--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите идею по фотоальбому о садиковской жизни

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
317
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liko
10.11.2017
Решила старшей упорядочить все фотографии из садика, наконец-то распечатать и оформить фотоальбом. И вырисовалась куча трудностей ((
Сначала была мысль оформить фотокнигу. Даже начала ее делать. Но, есть ведь уже распечатанные фотографии, общие и не только. А хотелось бы ВСЕ фотографии из садика хранить в одном месте.
Следующая мысль - магнитный фотоальбом тематический. Другая проблема - формат тематических альбомов меньше этих общих фотографий.
Начинаю смотреть просто большого формата альбомы с магнитными листами, так цена их взлетает выше тысячи, что для меня сейчас очень дорого.
А как храните вы садиковские фотографии?
П.с. надеюсь тематику выбрала верно...
berg
10.11.2017
Обычный фотоальбом с картонными листами, куда наклеиваются фотографии, а вокруг можно украсить как хочется ) Цена вопроса около 1500 за такой альбом на сп. Ну или на алиэкспресс подешевле.
Liko
10.11.2017
Вот, опять больше тысячи.. дорого.. а тянуть дальше не хочу, т.к. фотокнигу с 1 года жизни ее затянула, так и не доделаю никак..
Посмотрю на али, спасибо, что напомнили!
Садиковские фотки хранятся на компе.
Есть обычный фотоальбом, куда каждый год несколько штук вкладывается, чтобы видеть как растет дочка)
Liko
10.11.2017
Да вот комп в последнее время плохо себя ведет, два террабайтника забиты под завязку. Пора выводить на печать, более чем пора...
Я за фотокнигу.
Много распечатанных? Отсканируйте их или перефоткайте. Сейчас вон планшеты модно делать вместо общих - их вообще никуда не воткнешь) А в остальном в фотокниге полный полет фантазии - и размер изменить, и скомпоновать как хочется.
Магнитный хорош тем, что его можно как скрапбук использовать - запихнуть туда что-то помимо фото. Это если Вы вдруг храните архив того, что связано с садиком)) Рисунки-поделки. А так я лично не люблю магнитные - пленка с годами съеживается(

Моим детям 8 и 11 лет. А я все тоже мечтаю сделать им по садиковскому альбому)) Точнее, я фотокниги хотела. Старшей уже можно делать фотокнигу из началки))
Liko
10.11.2017
Рисунки тоже есть из садика, но что-то я про них забыла. И здесь дествительно можно было бы запихнуть в магнитный.
Но и идея фотокниги не оставляет. Я, правда, не люблю все эти украшательства и фотокнига получится максимально лаконичной. Так тут и особой разницы по оформлению с альбомом не будет. Разве что листать удобнее - страницы не склеиваются.
А я как раз люблю украшательства, причем именно собственного, так сказать, изготовления. Что в фотокнигах, что в календарях - меня как понесет вечно... Из-за этого всё и растягивается. Пока идею страницы родишь, пока клипарта под неё насобираешь, охх...
Liko
10.11.2017
А у меня наоборот лаконичность и простота )) А долго потому как фотографии с того времени в raw формате все.
Для лаконичной тоже идеи нужны)
А сами фото подкорректировать!
Мне воспитатели моей младшей отдали на флешке все фото, которые они сами делали в группе. Бесценные кадры) А я все никак не раскачаюсь.
Ytsan
10.11.2017
Рекомендую фотоальбом Мой детский сад (Pioneer 28х31 см), на каждой странице место и подсказки, что нужно написать, а справа место для фото. Очень удобно. Покупали в Ашане, по стоимости в пределах 500р.
Liko
10.11.2017
Да вот не очень хочу с записями. У меня с сочинительством туговато )) Мне бы просто альбом с небольшими комментариями чтобы получился.
Ytsan
10.11.2017
Может вам тогда просто фотоальбом, где есть место для подписям к фото.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.