--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите хороший бассейн в сормово для ребенка 4-5 лет

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
501
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sbn
11.01.2017
Всем привет! Подскажите пожалуйста в сормово хороший детский бассейн, небольшой, не сормович, не голд-фитнес, а какие-нибудь уютные, небольшие. От лады вроде на бурнаковке был, но контакты не могу найти.
Плюш
11.01.2017
а тут, наверное, больше и нет бассейнов-то :( ну, может, еще в X-fit позвонить, узнать.
В Сормовском районе в принципе нет бассейнов и ни одного ФОКа (ни для детей, ни для взрослых), только в частных спорт. клубах.
Плюш писал(а)
В Сормовском районе в принципе нет бассейнов и ни одного ФОКа (ни для детей, ни для взрослых), только в частных спорт. клубах.

ваша правда!
((
Плюш писал(а)
В Сормовском районе в принципе нет бассейнов и ни одного ФОКа (ни для детей, ни для взрослых),

Вот, вот.
Зато в Московском р-не ФОК открыли, хотя там буквально рядом находится дом спорта на Соколе, с секциями и бассейном.

А у нас ничегошеньки(
Плюш
11.01.2017
я тоже от этого в шоке была, честно :( В Моск. районе и Нижегородец, и Полет. У нас - ничего. Строят, правда, в 7 мкр-не, но по-моему заморозилась стройка-то
ну 7-ой мкрн от ц.Сормова к примеру ой как далеко.. проще и ближе в ту же Юность доехать если что.
Плюш
12.01.2017
угу :) я, правда, из 7 мкр-на, мне было бы ближе. Но когда его построят, мы уже в другой район города переедем и будет неактуально :)
а знаете может, бассейн в ФОКе Юность на разовые посещения рассчитан? или тоже только абонементы?
NatNN
12.01.2017
есть группы там платные, только детей с 7ми лет берут
да моему 10 уже.. вот хотели б с ним иногда в выхи в свободное время ходить плавать)
а раз группы - не подразумевает ли это абонемент?
вы их актуального телефона не знаете случайно?? звонила в каникулы неоднократно по номерам указанных на их сайте - ниалё..
NatNN
12.01.2017
Насколько знаю, они платят каждый месяц за занятия. Наверное абонемент. Там есть платная аквааэробика, время не знаю какое. вВновогодние праздники фок не работал, попробйте позвонить еще раз, телефона нет к сожалению.
Позвоните в детский сад Березка и Семицветик, ходили с сыном в оба, бассейны теплые не хлорированные и по оплате очень бюджетно.
Плюш
11.01.2017
в Семицветике по-моему сейчас уже нет такой услуги. Могу ошибаться. Он у меня под окнами, сын туда старший ходил. Несколько лет бассейн вообще не функционировал. Сейчас работает, но по-моему только для детсадовцев. По крайней мере соседка в прошлом году так говорила, у нее дочка туда ходит.
Мы в прошлом году туда ходили,взяли нас без проблем. Не детсадовских было много групп.
Плюш
11.01.2017
тогда надо будет у нее спросить, пожалуй. Спасибо :)
Но мне больше в Березке понравилось.
Скажите кто у вас тренер в березке был и чем семицветик не понравился? Я наоборот хочу березку на семицветик поменять
У нас была Белова, более требовательна, четкая дисциплина. На второй год время не смогли подобрать, я с работы не успевала, ушли в Семицветик, попали к молодому человеку Дмитрий Александрович, по -моему. Дисциплина не та, Родители ходили за детьми прямо в душевую, открытого урока не было. В этом году уже не пошли.
Если у вас девочка ,то в Аквалайф .там женский клуб .бассейн маленький.но научится плавать хватает.около хлебзавода
ээ.. дискриминация по гендерному признаку!)
мальчишку не проведешь?

ниже вон про Акваторию пишут.. края те же) не одно и то же заведение??
LenM
11.01.2017
Не надо туда мальчика( я сначала тоже спросила можно ли с ребенком, сказали с девочкой можно, с мальчиком нет.я сама то в шоке была, от неприкрытых теть, не ханжа вообще)))
))))))))
мда.. от множества и разнообразия неприкрытых тёть я тоже не в восторге.
Не проведешь))да и не надо.
lu-lu.cat
11.01.2017
aqvaspa.ru/ СПА-КЛУБ АКВАТОРИЯ ( мы туда ходим, есть групповые занятия и индивидуальные , позвоните)
aqvaspa.ru/wp-content/themes/aqua/img/logo0000.png
ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(831) 288-95-26 и 225-92-00
а есть там разовые посещения бассейна (родитель+ребенок)?
lu-lu.cat
11.01.2017
есть время : свободное плавание,вообще лучше позвонить и узнать...
sbn
11.01.2017
я именно туда первым делом полезла смотреть, я так поняла, там для девочек:)
lu-lu.cat
11.01.2017
да, там только для девочек
мы в сормович ходим, с 5ти лет группы
Весна29.04 писал(а)
мы в сормович ходим

и вас спрошу. есть там разовые посещения бассейна (родитель+ребенок)?
не припомню такого. Справку ведь для бассейна еще надо брать. Лучше позвоните прямо туда,все точно скажут. У нас групповые занятия. Ходим с сентября, плавать не умел, сейчас свободно уверенно плавает, на открытом уроке при заплыве на 25 м приплыл первый. Я горда) Хотя надеялась,что хотя бы на воде держаться научили
MarishaNN
11.01.2017
Нет, посещение родитель и ребёнок только по клубным картам. Либо секция для ребёнка с 5-ти лет (по месячным абонементам)
Вы по абонементу ходите или в секцию?
в секцию. абонемент-вчера только узнавала-лично мне дорого. дневная 34, в любое время - 50 с чем то
Сколько стоят занятия? Хожу туда по карте наблюдаю за малышами, как их учат .Тренеры молодцы. Ребята стараются.
Плюш
11.01.2017
там и абонемент детский на месяц тоже дороговато выходит. Есть на 12 или на 8 занятий. 3400 по-моему 12 занятий стоят. В год получается ооочень прилично. Дешевле купить карту детскую, там занятия групповые тоже есть в бассейне по ней.
Плюш
11.01.2017
там выгодно только по акции брать. Я в декабре годовую покупала - 32 тыс. безлимит, месяц заморозки
А я в ноябре за 29 урвала безлимитную, еще бы детскую прикупить
Плюш
11.01.2017
с заморозкой?
Я вот который год только и караулю акции :-D
Месяц заморозки, у них акция три дня была,26 ноября последний день
Плюш
11.01.2017
ага, вот я по такой же в декабре за 32 купила. За 29 тоже можно было, но без заморозки только, карта нонстоп.
напишите, пожалуйста, у какого тренера занимаетесь, спасибо.
Плюш
12.01.2017
там лучше всего занимаются с детьми Лопатина (вроде не путаю с фамилией) и Кудряшов. Если хотите хороших результатов, я бы к ней записалась.
Спасибо!
Плюш
12.01.2017
наврала :) Лапаева Екатерина.
Не на чем
MarishaNN
11.01.2017
На бурнаковке Ассоль, там до 3-х лет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.