--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь, какими трекерами вы пользуетесь для скачивания фильмов?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зояя
26.10.2016
Доброе утро всем мамам. сгорел ноутбук. пришлось покупать новый.
а пользователь из меня просто никакой!!((
для меня это апокалипсис!!
сейчас стараюсь вспомнить что у меня вообще было.. были любимые тренировки Джилианс Майклс.
вот теперь не могу вспомнить каким я сайтом пользовалась((( где же мне их теперь скачать(
Поделитесь сайтами, пожалуйста..
Помню у меня был такой желтый.. там были категории.. типа зарубежные, наше.. и года можно было выбрать.. больше ничего не помню
Omi
26.10.2016
Рутреккер - он правда теперь заблокирован, приходится блокировку обходить с помощью программы - но качается все быстро и просто. И не реально нарваться на вирусняк или рекламу.
А поделитесь, что за прога, пожалуйста?
Omi
26.10.2016
Расширение в Гуглхром - friGATE
Спасибо! как раз этот браузер в ходу у нас)))
Marybum
26.10.2016
ннпортал, всегда фильмы с него скачиваем)
upoke3
26.10.2016
рутрекер.орг
кинозал.тв
Shareman от Дом.ру
очень удобен! фильмы, сериалы, мульты и пр. - всё отдельно. внутри еще подкатегории конечно.
есть и другие опции (книги, игры..) - не пользовалась.
Лично у меня случится апокалипсис если что с ним станется.. я без фильмов и сериалов никуда(( сижу плотно..
ннтт.орг
vip17
26.10.2016
никакими)))
у нас Дюна, горжусь ей, когда гости приходят
ничего не скачиваем, все смотрим онлайн, благодаря ей
кстати, в телевизоре смарт много плагинов, где многое можно смотреть бесплатно, не скачивая
рутор
Elllen
26.10.2016
the-cinema.ru

ща всю контору сольем :-D
Зояя
26.10.2016
"Дабы не палить контору"- огромное спасибо всем за информацию, воспользовалась- не скажу чем)))
но закачала..!! пришлось попотеть
Фильмыторрент (не помню как на английском пишется, но через гугл найти и так легко)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.