--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, куда можно оперативно оптом сдать детские и взрослые вещи?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
969
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
18.05.2021
Знаю, тема не нова. Но я нашла какие-то старые только, где не очень много актуальной информации...

В общем, сдайте проверенные пароли явки. Лучше сразу с режимом работы, от этого будет зависеть, куда удобнее ехать) сильно близко всё равно особо нету ничего...

Единственное хотелось бы, что б реально вещи в дело были пущены. А то есть инфа, что иногда много слишком приносят и всё лишнее не глядя выкидывают...

Детские от 0 до 2-3 примерно, одежда и обувь, немного верхней. взрослого поменьше, многое почти новое, но не по последней моде уже...

Ну и поштучно не вариант, хочется оптом сдать.

З.ы. всё уже приготовлено, но немного подвела принимающая сторона... Поэтому срочно нужно найти других)

З.з.ы а нет ли у нас в городе таких комнат, куда одни пакетами приносят. А другие потом приходят и сами выбирают, что им нужно по штучно как раз?
У меня у бабушки в области есть такая комната как раз. Мне кажется очень удобный для обеих сторон формат. Может и в НН такие есть у нас?!
Tyanna
18.05.2021
Я в Серафиму только сегодня два пакета отнесла. Берут всё не глядя, потом волонтеры разбирают и сортируют.
Режим работы с 10 до 14 каждый день, если не ошибаюсь. Уже не первый раз отношу вещи, говорят всё надо, детское, взрослое, для дома.
SKy-bo
18.05.2021
Берут вроде все, да. А выкидывают сколько - жуть берет. Подруга привезла много вещей им. Выгрузила. А смотрит - помойка близлежащая вся вещами завалена. Спустилась с вещами, все вроде приняли. А назад собралась уходить, ей вручили 2 пакета типа с "немодными вещами", попросили в мусорку по пути выкинуть. Она очень возмущалась, что вещи там были весьма неплохие и сумки добротные. Но не модно, решили волонтеры. Правда, пока она туда-сюда ходила, к помойке подходили люди, вещи разбирали. Но сам факт, что хотим в дело, а может оказаться в мусорке....
а они переехали? Раньше, вроде, на Рождественской обитали
3@йк@
18.05.2021
Да, они совсем недавно переехали с Рождественской.
Теперь у них 2 помещения: в одном принимают вещи, в другом выдают.
недавно в школьном чате писали о благотворительной акции Гардером,устроенной фондом Доброе сердце,они принимают одежду,можно позвонить
+7 (920) 255-05-95 50 лет Победы ул. 18, Нижний Новгород
tempora
18.05.2021
https://vk.com/club56940055
Верхние Печеры, Лопатина, 5 б.
Тут знаю, что все в ход идёт, приёмные часы были суббота, 12 до 15, но им надо обязательно предварительно позвонить, не каждую субботу принимали +79200355519
Ле-ле
18.05.2021
Слышала, что в НН должны были заработать доброделы. Должен был открыться контейнер у кинотеатра Электрон. Там кладешь в контейнер, потом это все перебирают, что-то отдают нуждающимся, а что-то на переработку. Более подробно не знаю.
3@йк@
18.05.2021
Уточню: у них есть несколько контейнеров по городу:

Советский район - ул.Ванеева, 90
Оставить вещи в Благотворительном магазине в часы работы (Пн-Ср. : 12:00-17:00, Сб.: 10:00 - 14:00, Вс.: 10:00 - 19:00) или в контейнере, который стоит в холле подвального помещения у входа в магазин.
Доступ к контейнеру: пн.-пт. с 10:00 - 17:00, сб. и вс. - в часы работы магазина.

Приокский район - пр.Гагарина, 98 (контейнер у кинотеатра "Электрон", круглосуточно)

Нижегородский район - ул.Родионова, д.165 к.13 (контейнер у ТЦ "Ганza", круглосуточно)
я тоже в "Серафиму" недавно отвозила (пакетами). Ул. Генкиной 30/59, с 10 до 14.

PS. От 0 до 2 не по последней моде - какая прелесть ))
Тутли писал(а)
PS. От 0 до 2 не по последней моде - какая прелесть ))

Это такая народная забава - начало одного предложения стыковывать с концом другого?)))

anastejshen писал(а)
Детские от 0 до 2-3 примерно, одежда и обувь, немного верхней.
взрослого поменьше, многое почти новое, но не по последней моде уже
HM и детский мир сейчас принимают, если не найдете других вариантов.
ДМ вроде только детские, HM - любые. дают купоны на след покупку со скидкой
korol
19.05.2021
Относим на Алексеевскую. vk.com/freemarketsvobodukomodu
DiAnna
19.05.2021
Сегодня нашла вот такую информацию, см. скриншот.
DiAnna
19.05.2021
Задвоилось
я давала объявление на авито, что бесплатно отдаю вещи в хорошем состоянии. моментально откликнулись два человека. Приехали и забрали. Женщина потом еще написала и благодарила. Реально у многих людей не очень хорошее мат. состояние. Поэтому, можно через объявление попробовать и Вам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.