--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите про детские кровати

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
560
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bezsla
17.11.2017
сынульки мои подросли, надо им детскую обустраивать, кто где детскую мебель заказывал? объездили много магазинов, решили через интернет заказать, скорее всего. ищу отзывы "живые". Заранее всем спасибо!
Тоже много думала на тему кровати. Решила купить кровать-машинку ,но не фанерную,а реалистичную. Детеныш бысто подрастет напиться еще во взрослых кроватях))) Ребенку 3 года
Мы в мебель "ТриЯ" покупали. У них широкая именно детская линейка. Есть в Мебельном Базаре например. Только мой совет, берите сразу нормального взрослого размера 80х200 или 90х200
У меня стоит на 90*200 кровать, так вот хочу ее заменить на более короткую 160-170. Только место занимает. У нас у взрослой бабушки кровать 170, она убирается, и место сэкономлено, если это важно.
bezsla
17.11.2017
с размерами согласна, не по 10 же лет на ней спать, а сейчас только место будет занимать, да и надо одинаковые, чтоб не спорили меж собой.
Ну от роста ребёнка ещё зависит. У меня в 4,5 года рост 132см так что остаётся только место у ног чтобы посидеть с ним ночью например
Я рядом постою, только наверное не кровати хочу, а типа диванчиков, чтобы днём посидеть можно было. у кого есть такие спальные места, расскажите пожалуйста тоже.
Хорошо с диванчиками, если место нужно сэкономить. Но я устала его складывать/раскладывать. Сейчас ребенок подрос, в школу ходит кровать- чердак для меня пока счастье.
Мечтаю без раскладываний особых, чтобы матрас цельный был, без перепадов и щелей.
В интернете смотрела, особо то и нет ничего. Единственный диван приглянулся у которого подлокотники опускаются, вот такой вариант рассматриваю.
bezsla
17.11.2017
у нас у бабушки такой есть, когда гостим - пользуемся. берите такой, который не в 2 длины, в 3 - не нужно будет постоянно двигать, выдвигается в длину, сверху лежит спец. накладка типа матрасика с петлями для крепления к углам, удобно, не сплывает ничего, мягко. Ну и посидеть можно.
Не очень поняла если честно:-) в три длины вперед выкатывается, такой?
bezsla
18.11.2017
он раскладывается по росту, не по ширине спального места
Заказывали два года назад дочери кровать-машинку на СП,красивая, с подсветкой, спит до сих пор, очень нравится. У сына был детский диванчик - спать на нем без матраса неудобно, каждый раз стелили матрас, который за ночь постоянно сползал, сейчас сын подрос и спит на икеевской кровати-чердаке, просто обожает ее (но из минусов отмечу, что она жутко скрипит).
kate0608
17.11.2017
Тоже недавно создавала подобную тему, в итоге через авито вышли на инет-магазин Анечка и Ванечка, почти все модели у них в наличии, заказали в субботу, в понедельник уже доставили. Вместе с матрасом 12 т.р. Очень довольны.
Это самый распространенный вариант в иртернете, у бабушки такая кровать, может у нее она застелена сверху как-то не так, но мне она совсем не понравилась. И ящики там с креплений постоянно сваливаются...
Eka52
17.11.2017
А матрас какой брали- ортопедический? или в комплекте там шел матрас?
kate0608
17.11.2017
Муж сказал, что ортопедический
У моих пацанов раздвижные из Икеи, одинаковые. Но!Старший просит диван, не надо ему уже кровать. Ему 10 почти.
Юля7
17.11.2017
нам 11 и мой с удовольствием спит на такой)))
к моему друзья в гости ходят, он говорит, что кровать - это уже для маленьких)Но будет спать на кровати пока, лет эдак несколько еще))
У нас тоже такие и у старшей (13) и у младшего (7)
Espe
17.11.2017
Заказывала две деревянные тахты тим*берика в закупке СП, матрасы в асконе. Размеры брала с 80х1900. Пользоваться только начали-по кач-ву нареканий нет пока.
vlavlaput
20.11.2017
Можно у вас ссылку на закупку попросить в приват или кто орг. Искала недавно, не могла найти.
А вашим детишкам кровать-домик не нравится? Нам щас дедушка такую делает))) сын в нетерпении)
Вот ещё.
Раньше в Икее продавались матрасы на деревянном основании. Очень удобно - приделал ножки и вот тебе кровать безо всяких острых углов и боковин. У младшего в комнате места не очень много -так этот матрас выручил, не врезаешься в спинки. Подушек декоративных накидать и вот уже диванчик. Сшила из их же тканей чехол на резинке и пару подушек - красота! Матрас там пружинный, жалко сейчас сняли с производства - на дачу бы еще прикупить!
Вот такого типа сейчас делают www.temponabytok.sk/spalna/m...strella-43075174
bezsla
19.11.2017
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.