--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите на что обратить внимание при выборе ирригатора

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
568
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
клепик
20.12.2018
Встал вопрос о покупки этого прибора. Посмотрела, цены очень разные. Хочется конечно побюджетнее, но и что бы совсем фигню не купить. Читаю, на форуме многие им пользуются.... Похвалите свои пожалуйста)))
GavMyau
20.12.2018
Доброй ночи)
У меня самый дешевый, акваджет (около 3000)
В целом, со своей задачей справился - за два года ни одного нового кариеса не появилось, дёсна не кровят (хотя раньше была такая проблема)

Но рекомендовать свой ирригатор не буду:
1) перекручивается провод (иногда напора почти нет, приходится крутить провод в поисках нужного положения)
2) в принципе слабый напор. В начале использования напор был сильнее, а буквально через месяц стал достаточно слабый. Воду использовала фильтрованную. Думаю, что это скорее какой-то косяк в конструкции (читала отрицательные отзывы, многие жалуются на слабый напор)
Спасибо. Рассматривала такой, теперь не буду))) хотя цена конечно очень привлекательная.
а у нас акваджет 8 через месяц перестал подавать воду (((
вот уже месяц я не могу отвезти его в сервис по гарантии, потому что это другой конец города и работают с 9 до 14
покупала на Аптекару (((
GavMyau
20.12.2018
Нумам писал(а)
потому что это другой конец города и работают с 9 до 14

вот и я так и не доехала
я сегодня собралась прям
а там телефон недоступен
а мастер говорил, чтоб обязательно звонить перед приездом
в итоге, я включила ирригатор, растянула провод, налила теплой воды
и он заработал!!!
не знаю, надолго или как
звонила в Аптекару и узнала, если еще раз сломается - сдам в аптеку у дома, где получала, а они сами переправят уже в сервис
GavMyau
20.12.2018
у меня тоже такие сбои в работе бывают! То совсем не работает, то слабый напор, а иногда отличный напор))
у меня простой, взяла по совету стоматолога, си эс медика аква пульсар. довольна.
Спасибо. А давно уже его используете?
Около года
Давно пользуетесь? Напор хороший?
Около года, хотя не очень часто , может. Напор хороший
Вы где покупали?
Аптека рядом с депутатским центром у 33 больницы
Ух. Там их столько. В сторону ассорти Аптека?
это я не до конца проснулась)))))))))
выход из метро на пр. Ленина 54 у большого офисного здания. над ним аптека
Большое спасибо! В итоге выбрала вашу модель ))) почитала и пришла к выводу что они в основном отличаются названием ))) у вашего мощность очень хорошая, компактный! что очень важно для моей маленькой ванной))) ну и цена хорошая. Купила в озоне за 2600 и баллы списала. В итоге вышло совсем за смешно - 1700 рублей)))
о, ну вообще приятная цена) надеюсь, всё будет ок, как и у меня до сих пор.
моя любимая Юлечка Николаевна плохого не посоветует)
И ещё вопрос. На Али экспрессе может кто брал? Сейчас посмотрела, так всего за 2200 можно купить.
Может где есть по акции? Если найдёте, скажите мне тоже.
на апрекару 2500 сейчас акваджет 8 - хорошая цена
я со скидкой за 2750 брала
но отзывы - сами видите - не фонтан (((
Уже решила браун брать. Она лучше по отзывам, конечно и дороже, но наверное она того стоит
У меня Браун с 5 скоростями и 2 режимами. Режимы переключаю, сама только на 5 скорости использую, детям снижаю.
Напор Воды как был, так и остался сильным. Работает уже пятый год, висит у меня в ванной на стене, воду лью водопроводную.
Где покупали и почем?
Покупала 5 лет назад, я цену не помню, и не думаю, что цена актуальна сейчас
Покупала в Доктор слон
По размерам большая? И она висеть только должна или стоять может
У меня нормальная по размерам, она с 4 насадками идёт.
Стоять она может, но место занимает, муж повесил очень аккуратно.
Morskaya
20.12.2018
У меня Waterpik переносной, напор так себе, и заряжать замучаешься. Если есть место в ванной лучше брать стационарный.
Ой, да, переносные совсем не смотрю. Спасибо, так и думала что с зарядкой проблемы у них.
m.onlinetrade.ru/catalogue/i...0d_7-236725.html
полностью устраивает, регулировка напора есть, чищу на 5( средний), на последнем режиме пробовала, через чур сильный напор.
насадкой пользуюсь одной обычной, другие не оценила.
Написано что такая модель снята с производства.
можно подобную подобрать.
Meysi
20.12.2018
У меня акваджет LD A8,
кто пишет слабый напор, там 4 скорости, мне вот второй за глаза.
Воду из крана наливаю. Почти 2 года пользуюсь
Видимо как повезет.
AnnA2501
20.12.2018
Аналогично, Aquajet ld-A8, больше двух лет использования. Все ок.
У меня waterpik стационарный. 10 скоростей, большая емкость для воды - лью из под крана, места занимает немного. Напор хороший.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.