--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь отзывами про часы-телефон

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
555
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛЕА16
31.10.2016
Может есть у кого то, у детишек часы-телефон? Напишите пожалуйста свои отзывы, удобно ли это для ребенка и родителей? Нужны ли они, если есть обычный смартфон? Подбираем к новому году для 8 летки что то, не знаю, надо ли нам это, или нет.
Mati
31.10.2016
вот тут посмотрите еще
www.nn.ru/community/my_baby/...5%CC%C5%C6%CF%CE
у нас есть, пользуемся, всегда можно дозвониться до ребенка , т.к телефон лежит как правило в рюкзаке , то не слышит, то забудет перезвонить .
Из минусов для нас - очень быстро разряжаются, каждый день на подзарядке.
Lancome
31.10.2016
Могу продать. Муж заказал для ребенка, а куда они ему в 4 года? Лежат без дела.
allasol
01.11.2016
В у вас какая модель?
Lancome
01.11.2016
Q50 вроде.
Цена
Lancome
01.11.2016
1500
А где заказывал?
Lancome
01.11.2016
На работе у кого-то. Они всякой техникой торгуют.
Leana
02.11.2016
Здравствуйте! А гарантия на них есть?
Lancome
03.11.2016
Здравствуйие. Нет.
У нас есть, 3 класс , с этого года дочь ходит одна в школу и из школы, нравится функция прослушивания, пользуюсь ещё регулярно, всегда на связи. Из минусов быстро разряжаются и в помещении координаты по ближайшей вышке сотовой связи.
А как выглядит в деле функция прослушивания?
Ой, а можно я отвечу?) Отправляешь смс на телефон ребенка с определенным набором символов, телефон перезванивает и можно слушать что происходит вокруг, при этом на экране часов это никак не отображается, только в момент прослушки часами как телефоном ребенок воспользоваться не сможет. Я как-то слушала чем они в садике занимаются)) урок был про птичек
а если у вас при этом, допустим, телефон в кармане зазвонит, то весь урок в садике ваш телефон услышит? или только вы слышите, а вас - нет?
Да, только я слышу
Koshara
01.11.2016
А подскажите пожалуйста что отправлять надо? Где этот набор символов указан? В программе на телефоне что то не разобралась никак не попробую функцию прослушивания
В приват написала
и мне, пожалуйста. Я так и не разобралась с этими часами. Они меня бесят и я их выкинуть хочу.
И мне тоже отправьте.
maria-l
02.11.2016
И мне напишите пожалуйста, какие символы нужно отправить.
Ниже Naatka написала уже
подскажите, какая модель у вас
спасибо
Q50 голубые, как на картинке выше
я в таких же часах в настройках меняла режим работы - что то про передачу данных или обновление- теперь заряжаем раз в два дня :)
ребенок в деревне, часы лежат на столе 6 дней, зарядка - 69%
а дочь знает, что вы ее прослушиваете?
она знает, что есть такая функция, что я периодически подключаюсь, конечно, когда попадаю на перемену это ужас, а так когда урок идет интересно послушать учителя.
Naatka
01.11.2016
Подарили сыну летом на 7лет.
Нравится и ему и нам. Я переодически прослушку включаю. Как заканчиваются уроки-звонит, пошел из продленки в секцию-звонит. Слышит всегда. Звонок громкий. Покупала на али.(ок.1500р) подружка за 1000 взяла там же-все ок. Заряжена 1раз в 2-3дня.
Позвонить деть может всем, кто есть в записной книге.
Я довольна.
Natalie
01.11.2016
А можно модель или ссылку
Naatka
01.11.2016
Q50,это самая распространенная и самая простенькая модель. Сейчас есть модели с сенсорным дисплеем, а также со встроенной фото-видеокамерой (можно не только прослушать, но и подглядеть). ссыль если надо пришлю в приват
А какую комбинацию цифр нужно набрать для прослушки,у ребенка тоже часы с али
Naatka
01.11.2016
я через си-трекер(приложение) просушиваю, но есть и команда pw,123456,monitor,номер телефона на который часы должны перезвонить#
Спасибо)
Lancome
02.11.2016
Ситрекер сейчас что-то вообще не работает, обновили пипец какой-то. А как через ситрекер вы прослушивали?
ЛЕА16
01.11.2016
а мне можно ссылку в приват
Naatka
01.11.2016
отправила
Ссылку пришлите, пожалуйста.
Naatka
01.11.2016
отправила
Пришлите мне пожалуйста.
Naatka
01.11.2016
отправила
sofy
02.11.2016
а можно тоже проверенную ссылку?))
darving
02.11.2016
вот здесь пристраивают умные часы, посмотрите вдруг пригодится www.nn.ru/community/pokupka/...watch_s_gps.html
Муж заказал в Юлмарте на 6-летие дочери.
Заявленные параметры были меньше, чем оказалось на самом деле.
В итоге габарит часов был как у папы, очень большие. Сдали обратно.
Но часы брали за 4500, модель не такая как на картинке выше, больше функционал видимо.
Сегодня заказала сыну на smart molle часы fixitime elary 2 бирюзовые, мы пока пятилетки, скоро будет 6. Ккк получу, напишу впечатление. Сначала в Скайшопе хотела купить в Аэрофлоте предыдущую модель, но стала оформлять заказ и не могла выбрать цвет, полезла искать и нашла эту более современную модель, позвонила оператору, она сказала, что эта модель лучше первой, остановила выбор на этой. Но у них из минусов то, что нельзя оплатить при получении курьеру, 100 процентная предоплата через пай пал.
ошиблась, заказала на small mall
Сколько вместе с доставкой вышло?гарантия есть на них?
С доставкой 6590. Доставка 600 руб Мэджер экспресс, можно выбрать емс или просто почту России, они дешевле. Гарантия на них год. Мне конс у них очень девушка понравилась, так все объяснила подробно, в тырнете я не нашла такой подробной информации.Общали сегодня отправить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.