--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подруга испортила день рождения дочки своей стряпнёй

59354
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня даже друзьям доверять нельзя, похоже. Решила я у подруги торт на день рождения дочке заказать, а в итоге получила не знаю что за немалые деньжищи.
Подружка из числа хвастливых инстаграмщиц, вся такая кулинарная фея в Сети, каждый день красивые кексики выкладывает, пишет про заказы на десерты, которые как из рога изобилия сыпятся.
Ну и я решила как обычный клиент к ней обратиться - за полную цену торт заказала, всё по-честному!
В итоге договорились на полдень заказ доставить, чтобы торт свеженький сразу на детский праздник подъехал. Подружка опаздывала, я подумала сначала мало ли где она там задерживается, а как время к началу праздника начало подходить, заволновалась...
Позвонила, она сняла трубку и сонным голосом так: Алло?
Я даже психовать от волнения не смогла, просто спросила где торт... Подруга только ойкнула и сказала щащаща всё будет. В итоге торт приехал уже практически под конец праздника, абсолютно пустой, кое-как украшенный. Договаривались на ягоды сверху, а в итоге получила какие-то ветки и колосья. Кривобокий, как будто она его только испекла...
Я к ней как реальный клиент, а она ко мне видимо как к подруге - я же прощу, на друзей не обижаются... Вот думаю теперь написать ли на нее отзыв на ее странице.
Nadoeda
20.12.2021
Без фото торта нещитово
Щитово? Это уже подшаманенный на месте на скорую руку был
Ann@Kor
03.02.2022
даже не на подложке???? такое ощущение, будто она его по пути к Вам обсыпала крошкой...
HavvaK
03.02.2022
Вообще не айс. Уже не денег жаль, а несбывшихся ожиданий. У нас раньше в спаре пекли прекрасные торты, но пару лет назад сменили кондитера. Рецепты тортов изменили. Ну как сказать, больше там покупать тоже не будем.
Чушь какая-то.
Вряд ли вы считали бы так, окажись на нашем месте
Ты уже взрослая тетя. И занимаешься такой чушью, как из под ботов такую чушь сочинять.
зачем здесь этот яндекс-дзен?
что было)
carrera
03.02.2022
Да, я эту пургу на дзене давненько видела)
какие люди))
carrera
03.02.2022
Да здесь я, пишу редко)
Зато свежее не придумать.
Сами пеките или покупайте в магазине, а то неизвестно из чего она там пекла, какими руками.
Ann@Kor
03.02.2022
стесняюсь спросить, и за сколько она Вам это произведение искусства продала? похож на шоколадный медовик? какая начинка?
Ну, что хочу сказать, таких нечистоплотных кондитеров - море. Родственница -кондитер, ее торты произведение искусства, на вкус - ум отъешь. А вот про свою коллегу она рассказывала, что та покупала с фикспрайсе кексы, украшала и продавала как капкейки, по соответсвующей цене. Когда одна из клиенток предъявила ей, она имела наглость не сознаться, ни извиниться, ну и деньги, ессено, не вернула. Так что такие заказы только по личной рекомендации. Подруга сестры делала заказ в одной "кондитерской", уточняла, какой именно голубой цвет ей нужет, так как торт был для фотосесси и должен был совпасть с декором. На претензию, что торт не того оттенка, сказали "но ведь голубой". И в группе в вк провели опрос, выставили клиентку посмешищем.
где-то я это уже читала, слово в слово....
irma
10.02.2022
написать, Вы - клиент. В будущем лучше тут заказывать - vkusvill.ru/goods/sladosti-deserty-morozhenoe/torty/
ego vera
04.03.2022
давай инсту. забаним))) все дружно назаказываем тортиков и швырнем ее))) сладкая месть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.