--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где заказать пластиковые окна на дачу?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
434
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Violet_
21.07.2019
ММ знает все! Подскажите, пожалуйста, где заказать пластиковые окна на дачу?
Недорого и качественно. Желательно в Кстово или в Нижнем. Поделитесь контактами
_Violet_
21.07.2019
Ап
Camell
21.07.2019
Мы не на дачу правда брали, а домой. Но очень понравилась компания Аккорд. Все в срок. На приемку приезжал сам хозяин конторы. По цене потом сравнили: друзьям установили такое же абсолютно окно в другой конторе в 2(!!!) раза дороже.
С Компасом не сложились отношения. По телефону озвучили цифру в 25т. Вызвали замерщика, он насчитал 38. Отказались. Так они потом еще неделю звонили, уговаривали, и в конце концов скинули цену до 27 (только сегодня и только для вас). Как на рынке, ей богу(((
_Violet_
21.07.2019
Спасибо! На Печёрском съезде они?
Camell
21.07.2019
Да, там)
А мне аккорд конифолят мозги с четверга(((( отказалась от них
Astra*
22.07.2019
Заказывала окна на дачу, которая в Кстовском районе, в Саксэкс. У них несколько офисов по городу и области.
Про недорого - сравнить не с чем, но цена меня устроила.
Про качество - сами окна мне понравились, но вот установка не очень. Внешний вид какой получился. Но у меня ставили окна в старый деревянный дом, подгонять приходилось много, может поэтому так выглядит.
По времени - все быстро и в срок.
Рекомендовать не буду, просто отзыв оставлю. Сама весной искала, где бы заказать окна на дачу)
_Violet_
22.07.2019
Спасибо!
на дачу очень дешево покупали уже готовые в кастораме,муж сам измерил и установил,только пену купил и окна,если ваш супруг знаком с инструментом,то выйдет очень бюджетно,окна были от 3000 до 4500 за окно
_Violet_
22.07.2019
Спасибо за наводку)
По торопитесь, говорят скоро закрывают кастораму, но там потом будет другой строительный маркет, а уж какие цены не знай
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.