--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите душ шарко в Нижегородском районе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1652
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natty_m82
20.07.2017
Хочу попроцедуриться...подскажите душ ШАРКО в Нижегородском районе. И какой порядок цен.
nvm_nn
20.07.2017
Баня у Средного))))
Постою, послушаю
KateSka
20.07.2017
пару лет назад коллеги на эти процедуры ходили в бани на ул. Новой
семашко 320р, это помню.
Еще есть в Бали в Индиго, цену не помню, руб 400-500
На ул. Новой в банях есть
natty_m82
20.07.2017
Нашла на Новой абонемент 2300 за 10 процедур по 10 минут
Lyra
20.07.2017
До последней беременности ходила к ним регулярно. Помещение небольшое, недавно сделали ремонт, мне нравилось.
natty_m82
20.07.2017
Я тоже туда хожу на регулярной основе, но захотелось новых впечатлений). Вот думаю может народ новое заведение посоветует.
Lyra
20.07.2017
Мне они удобны именно расположением, поэтому другие даже не искалп.
Я к ним тоже ходила. Меня на несколько раз хватило, я стало человеком-синяком.
natty_m82
20.07.2017
У меня такое было после первого курса. На следующий год уже было только несколько. При чем там только одна женщина безжалостная))) молодые девушки щадят)))
очень хочу тоже ,но как вы ходите?неужели вам не больно? пыталась несколько раз и ладно синяки,это же адская боль ,как будто ножом режут,выползала в слезах оттуда . всегда миним.давление делали и все равно.
Очень больно.. НО красота требует жертв)
Morskaya
20.07.2017
Массаж вакуумный, не? ) тоже местами больновато, но без синяков точно
От вакуумного вроде тоже синяки бывают....
Morskaya
20.07.2017
У меня нет, оооочень редко и малюсенькие, от мастера еще зависит
у меня от Шарко тоже только самый первый раз были.
natty_m82
20.07.2017
Да Вы - неженка))). Из моей начальницы сделали синяк!!! Я терплю))). Зато потом такой кайф!!!
Meysi
20.07.2017
У вас хороший прям эффект? Я когда ходила, была худая, поэтому заметила только как кожа немного подтянулась, сейчас есть немного лишнего веса, вот думаю повторить курс..
это еще и для мышц очень полезно, не только для похудения
KateSka
20.07.2017
полезно то полезно, но противопоказания все же есть. Нельзя их игнорировать
natty_m82
20.07.2017
Мы и не игнорируем...все соблюдаем)))
противопоказания в принципе стандартны, ничего из ряда вон выходящего нет:
- Варикозное расширение вен;
- Гипертония в стадии обострения;
- Реабилитационный период после инфарктов и инсультов;
- Кожные заболевания;
- Простуда, бронхит, ангина;
- Болезни почек;
- Беременность;
- Онкологические заболевания;
- Менструальный период.
natty_m82
20.07.2017
Вес особо не уходит...но кожа подтягивается все-таки....и мне нравится эффект для спины так как на работе целый день сидишь....
правда не неженка,но возможно такой порог чувствительности,даже с душем алексеева мыться не могла , с радостью бы потерпела ,но это невозможно терпеть ,а на массаж антицел.ходила предварительно выпивая обезболивающие ,кстати по совету массажиста,видя мои страдания. но зная пользу от душа шарко очень бы хотелось тоже походить.
natty_m82
20.07.2017
Поделитесь отзывом душа Алексеева пож-та. Насадку купили?
купила на сп ,в наборе несколько насадок. если напор воды не струйкой еле-еле ,то супер массирует ,лично мне и с ним больно ,если кран на полную повернуть (у меня колонка), но использую его ,т.к. помогает при остеохондрозе , шея и спина перестает болеть
natty_m82
20.07.2017
цена вопроса?
Около 2 тыс вроде. Тоже интересуюсь. Очень хорошие отзывы.
А скажите, эту лейку на гибкий шланг надо одевать или вместо обычного душа можно пр крутить?
обычную лейку открутила ,лейку алексеева прикрутила,вообще без проблем.
на аликспресс в поисках более щадящего душа для себя купила еще с камушками коричневыми внутри,была заявлена также для массажа,при болях в спине, но это вообще не то,очень слабо бьет ,также там форсунки по аналогии с душем алексеева как-то сделаны в виде конусов и т.д. но эффект чисто релаксирующий массаж,хотя с моим видимо порогом чувствительности самое оно.
Спасибо. Мне наверное на шланг придется. Душем и ребенка маленького моем и муж пользуется.
Пошла искать закупку.
Marvary
23.07.2017
я тоже юзаю ) пару месяцев активно массировалась, теперь некогда с малышом. так реально разглаживает кожу, я пользуюсь самой сильной насадкой, напор хороший, кожа краснющая после него. лейки перекручиваю, все никак не поймаю шланг в магазине, можно сделать отдельный выход в кабинке для нее, так будет проще и быстрее )
Meysi
20.07.2017
Антицеллюлитный массаж у хорошего мастера похож по ощущениям, поэтому правильно ниже пишут, красота требует жертв) на Шарко я тоже давно ходила, надо повторить , пожалуй))
natty_m82
20.07.2017
Баня на Новой Вас ждет!!!))) Запись там под завязку)))
Meysi
20.07.2017
Я на Автозаводе, у нас тут свои "точки" :-D
Так-так, сдайте места, пожалуйста!
Meysi
22.07.2017
В бане за кафе огонёк, ещё слышала есть на теплообменнике
Спасибо. Что там с ценами?
Meysi
22.07.2017
Ой, я была Несколько лет назад, не в курсе. Но было не дорого, за курс меньше 2 тыс
сдайте места
Meysi
22.07.2017
Выше написала)
natty_m82
20.07.2017
Я как-то промышляла массажем с банками (правда сама)....адская боль...и тоже синяки.
Meysi
20.07.2017
банки у меня тоже есть) ляшки это ад, живот терпимо
Komen
20.07.2017
Ага, только ценник отличается значительно.
natty_m82
20.07.2017
У вас какой ценник?
Komen
22.07.2017
Смотря что делать. Обычный антицеллюлитный, 4 зоны?
Ручная работа дороже, однозначно.
Meysi
20.07.2017
это да... я за 900 р. сеанс ходила
Komen
20.07.2017
Смотря что делать. Обычный антицеллюлитный, 4 зоны?
Ручная работа дороже, однозначно.
в 3-ей больнице.
Но возможно, что время будет не самое удобное и в выхи точно не работают.
natty_m82
23.07.2017
Спасибо за рекомендацию.
да, самая главная рекомендация - скорее всего, самый дешевый вариант. ПО крайней мере, 3 года назад было именно так.
Судя по прайсу на сайте - 230 руб. за процедуру.
natty_m82
23.07.2017
Я записалась на процедуры на ул.новая. Такая же цена. Два раза сходила и уже вся в синяках(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.