--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделюсь скидкой в Инстамарте

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
363
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
14.05.2019
Прислали промокод на 500 рублей для друзей,
на покупку в магазине Метро от 1500 руб.
Товары по акции можно (и нужно) заказывать, доставка бесплатная,
для активации надо установить приложение инстамарт, пройти регистрацию и выбрать товары в магазине Метро, потом ввести промокод.
Сегодня сделала первый заказ в этом сервисе, осталась очень довольна, положили свежайшие продукты (я молочку заказывала)
Может, кому пригодится...
RPITVQ46
Огромное спасибо! Прям тема темовая:) Заказала, сборщик перезвонил по 2-м отсутствующим позициям, заменили, жду доставку на работу.
Поделилась с руководителем еще, она очень рада была, что ей в магазин после работы не надо будет ехать:)
Hermit
14.05.2019
надо пользоваться, пока у них доставка бесплатная,
в Москве уже только за деньги возят
В НН они появились в марте, активно пользуюсь, была первый месяц бесплатная доставка, сейчас платная, если без промокода. Мне нравится их работа.
ga1
14.05.2019
у них первая доставка всегда бесплатная, это в условиях на сайте прописано.
Mati
14.05.2019
Кстати, до 31 мая они еще дают 10% скидку по промокоду ннрушному : Nndiscount
www.nn.ru/news/longread/66066796/
www.nn.ru/community/my_baby/...m_novgorode.html
скидка только на первый заказ действует.
Mati
14.05.2019
Ну пусть даже на первый. Может, пригодится кому. Я ассортимент Метро не очень хорошо знаю, поэтому не особо вдавалась в подробности.
Хотя, может, и стоит попробовать. Подожду еще отзывов. И зарплаты ))
выгоднее воспользоваться первым предложением
Mati
14.05.2019
Я ж и пишу, что пусть на первый. Пока не пойму, к чему коммент. То ли противопоставление, то ли поддержка )
Alla86
14.05.2019
О, спасибо огромное, попробую воспользоваться. Все меньше и меньше времени ходить по магазинам)
Hermit
14.05.2019
вот еще один промокод нашла на их пакете)
300 рублей на след. заказ, а не только на первый
paket
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.