1406585&IID=45845099
Я ВБ пользуюсь часто,как и сп. Шопоголик,да, но в основном по детскому. Так вот,на вб такая помойка.. оторванные бирки, спутанные шнурки, вывернутое наизнанку.. Я брезгую. Причем себе одежду все равно беру: мерить надо, поэтому выбора нет, да и в магазинах тоже тыщу раз меряно. Но дет.одежда только сп: чистенькое, упакованное. А цены да, надо сравнивать
polinik
07.07.2018
Спасибо! Я затарилась в основном книгами детскими, верхней одеждой и ортопедической обувью - приходило все новое, не меренное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.