--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите разв.центр для 3-ки в районе пр.Кораблестроителей и про 402 садик спрошу

Прочее (о детях и родителях)
118
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тойота
25.08.2017
Подскажите развающий центр для 3-ки в районе пр.Кораблестроителей . Интересует больше всего лепка, рисование. Может кто дома занимается или знает хорошего педагога. Нашла только центр Тор, но что-то не впечатлил меня. Заодно и про 402 садик спрошу, переводимся в него. Отзывы противоречивые...
VAGOKS
25.08.2017
Почему этот садик выбрали? Рядом 388 новый, хорошая заведующая, старший туда ходит, очень нравится.
Развивашка на сорм.привозе сказка вроде (ул. Иванова), еще в том же районе около сб, забыла как называется, но мне кажется тор здесь один из лучших)
Еще в космосе слышала про хорошего педагога.
Мы хотели в 460, дали в 402(((
Подсказываю развивающий центр! Детский клуб "Факел", Кораблестроителей 24/2, "Мама+Я". Ведёт Елена Леонидовна, необыкновенно позитивный педагог. В прошлом году 3-4 летки участвовали даже в фестивале "Мурзилки", плясали. Поделки творческие. Оплата самая демократичная из окрестных развивалок. Минусы -клуб в типовой квартире на 1 этаже, тесно.
В этом же клубе "Факел" есть лепка "Мукосолька".
телефон или сайт не подскажите? Спасибо за отзыв)))
Игр@
26.08.2017
В Факеле хорошие педагоги и там дешевле Тора, в Тор имеет смысл идти уже в более старшем возрасте на мой взгляд.
DiAnna
26.08.2017
+ к Елене Леонидовне, тоже у нее занимались, но в Космосе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.