--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подножка универсальная для второго ребёнка на коляску!Срочно нужны отзывы

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
445
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юшечка
18.09.2018
Очень нужна бюджетная модель.Расскажите свое мнение, кто пользовался.Удобно ли?Надумала купить,но не успеваю заказать.Может быть кто-то предложит в аренду на 10 дней или продает?Нашла в наличии только в тех.порте.И то не факт,что есть.Всем заранее спасибо
В Тех порте оказалось не то.Как я и думала.Пожалуйста,выручите подножкой на время отпуска.Могу купить.Старший ребенок никак не хочет сам далеко ходить
А какого возраста дети у вас?
Старшему самокат, беговел или что-то подобное с ручкой для родителей не подходит?
Все виды транспорта имеются,но одной за двумя не уследить.Возраст самый непослушный,4 исполнилось.Ему нравится сесть на подножку спреди и ехать.Поэтому и решила приобрести
Да вы что, хороший возраст. Мой в три на беговеле ездил, в четыре на велосипед пересел. Я с коляской.
Мой ленился на беговеле ездить до недавнего времени.С родительской ручкой тяжёлый велики .Воощем,ищу
Эния
19.09.2018
На Авито смотрели? Мы там взяли практически новую. Хоть и пишут, что универсальная, но, к одной коляске у нас не подошла.
вот такая была и была еще с сиденьем
с сиденьем оказалась не очень удобной с нашей коляской
а вот эта отлично послужила 1,5 года примерно (с 1,8 до 3 лет сына)
дальше смысла не видели оставлять - уже ходил ногами довольно большие расстояния + гонял на беговеле
https://www.nn.ru/~gallery133278?MFID=357749&IID=37684564
мы покупали в Москве почти новую с рук, ищите тоже объявления на Авито, Юле и тп
Нету универсальных на Авито.Конечно,смотрела.Спасибо
Подножку найдена.Тему можно закрывать.Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.