--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь отзывами про детские медцентры в центре города

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
482
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sandrilliona
29.08.2017
Здоровенок, Тонус-кроха, Волгатрансгаз, Персона-детство - куда вы обращались/обращаетесь с детками, чем остались довольны/недовольны? Речь идет о посещениях по мере необходимости, а не о программах патронажа, все дети старше года.
Спрашиваю именно о частных центрах, про государственные поликлиники в рамках данной темы не говорю.)
По мере необходимости ходим не в мед.центр конкретный, а к конкретному врачу. Выведываешь где врач лучше и туда)
Это тоже хороший вариант.
Мы всегда ходим в Здоровенок, нас устраивает все.
Спасибо большое, тоже к нему склоняюсь. Если не ошибаюсь, Ваша дочка наблюдается у аллерголога? Тоже в Здоровенке?
Да, сейчас в разы реже, потому что аллергия стала проходить чуток.
Marjik
29.08.2017
Те же врачи сидят и в поликлиниках. У нас на Тимирязева хорошие врачи, они же в алексанидрии-тонусе-садко. Анализы можно сдавать через гемохелп, если нет желания в очереди сидеть. В экстренных случаях скорая, которая везет в больницу где помогают адекватно, срочно. Я не люблю платную медицину, слишком много там встречалось бестолочи.
а у нас из поликлиники проверенные врачи уволились и работают только в частных
Kotenok25
29.08.2017
Обращаюсь и довольна 39 поликлиникой в принципе, но всегда есть на подхвате педиатр из Здоровенка.
Педиатр - кто-то определенный или просто кто свободен?
Kotenok25
30.08.2017
Нет, конкретный. Разрешает до 24 смело звонить... Старший на патронаже у неё был в другой клинике. А ЛОР, хирурги у нас в поликлинике хорошие. Бывает в Александрию ходим. Но это узи, прививки от гриппа, так.живем рядом, устраивает.
KateSka
30.08.2017
хирурга порекомендуйте, пжлст, в 39й. Нарыв на пальце, наверно, вскрывать придется. в ДГБ не охото ехать
Скажите, пожалуйста, кто у вас педиатр?
Kotenok25
30.08.2017
Напишу в приват.
Юлик3
29.08.2017
У нас врачи, к которым мы регулярно обращаемся и которым доверяем, работают в Александрии (педиатр и некоторые узкие специалисты, анализы) и Нике Спринг (аллерголог, анализы). А еще ДГБNo1 (УЗИ и нефролог).
mov0606
30.08.2017
Здоровенок
KateSka
30.08.2017
Совершенно недовольна организацией в здоровенке (на Воровского) сдачи анализов.
Три раза переделывали мне бланк заказа - не могли из своего прайса нужные позиции выбрать. Несколько раз звонили в лабораторию и все равно не то написали.
Я понимаю, что администратору мед. образование не нужно, но если клиника оказывает услуги по лабораторной диагностике, то компетенция персонала все-таки должна позволять оформить бланк заказа правильно. Если бы не моя настойчивость, то имела бы на руках результаты не тех исследований, что нам назначил врач, потраченное время и лишние финансовые потери.

Ходим в разные клиники к конкретным врачам. В здоровенок не ходим вообще. Вот один раз были вынуждены в их лаборатории анализы сдать - опыт оказался неудачным.
Спасибо, что поделились.
KateSka
30.08.2017
Их ответы на мой отзыв поразил меня, кстати, не меньше.
В первом ответе они меня уверяли в том, что виноват еще и врач, который назначил нам анализы не достаточно четко. К слову, перечень анализов нам писала Азовцева ИА. и администраторам при оформлении бланка-заказа я не на словах их озвучивала, а показывала написанное ИА. То есть тут по определению не может быть ошибок. В итоге к моему одному бланку-заказа у меня три чека.
Когда я им еще раз об этом написала с подробностями, мне сообщили, что дабы исключить такие ошибки, как в нашем случае, необходимо, чтобы направления на анализы выписывали их врачи, которые отлично знакомы с прайсом. В общем, я сделала для себя вывод, что если анализы назначил не их врач, то правильность они не гарантируют.
Лично я не видела, чтобы у них в рекламе или на сайте было оговорено, что анализы принимают только по назначениям своих же врачей. По факту - принимают то по любым направлениям и при этом совершенно не продумана процедура контроля соотнесения назначенного анализа ДРУГИМ врачом с его наименованием по их прайсу.
Меня такой подход совершенно не устраивает.
ANI@
30.08.2017
я тоже туда не хожу самые плохие впечатления именно к организации процесса.
единственная клиника, где даже по дмс мне устроили скандал и требовали деньги(( не разобрались. не вникли, пришлось главного врача добывать - извинились кое-как в итоге, но сцена была незабываемая все при ребенке - врач и педиатром и неврологом назывался... Анализы вписывают по-максимуму, ну вам же все равно..
К конкретным врачам ходим, Тонус кроха невролог, Александрия окулист, Здоровенок аллерголог-иммунолог. Лора еще ищу хорошего.
KateSka
30.08.2017
мы к лору в тонус-кроха ходим. Частыми клиентами были в 3-4 года, щас реже (ттт).
К кому именно?
KateSka
30.08.2017
раньше (совсем давно) к Гурвич, потом к Гапшиной "перешли"
Мы ходим к конкретным врачам в Тонус -кроху и в Альфа-центр здоровья(эта клиника тоже в центре города)
А к кому ходите? В первую очередь интересуют педиатр, конечно, еще аллерголог-иммунолог и хирург.
Педиатр в Альфе нравится Солнцев.
Хирург в Тонусе Пожарская.
С аллергологом не сталкивались, тттт в этой области проблем нет
Большое спасибо.
Jannie
30.08.2017
Мы тоже фанаты Солнцева)
Сейчас посещаем аллерголога в тонус крохе - Цулоева Светлана Васильевна. Пошла к ней по рекомендации подруги, а та в свою очередь слышала о ней много хорошего. Пока мы только начали посещать её, но мне всё нравиться. она доброжелательна, всё разъясняет, на первом приёме осмотрела нас тщательно. Лечение предложенное ей пока только начали, и вроде уже видна положительная динамика.
только она Сулоева...
Да вы что...!!! Спасибо, что подсказали, а то я была уверена, что Цулоева..))) А вы у неё были?
Да, мы у нее наблюдаемся по поводу бронхиальной астмы. Нам тоже очень нравится она как врач и как человек.
ANI@
30.08.2017
Тонус-кроха на ванеева, хотя у нас открытый доступ по ДМС и в здоровенок и в персону и еще куда-то.
больше никуда не ходим
педиатр - Шевченко Т.Н. , Коноплева она же и кардиолог
про хирурга уже писали Пожарская
невролог Полетаева
узи Араева
кардилог Коровкина
но есть у меня и черный список там теперь, но это скорее стечение обстоятельств, чем претензии по квалификации врача.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.