--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите про песок в песочницах

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
43
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Элиот
21.04.2016
Писала заявление в ДУК, сегодня пришло письмо с ответом, что завоз песка не входит в тот перечень работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества, который определен в договоре.
Работы по завозу песка будут рассматриваться при условии принятия большинством голосов собственников...
В прошлом году в конце августа, но завезли нам песок. Подписи никакие не собирали.
Есть ли еще какие варианты куда писать-звонить, чтобы песок детям привезли?
OlgaPush
21.04.2016
Депутату по вашему округу/дому или как правильно называется)
по округу, спасибо. Думаю, стоит попробовать. Тем более часть песочниц на площадке устанавливал этот депутат.
Попробуйте. У нас в прошлом году аж 2 раза привозили песок. Один раз в начале сезона, а второй раз перед выборами ))) хоть какая-то от них польза
OlgaPush
21.04.2016
У нас тоже площадку во дворе когда-то устанавливал депутат. Вот к нему ходили в том году, просили новую площадку-от нашей остались "рожки да ножки"
а если депутат молодой и у него не сыплется песок еще?
lunapark
21.04.2016
пусть у коллег натрясет. им жалко что ли))
OlgaPush
21.04.2016
Ага) Их ведь там много))) Всяко есть у кого натрясти, если сам еще не могЁт)))
мне вот интересно, куда этот песок девается? дети жрут что ли его?
я вот лично сам помню, как в деревне мне дед привозил 53ю машину песка. была куча, а потом кучи не было, было все ровно и без бугорков :) помню 3 машины точно, и до меня еще сколько кузену привозили. где песок?
Nadoeda
21.04.2016
Раскидывают и растаскивают.
Плюс ветром уносит.
растаскивают кошатники кошкам в туалет?
Nadoeda
21.04.2016
В основном дети. Кошки сами раскидывают неплохо.
оой, фуу.... ((( *давно уже кошки домашние в песок не ходят*
lunapark
21.04.2016
ну некоторые, наверное, жрут ночами. халява же!
Дождём вымывает.
Kulibin15
21.04.2016
Насколько я знаю, за обслуживание детских площадок отвечает не ДУК а отдел благоустройства в районной администрации. Попробуйте там узнать про песок.
el.ru
21.04.2016
так выборы были в прошлом году. вот и привезли.
если территория, на которой находится песочница, принадлежит дому, то ее обслуживает и ремонтирует, в том числе завозит песок, ДУК. если городу - то городская администрация.
вот по вашей теме ответ, пробегитесь по законам, там упомянутым
taktaktak.org/problem/7814
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.