--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь, пожалуйста, телефоном Карпович.

Здоровье и безопасность
421
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мамы, лечившиеся у Карпович, поделитесь, пожалуйста ее телефоном. И еще вопрос: она правда ни одному новому пациенту лекарства не назначает без обследования типа ЭЭГ?
Про лекарьсва не скажу, откуда такая инфа?))) Но то, что она лишнего не назначает-правда.
Телефон в привате.
Класс, спасибо.
Инфа. Инфа от логопеда. Которая выслушав, чем лечат моего ребенка неврологи, у которых наблюдамся, сказала, что вообще-то назначать такие препараты без обследования головы - форменное безобразие. И что все ее пациенты наблюдаются у Карпович, вот она-де фенибут без обследования-то не выпишет, и ищет причину, а не лечит последствия сразу.
Вот сижу теперь. Думаю, что делать. Потому как к нашей Полетаевой ныне наблюдаться невозможно ребенку, у которого проблемы, из-за записи. Два других невролога делают прекрасные назначения: одна Тенотен (пустышку), другая Фенибут (серьезный препарат, который якобы прежде чем пить голову смотреть надо). И никаких обследований.
У Карпович запись еще дольше, чем у Полетаевой.
Полетаева назначала ээг перед каким-то препаратом, сказав, что ребенок в группе риска. Наверное предварительные обследования назначают, когда есть основания.
Зы: мне Полетаева больше нравится
Во первых-к Карпович запись вообще жесть! Если только кто откажется. Во вторых-ооочень дорого! Полетаева хороший врач, если есть возможность записаться, не упускайте. И тем более если вы у нее наблюдаетесь.
Проблемы то какие у Вас? Карпович все таки спец по эпилепсии...
ксюнделек писал(а)
если есть возможность записаться, не упускайте

Она прекрасный невролог, если состояние стабильное, с ребенком ничего экстренного не происходит. и есть возможность ждать приема по полтора месяца. А у меня 2й раз ситуация, что надо срочно было показать ребенка.
Проблемы разнообразные, периодически добавляющиеся. Эпилепсии нет (тьфу-тьфу-тьфу). Мне, собственно, обследовать хочется ребенка. Я вот ради чего. И думаю сделать это надо было еще давно. Все эти "основания", которых не видит невролог .. Их вижу я. А неврологи, как выяснилось, видят разное. Меня задолбало то, что ребенку назначается пол аптеки, мы пьем, массируемся и т.п. А потом ннна! ухудшение. А потом опять ннна! еще чего-то новенького.
ну пробуйте к Карпович попасть (у меня лично с ней все сложилось отлично), еще попробуйте найти Конурину. Она в дгб работает и еще где то на Мещерке. Ее то же хвалят, но лично не общалась. Племяннику помогла хорошо...
ну и совет, если позволите.))) Вы очень подготовьтесь к визиту к врачу. Прям напишите по пунктам, что вы хотите узнать, спросить, на что жалуетесь. я очень эмоциональный человек и постоянно забываю о чем то спросить)))) Только потом вспоминаю-это не спросила, это забыла...
Удачи!!!
Спасибо.
Я тоже с листочком хожу, думала одна такая дотошная)))
Millanna
28.01.2018
Нам вот Полетаева Тенотен выписала.
Просто прелесть. Не, нам назначала Киндинорм, на второй раз я откровенно сказала, что гомеопатия нам не помогает, она поменяла на валерьяну.
MTB
29.01.2018
Нам и Карпович, и Полетаева назначали тенотен, киндинорм и им подобные.
Киндинорм нам и Карпович назначала. А Полетаева валерьянку и киндинорм.
Сейчас вот от поликлинического невролога - справку ходила закрывать. Говорю: "Тенотен - чистой воды гомеопатия - концентрация действующего вещества по факту 0. как оно вообще помочь может?" "Не знаю, прекрасно помогает при неврозах и тиках. Мой любимый препарат".
А где Карпович принимает?
Сто лет не была. Я ходила к ней в ДОБ. Сейчас она и в здоровенке принимает и еще в какой то клинике на Рождественской или на нижне-Волжской где-то там...поисковиком посмотрите. Но цены....
вот ниже natalikis все подробно написала))
aksana_m
28.01.2018
Можно и мне её телефон
приват
oksi09
29.01.2018
Добрый день! Можно мне тоже ее телефон?
natalikis
28.01.2018
Ходили к Карпович осенью, при 4 больнице центр. Записались дней за 10-14, точно не помню. Цена 2000. По сравнению со здоровенком еще нормально.
Принимает еще в гаранте, и на деловой в формуле здоровья
crispy
29.01.2018
Дд.
К Е.И.Карпович записались за 10 дней.В Гаран на Рождественской.2100.
По сравнению с 3200 в Здоровенке
На 28 февраля они к ней готовы записать "предварительно", но у доктора конференция в этот день, так что возможно сдвинем на 7 марта.
crispy
29.01.2018
Странно...
А в "резерв" записались?
не записывают. говорят "маловероятно"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.