--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделка на тему "Мой любимый детский сад".Поделитесь идеями?)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3518
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот и до нас добрались поделки в этом году) Я, конечно, ожидала их, но я-то ждала на осеннюю тематику, а тут такой подвох))

Что можно сделать?

В голове - домик-садик из бумаги или пластилина и площадка вокруг. Либо какой-нибудь "тортик", опять же, из бумаги или пластилина и название "полдник, о котором я мечтаю"))... или, на крайний случай - ёлка с хороводом вокруг... типа "ёлка в д/с".. но хочется чего-то поинтересней) выручайте идеями)
Fill78
11.10.2014
Вспоминая себя не чего на ум не приходит кроме подгоревшей запеканки подгоревшего молока и злых раздатчиков и всё время охота увидать маму с папой.
Для ребёнка это наверное выглядит:большой стакан компота который легко может про-дублироваться,большая нормальная запеканка которую не прозевали ну и мама рядом.
и как стакан компота обыграть? ну, я слабо представляю как сделать поделкой стакан компота) я только настоящий представляю)) ну, или нарисованный)
Fill78
12.10.2014
Да не любят дети садик.Они любят своих близких.
Двойка не понимающим людям вспорхнувшим до небес как они считают предлагая такую тему.
Получается так что воспитатели пытаются повесить себе ордена.
Нормальные воспитатели не ведут себя так.
Я просто высказал своё сугубо личное мнение.
поделки делает не только наша группа - тематика для всего садика. Приурочено это всё к 50ти-летию садика...
www.liveinternet.ru/users/3775837/post282856795/
вот здесь мастер-класс на тему "как обыграть компот")
пример на фото.
Zubasttik
12.10.2014
на ум приходит сердечко на нем надпись мой любимый детсад а вокруг игрушки например или может маленькие фото садика? воспитателя? (не обязательно фотки резать можно и на цветном принтере распечатать) или в виде цветочка сделать, а на каждом листочке приклеить что-нибудь ассоциируемое с садиком?
цветочком идея понравилась)) спасибо)
А как на счет каллажи из фото ?
хм... можно, наверное, придти, сфотографировать прогулку, игры в группе. занятия, еду.. и сделать коллаж...
Коллаж тянет на поделку, думаете?
Просто в моём понимании поделка - это из бумаги-картона-пластилина-природных материалов.. а это вроде как фото - скорее стенгазета выходит)) хотя тематику отражает хорошо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.