--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите хорошего УЗИста для девушки-подростка

Здоровье и безопасность
1265
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Детская УЗИстка поставила не очень приятный диагноз по гинекологии и хотелось бы его перепроверить.
Единственная УЗИстка которой я прям доверяю принимает только с 18ти лет :(
Раньше помнится и до 18ти в женскую консультацию ходили, а сейчас строго всё.
Доб, платно Пискарева
Ой, только не ДОБ.
Недавно постояли там в очереди на УЗИ, это полный трэш.
Одна живая очередь на УЗИ всего подряд, и бедные девочки с полным мочевым пузырём 2 часа стоящие.
Ну дело ваше, конечно, мы там с рождения до 18 лет "жили", всегда приходим к 8 утра и ждем, всяко бывало, но зато результату доверяешь. Хотя нашей узистки там теперь нет, ушла.
maktubes
09.02.2023
Если возьмется, я бы пошла к Мишуриной в Персону. Она прям специалист.
У отделения Персоны где она работает должна быть лицензия для лечения детей. В Садко мне отказали - сказали нет лицензии = принять не можем.
lel.ka
10.02.2023
Мишурина начала сдавать в своем профессионализма ,видимо возраст все таки сказывается ((,хотя наблюдалась у нее лет 10 до этого.Доверилась ей в последнюю беременность и чуть ребенка не потеряла из-за постановки диагноза.Спасибо Боженьке и 7 роддому.Так что похоже придется присматриваться и к другим узистам в городе.
yanna1
09.02.2023
я как-то делала узи дочери во взрослой клинике - просто записали на меня процедуру, а сделали ей.
сходите в александрию к гусевой, была у нее - очень понравилась, все подробно рассказала, разные варианты лечения предложила. еще про нее хорошие отзывы слышала. у нее есть детская лицензия, она и взрослых и детей принимает
ANI@
09.02.2023
Смотрина тонус-кроха на ванеева
вчера делали узи 11 лет/девочка
не с гинекологией пришли, но она все нам посмотрела)
Юлик3
09.02.2023
Егорская Л.Е. Все УЗИ дочке раньше делали у нее, и по гинекологии тоже. Ездили к ней в ДГБ1, сейчас она работает в частной клинике. Точную информацию о месте работы можно найти в интернете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.