--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где лучше парфюм заказать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2265
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гавана
29.05.2023
Добрый вечер! Подскажите где лучше парфюмчик купить? Кто - то пользуется может интернет -магазинами?
То что нужно есть на духи. рф , на рандео и на allureparfum.ru.
Всех дешевле на духи.ру 6130 . На рандео 7800. На аллюре 6800. Где брать то?
Aleta*
29.05.2023
Покупала на духи. рф и в рандеву - все ок. В рандеву часто промокоды есть (первый попался сейчас на 10%, больше не искала, но месяц назад, кажется, больше находила)
Спс!
А где эти промокоды должны попадаться? прям на самом сайте рандеву?
Aleta*
30.05.2023
Есть сайты с промокодами, в последнее время рандеву активно у блогеров рекламой закупается с выдачей промокодов
в магазине, мылом называется)
Да где хотите, все эти магазины надежные. Можно еще помониторить цену в лету и на ЯМ.
Спс. Значит на духи рф остановлюсь. А в лету и на ЯМ нет в продаже того , что нужно.
*Astra*
29.05.2023
Есть промокод в л етуаль, знакомые пробовали, говорят рабочий
Если хотите похожий на Fleur Narcotique за 4950 р. - через меня можете приобрести. К сожалению, это последняя партия парфюма из Франции, больше не будет.
Хых)) все эти парфюмы, похожие на оригинал, делаются из спирта, отдушек и закрепителя. И все отдушки "из франции"как шли, так и идут. Просто их разбирают быстро.
Поэтому не надо маркетинговых ходов про ох, больше не будет))
P.s. крема и парфюм делаю сама. Только себе. Давно. В курсе и технологии, и рынка ингов
Вино из ромашек писал(а)
В курсе и технологии, и рынка ингов

Что скажете про премию FiFi(R) Russian Fragrance Awards? Кому она присуждается?
Ежегодная премия парфюмам. В этом году присудили брату Ганимеда Енцеланду и ангелу мюглера.
Рынок ингов - это ингридиенты и кремов, и парфюма. Они к премиям никакого отношения не имеют
Может и Ваш парфюм когда-нибудь будет премирован )
А в 2019 году премию "аромат года" FiFi(R) Russian Fragrance Awards получили несколько видов парфюма, среди которых "One Day One Night", о котором я написал выше. Это селектив, он дешевле потому, что не раскручен, был создан относительно недавно и его нет в массмаркете. А по аромату да, приближен к Fleur Narcotique, это многие отмечают. Сравните :
Начальные ноты: бергамот, личи.
Ноты сердца: персик, жасмин, пион, апельсиновый цвет.
Шлейфовые ноты: кедр, ваниль, мох, мускус.
У меня есть пробник, могу дать "послушать".
Я свои эксперименты не продаю. И не планирую. И никакого селектива мне не надо.
Агрессивный дурной маркетинг у вас, сейчас на такое потребители не ведутся
Gavrosh
30.05.2023
Вот такой где-нибудь сейчас продаётся?
Не прикрепилась картинка чёт.
breadshow
30.05.2023
На духи.ру три раза заказывала. На первый заказ скидка вроде 15%
На духи.ру или на духи. рф? это два разных сайта.
breadshow
30.05.2023
Эх ты блин, не заметила. Спасибо) Я на духи.рф покупаю
На всех трех заказывали и целые флаконы и отливанты. Все отлично. Оригиналы.
В Летуаль
Хорошие скидки по промокодам, 3000 было от покупки на 7000, 2000 от покупки на 6000, в мае купила несколько парфюмов, все настоящее, не подделки
В ривгоше и золотом яблоке тоже вроде есть промокоды
VAGOKS
30.05.2023
на духи.рф точно можно брать, там же есть скидка на первый заказ (промокод NEW)
там и заказала, по предоплате, почтой России. Посмотрим , что из этого выйдет))
Напишите потом
Всё гуд! Сегодня утром заказ был уже на почте. То есть 28 мая заказ, 29 мая прислали ссылку на оплату, немного сомневаясь оплатила 30мая, 2 июня утром забрала заказ в почтовом отделении.

На фото новый и старый флакончики( старый внизу). Абсолютно внешне идентичны во всём , даже в наклейках на донышке. Старый тоже был тестер, и тоже заказывала его в инет- магазине, но убей не помню в каком! Но точно помню( а было это оч давно), что спрашивала инфу здесь на парфюмерном, но темку не смогла найти поиском.
Старенький был тем, что надо. И по аромату и по стойкости и вообще!
Посмотрим, как будет носиться этот!
Всем спасибо! Всё удачно!
Сомневалась в предоплате по ссылке, но всё честно. И даже быстро. По качеству поносим , посмотрим) внешне все Ок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.