--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите контакты репетитора начальных классов

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
349
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Youliachka
16.03.2017
Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, репетитора начальных классов. Верхняя часть города. 2 класс. Хотелось бы найти хорошего педагога. Заранее спасибо всем.
Могу порекомендовать нашего педагога. Мы с ней готовимся в первый класс. Она - учитель начальных классов с огромным опытом. Педагог с большой буквы.
Территориально - Кузнечиха. Ездим к ней с пл. Горького.
OlMur
08.04.2017
А можно вопрос: чему именно учат репетиторы для поступления в 1 класс? Или Вы в какую-то очень сильную школу планируете?
Вопрос не просто так: у меня дочка 6 лет, в школу, правда, пойдем через год (мы декабрьские, решили в неполные 8 идти). Пока не сильно наседаю на ребенка, умеет читать, но медленно пока, различает твердые-мягкие звуки, простые-сложные буквы. Математика по Петерсону в садике (вроде справляется, там несложно как-то). Ну, там дни недели, месяцы знает. Часы пока не знает. Ну, это я так, в общих чертах.
С логопедом занимаемся, но у нас прям конкретные звуки, подготовки к школе с ней нет.

Если не сложно - ответьте. Просто не хочется что-то упускать, может, тоже нужен.
С учительницей дочка занимается письмом, разбором слов, постановкой ударения на письме, развитием фонематического слуха, пишут графические диктанты. Также занимаются математикой: складывают и вычитают в пределах 20, начали изучать дроби (на базовом уровне, чтобы понимала, что такое одна треть или пять восьмых, к примеру). Дочка знает, что такое сумма и разность, слагаемые, уменьшаемое, вычитаемое. Знает, что такое состав числа, умеет складывать и вычитать в пределах 20 с раскладыванием чисел. Знает геометрические фигуры. Решают задачи на логику.
Занимаются рисованием. Наша учительница прекрасно рисует и обучает дочку. Например, я от даже не представляла, но дочка неправильно штриховала - это я ей неправильно показала, так как сама понятия не имела, как это делать. Учительница поставила ей руку как для письма, так и для рисования. Приучила к чистоте и аккуратности в тетради. Много страниц исписано буквами и цифрами. Добились хорошего результата. Читают, пересказывают. Стихи задает учить почти к каждому занятию. Вот басню Крылова выучили.
Окружающий мир опять же.

Идем в обычную школу, без причуд. Пошли мы заниматься частным образом, когда я поняла, что ШБП в нашем случае - профанация. Половина в тетрадях не сделана, половина - сделана кое-как, потому что контроль слабый. Знаний из ШБП - НОЛЬ был вынесен. А один на один с педагогом - не отвертишься, надо все самой делать.

Я более чем довольна. Дочке на следующей неделе будет 6 с половиной. Идем в 6,10 в школу. Мы с педагогом обсуждали, идти в этом году или подождать. Она сказала, что нам однозначно в этом году, так как в противном случае дочка пересидит. И ей будет не особо интересно.
с такими знаниями вам сразу во второй класс можно)
Почему? )))
Мы в лицее учимся, счет пока в пределах 10. Заскучает дочка в первом классе:) А серьезно, я тоже стараюсь- чтобы сын шел впереди
дочка в первом классе. счет в пределах 20 только начали, о дробях у нее понятие только из музыкальной школы.
Понятно. Ну не знаю, что сказать. У моей дочки это трудностей не вызвало. Она это именует одним емким словом "легкотня".

Поэтому, наверное, они и углубились в предмет.
Dr. Tana
12.04.2017
Здравствуйте! А можно тоже контакты педагога. Как часто занимаетесь?
OlMur
09.04.2017
Спасибо. Частично из перечисленного моя тоже знает, конечно, но у вас прям очень сильно, молодцы. Тоже ходим на занятия - типа развивалки, так, для общего развития. Групповые занятия, конечно. Вот с чистописанием и рукой для письма мне было бы тоже интересно. И рисованием дочка прям увлекается (на своем уровне, конечно, никуда не ходим этим заниматься. Уже смотрела я школы художественны в округе - на следующий год, возможно).

Если не сложно, сбросьте в приват - сколько Ваш преподаватель берет за занятия, как часто занимаетесь. Ну, и общие условия - где занимаетесь, сколько по времени. Спасибо большое.
OlMur писал(а)
Если не сложно, сбросьте в приват - сколько Ваш преподаватель берет за занятия, как часто занимаетесь. Ну, и общие условия - где занимаетесь, сколько по времени. Спасибо большое.


Мне тоже пришлите,пожалуйста
а не могли бы вы скинуть координаты вашего педегога, и по стоимости соорентировать, если не сложно
Natalie
10.04.2017
Можно контакты педагога?
Ира, добрый день! Напишите мне пожалуйста, как связаться с этим репетитором. Спасибо! )
AlenKa81
08.04.2017
добрый день, вы нашли репетитора?Поделитесь пожалуйста контактами
Rit@
08.04.2017
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.