--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите, где найти советские хб колготки больших ростов?

4564
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
надо самые простые, как были в нашем детстве или наподобие, безо всяких эластанов ,рисунков и прочих извращений. нужны для прогулок зимой, рост от 152-158. Где-то есть такое? может быть закупка? может пристрой? может где в магазинчиках видели?
Нахрен они нужны?!Такие холодные...
у меня сын признает в качестве поддевы под комбез исключительно такие! в других ему жарко и другие не нравятся ему ,плотные для него слишком) кальсонам отказал, ему надо чтоб лапа со стопой была целиковая.... он у меня зимой ходит в летней куртке, поэтому такие колготки для меня это ежегодной спасениЕ, но найти их перед началом сезона с каждм годом все большее мучение, так как рост все больше...
поняла. да уж. тогда задачка сложная.
но я бы всё равно попробовала повернуть в сторону того что проще найти в продаже. начала бы с твоих(потому что ты худенькая и не оч высокая) лосин в твоём случае (ну это которые трикотажные такие, типа как велосипедки, только длинные)
у меня таких лосин нет, чтоб можно было поддевать, да он и не наденет бабские пестрые рейтузы, надо чтоб стопа и нога были монолитны - все упирается в этот нюанс. а т оскоро зимний сезон, поддеть нечего....
hele13
07.11.2017
На рынке в Канавино можно купить,только вот рост у вас маленький,в дефиците,но найти можно.
так я и не себе)))))
сколько есть ,все сантиметры наши
Это лапшой которые? Такие тугие и неприятные :-D
А на фига, когда можно и из современных тёплое найти?)
как раз они нетугие, остальнве на наши ножищи не налазят, не растягиваются. мне попадались приятные обычно, далоб не поступало. современные имеют очень тонкие бедра и не налезают ,и слишком толстые к тому ж ,надо именно тоненькую поддеву
Лепетунья писал(а)
для прогулок зимой, рост от 152-158

купи просто тёплые колготки с шерстью мериноса, допустим :)
моему красавцу в таких жарко ,ему исключителньо хб надо
Лепетунья писал(а)
-цу

!??!?!?! почему не кальсоны? почему не термобелье? (кальсоны у нас чот не прижились)
потмоу что не прижилось ни то ни то, забраковал. ему надо скавандр слитный, напялил под укомбез и почесал. мне кажется если б продавались скафандры в стиле советских колготок ,то мне б обязательно было заказано это изделие для покупки)
тогда купи просто девочковые колготки. с максимально унисексовой расцветкой, без узоров))
не налядят они, слишком плотная вязка, и сами они толстые, не будет он с ними пыхтеть (из тех ,что сегодня мельком щупала)
На канавинском рынке много таких, коричневого цвета. Даже на входе в рынок со стороны ул Чкалова висят в палатках эти колготки
да, коричневый был бы идеален))))))))) спасибо за наводку)
мы бабушкам на заказ их покупали, так что уже на автомате их выискиваю в куче трикотажа)))
На развалах у приокского рынка всегда есть, цвет правда коричневый, без вариантов.
это мне ближе, где приокский рынок поточнее - что за развалы?
Напротив "Ореола" стоят столики с бабушками, торгуют ночнушками, носками и такими колготками.
за фантазией чтоли?
Напротив поликлиники. Но через дорогу от нее, непосредственно напротив Ореола. Там еще молочный и хлебный киоск, в одном ряду с бабушками и колготками.
Pionerka
08.11.2017
Загуглите "колготы для бабушек"
Производители : Тула (фабрика Ермак), Орел (Гамма)
Видела такие только на рынках.
naolink
09.11.2017
Вам такие надо? Приезжайте подарю. 152 рост есть точно. Живем в приокском районе в частном секторе за 40 лет победы
ежу выезжаю)))) пошла в приват
jik
09.11.2017
на бекетова магазин "Настя", там такие были...чебоксарские
о, тоже спасибки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.