--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите грамотного педиатра, работающего в каникулы и который на связи

Здоровье и безопасность
1244
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
04.01.2019
Очень нужно найти хорошего проверено педиатра, к которому реально попасть в каникулы (5-6.01 желательно), и который оставляет телефон для связи. Например когда сдали анализ и как пришел результат позвонить, при необходимости что бы лечение скорректировали.
Желательно верхняя часть города. Но и про нижнюю можно тоже.

Прошу тему не удалять. Вопрос очень важный, в старых не вся информация актуальна, да и на доп.вопросы там оперативно не отвечают.
snezhnaj
04.01.2019
Может вам конечно кого из более дешевых посоветуют... Но я например в здоровенке наблюдаюсь и там не только по анализам отзваниваются, но и через 2 недели после лечения уточняют как состояние...
А к кому из здоровенка ходите?
snezhnaj
04.01.2019
У педиатра конкретно у лебедевой н.а. были, вот она чаще всего по выходным и праздникам дежурит и по анализам всегда звонит, причем я ее сравниваю с дегтяревой (к которой не так то просто попасть), они примерно на одном уровне нам назначения делают.
BlonMi
04.01.2019
Мы в Здрровёнке со второго месяца жизни, ходим на Школьную к Ирине Анатольевне (она заведующая Автозаводским отделением)
И звонит, и вайбер у меня её есть, если что прям очень срочно отправляю результат анализа, она отвечает бежать ли к ним, верно ли лекарства принимаем, но такое было лишь однажды, когда сложный анализ дедали в гемотест, а не у них.
Плюсуюсь к ней,ведет нас по патронажу,очень нравится.
Kotenok25
04.01.2019
В Здоровенке Грачева Татьяна Васильевна, мы у нее еще с ЛД наблюдаемся. Сейчас крестница болеет, она ведет их с 2.01, всегда на связи.
А что такое лд?
И в каком филиале принимает?
Kotenok25
05.01.2019
Любимый Доктор. Была такая клиника.. Она принимает на Воровского.
Тоже у Татьяны Васильевны наблюдаемся, отличный специалист!
У нас участковый педиатр из поликлинники всегда на связи, и анализы на вайбер ей отправляю, и сама звонит спрашивает как самочувствие, когда сильно болеем, приходит, если видит что вызывали дежурного врача в выходные или вызывали скорую. Попоробуйте, может у вас такой же хороший и ответственный врач на участке.
Hermit
05.01.2019
А скорая приедет посмотреть ребенка с температурой 37,7 и кашлем?
или просто в инфекционку отвезут разбираться?
У меня тоже оба разболелись, не знаю, что делать... Завтра попробую, конечно, насчет дежурного врача узнать
В поликлиннике должен быть дежурный врач даже в праздники.
Я вызывала скорую, чтоб послушали легкие, приезжали.
Hermit
05.01.2019
спасибо
danna32
05.01.2019
У меня дочь болеет сильно с 30 числа. Сегодня ездила в первую городскую. Принял педиатр приемного отделения, рентген сделали, уточнили лечение. Уже не первый раз если что беспокоит сильно езжу туда, всегда принимают.
Hermit
05.01.2019
спасибо
Hermit
05.01.2019
вызвала сегодня скорую, приехали, посмотрели, назначили антибиотик...
Жесткий какой-то вирус у нас, жуть просто
danna32
06.01.2019
Надо же, скорая а/б назначает... Нам только в инфекцию предлагали. В нашем сейчашнем случае лечение было назначено с а/б уже, но прыгала темпа с 37 до 38 и обратно в течении часа сама по себе, без снижения. И так несколько раз, побоялась воспаления лёгких, вот и поехала.
Вам очень повезло)) мне кажется такие участковые врачи это прям большая редкость!
А в праздники и нерабочие дни, она у вас тоже на связи?
В выходные скидывала ей анализы и звонила, в праздники пока не доводилось. Однажды она сама к нам в праздники пришла без вызова проверить как дети, заболели сильно перед праздниками, а у нее был дежурный день.
Дегтярева. Но она на Автозаводе в Ультракидсе. Грамотный специалист. Связь держит по вайберу начала ринимать со 2 января. Но в сезон болезней мы к ней можем записаться только за неделю заранее (((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.