--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь отзывами об учителях 3 классов школы 22

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
3636
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esenka
07.09.2019
Добрый день. Очень нужна ваша помощь. Кто сейчас учится в 3 классе данной школы - расскажите о своём учителе. Что нравится что нет. Особенно интересуют учителя классов с “математическим уклоном». Большое спасибо заранее

Вооьще интересуют отзывы о следующих учителях
Волкова Ольга Анатольевна
Лунева Лариса Владимировна
Шурыгина Тамара Валентиновна
Виноградова Ирина Александровна
Волкова Ольга Петровна
Егорова Нина Александровна
Если ваши дети у них учились / учатся- напишите пару слов. Можно здесь или в приват - буду благодарна очень- очень.
Привет! в 3 классе еще никаких уклонов нет) они с 5 класса)
Учимся у Егоровой. Всё нравится. Но у нас по списку 32 человека.
Очень хвалят Луневу. Считается одой из лучших.
Вообще, как я поняла, "плохих" в списке нет. Так как недовольных не видела. Из класса в класс не переводятся.
Esenka
07.09.2019
Спасибо! А За что хвалят Луневу? Чем хороша? Знаю что Шурыгина строгая, например. Но это не вот минус в моих глазах
Трудно сказать за что..Просто считается , что очень хорошая))))
Esenka
07.09.2019
Поняла )
Строгая ли Шурыгина - не знаю, только вижу что учителя школы своих детей именно к ней стараются пристроить. Ну и выпускники ее потом практически все в профильные классы попадают
Esenka
07.09.2019
Спасибо за ответ
kitym
07.09.2019
Скажите, пожалуйста, а какие специализации в Вашей школе? Рассматриваем ее для поступления в 1й класс.
С 5-го класса формируют три профильных класса - гуманитарный, математический и изо
kitym
07.09.2019
Спасибо)
Мы тоже сейчас ищем отзывы. Виноградова ведет сразу 2 начальных класса, у нее сейчас третий и четвертый. Для меня это минус. Чем больше народу, тем меньше внимания.
Esenka
07.09.2019
Многие ведут 2 класса. Думаю даже все.
Егорова никогда не вела два класса.
Esenka писал(а)
Егорова Нина Александровна

Егорова вряд ли будет набирать ещё, но если вдруг будет - это лучшее, что может произойти с ребёнком. Более профессионального педагога я не встречала в своей жизни. У неё настоящий индивидуальный подход к каждому ребёнку. По крайней мере в нашем классе так было. Она учит учиться - это мало кто умеет. Понимать это начинаешь к концу 4 класса и позже, до этого кажется, что она слишком мягкая. Но это не так.

Лунева и Шурыгина очень сильные. Вторая чрезмерно, на мой взгляд, строгая, но многим нравится (как сказала моя приятельница педагог работавшая в этой школе "у Шурыгиной даже родители строем ходят"). Лунева... вот даже не знаю что сказать... вообще её ученики очень любят, но она орет по первости. У обеих по 2 класса вроде. У Шурыгиной точно два.
У всех перечисленных учителей дети легко поступают в профильные классы.

Виноградова тоже сильная. Но больше ничего про неё не знаю. Ааа, она же вроде завуч началки, да плюс 2 класса... ну не знаю *scratch*
Волковы обе новые в нашей школе - ничего сказать на могу.

При всем богатстве выбора я бы пошла к Егоровой, если она не будет брать, то к Луневой наверно.
Esenka
12.09.2019
Спасибо за такой развёрнутый ответ
Завуч Зайцева и ведет всегда один класс, а у Виноградовой действительно два класса.
Знакомая сейчас водит ребенка к Виноградовой на подготов. курсы, всего два занятия было, а обе (и мама и дочь) уже в восторге от учителя. Их сразу попросили определиться пойдут ли они к ней в класс, т.к. Ирина Александровна свои занятия в ШБП строит ориентируясь уже на первый класс, как я поняла не по программе общей для ШБП, а по своим наработкам. Очень просила родителей не "забивать головы" детей разными навыками и умениями - не умеет ребенок читать и не надо, не складывает цифры второго десятка и прекрасно - приведите ей "чистый лист" и они все отработают, всему научатся.
Esenka
13.09.2019
Мы с младшим на эти курсы тоже ходим. Видимо в одном классе будем с вашей подругой
Значит да, в одном классе :-)
Vasia66
24.03.2020
У вас недостоверные данные. У Лунёвой Л.В. один класс,который учится во вторую смену. Вы пишите,что она орёт, так почему ее тогда ученики любят? Я вот знаю,что она очень спокойная. А ученики , действительно ее любят, постоянно приходят выпускники разных лет. Виноградова никогда не была завучем в этой школе, потому что завуч -Зайцева В.В.
У меня данные мои собственные. Я 10 дней рядом с кабинетом сидела и слушала ее вопли. И это были именно вопли, а даже не крики, опционно были добавлены обзывательства в адрес детей такие как идиоты, дураки и прочее. Не нужно со мной спорить - вас рядом не было. А сочинять мне нет никакого смысла. Именно после этих воплей я не повела к ней своего ребёнка, хотя он должен был идти в ее класс с осени. И на тот момент, а потом ещё как минимум 2 года у неё было 2 класса.
Vasia66
26.03.2020
У меня два ребенка учились у этого учителя. И я имею право говорить и писать об этом учителе, а вы сидящие под дверью и подслушивающие неизвестно кого слушали. Она никогда не закрывает дверь, потому что качественно обучает детей. Могу сказать, что никогда учитель не обзывал и не обзывает детей, а кричать она не может, потому что ( вы опять не знаете) ,а все кто у нее учился знают- проблемы с голосовыми связками, если она будет вопеть,как вы пишите, то потом просто не сможет говорить! Судя по тому в каком году вы учились,мы должны были бы учится с вами вместе, и слава Богу ,что вы к нам не попали. Кстати, не так просто попасть к ней в класс, очень много желающих! Дорогие мамочки, если Вам посчастливится попасть к Ларисе Владимировне, то считайте себя везунчиками. Ваш ребёнок не только получит хорошие знания, но и будет окружен вниманием и заботой!
Я имею право писать именно то, что я видела и слышала... не более того. А вас в тот момент рядом не было и что я делала под дверью кабинета вас не касается от слова "совсем" и будте так любезны - оставьте свои глупые домыслы про подслушивание при себе. И если вы прочитаете мой первоначальный пост до конца, то возможно прочтёте там что-то другое, чем только негатив который вы увидели. Не трудитесь мне больше отвечать - не стоит продолжать эту бессмысленную дискуссию ;-)
Elen777
25.03.2020
Здравствуйте.
Расскажите кто-нибудь о Волковой Ольге Анатольевне
И Егорова и Виноградова будет ли набирать группу в шбп?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.