--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите у кого заказать натяжные потолки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
155
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Е в а
14.12.2016
Из серии вы тут всё знаете) Подскажите у кого качественные полотна и невысокие цены? Фирм тьма, не могу толком сориентироваться.
Я вам в приват могу тел скинуть. Нам недавно делали три потолка (в общей сложности 3х3 и 1.2х4), плюс врезали 11 спот, и все это встало в 7 тыр
Е в а
14.12.2016
Спасибо. Скиньте пожалуйста контакты. А потолки чьего производства у вас? Германия?
Германия это только в названиях, а так производство обычно Россия и Китай он же Германия Франция и Голландия.
Можно и мне телефон) Я тоже не могу разобраться где заказать. Предложили бельгийское полотно, а везде пишут что его в природе не существует....
Е в а
14.12.2016
Такая же фигня...
Добрый день, а можно и мне контакты
Симпатичная цена. Мне тоже пришлите, плз
Maria0907
14.12.2016
и мне
и мне, плиз
o.plohova
06.03.2017
добрый вечер и мне контакты дайте пожалуйста
Gram
14.12.2016
8 (952) 459-74-52 Руслан. Скажите, что от Романа с Горной. Должен вспомнить.

Делал мне, родителям, знакомым. Все остались довольны.
Е в а
14.12.2016
А качество хорошее? Запахов нет?
Gram
14.12.2016
Я в основных комнатах поставил ткань, в прихожей, кухне, ванной и туалете натянул ПВХ. Запаха не было. Делали два с половиной дня. Работали двое. Я покупал только цоколь и споты. Парни электрику под споты сделали сами.

А, еще я оплачивал так: предоплата за материалы сколько-то и рассрочка 50% на 3 месяца. Это не мои знакомые, поэтому не думаю, что у меня были какие-то особенные условия.
Е в а
14.12.2016
Понятно, спасибо. Нас смутило в ткани то, что они протекают, а не держат воду. Думаем и в детские пвх ставить.
Здравствуте)Муж работает "на потолках",если интересно скину номер в приват.
Тоже актуально, постою послушаю, буду рада узнать проверенные контакты
Свою фирму могу предложить, некоторые наши работы есть у меня в блоге.
Пишите, что надо - посчитаю.
Можно рядом постою?))
А сколько времени от замеров до установки проходит?
обычно - один день :)
если нет завала работы, сроки всегда можно обговорить с замерщиком
Одна из самых известных фирм Випсилинг, наберите в интернете, я думаю что им можно доверять, они не обманут и точно скажут чьи полотна: Бельгия,Китай заводской или что-то другое. Они от Москвы. Еще они вроде участвовали в Школе ремонта - у них на сайте что-то про это написано.
Вообщем, если я когда-нибудь если буду делать потолки, то всего скорее к ним обращусь.
Вообще можете вызвать замерщика из любой фирмы - все фирмы с удовольствием, бесплатно и быстро дают замерщиков. В Випсилинге было написано - гарантия лучшей цены, поэтому Вы можете назвать организацию, которая дешевле Вам предлагала потолки и Випсилинг Вам уступит в цене).
Е в а
14.12.2016
А про Синьор потолок ничего не слышали?
нет
Я к ним обращалась, они говорят что полотно бельгия, а стала читать про эти полотна в интернете, пишут что таких не бывает) Цены у них хорошие были в ноябре, со скидками потолок на 30 кв.м. обощелся бы в 16т.р.
А какие же бывают?)). Германских тоже говорят нет, если и есть то по очень высоким ценам. Значит один Китай?))
Мне почему то показалось что они самые надежные.
Я делала "Белый глянец"-фирма, претензий нет, расчет честный (одна из фирм при расчете прям из воздуха цифры рисовала - у меня фотопечать, мне ее пытались в погонных метрах считать), не воняет, все быстро
Nadi58
14.12.2016
Традиционно порекомендую своего брата
Свое производство, работают давно, замер и консультация бесплатно :))
Плюс фотопечать, в высоту до 3 метров, в ширину - бесконечно :))
споты, гардины - в наличии
отзывы форумчан есть под фото
Андрей 952-466-33-76, 4188315
http://www.nn.ru/~gallery66435?MFID=265815&IID=4867589
А подскажите, кто знает, обязательно всю мебель из комнаты убирать для монтажа? У меня шкаф высокий, мне его так разбирать не хочется.(((
Е в а
06.03.2017
Уточните в фирме. Мы в пустой квартире делали. Может один шкаф и не помешает, над кухонным гарнитором точно натягивают.
шкаф-купе?
Нет, обычный.
для ровных потолков минимально нужно 3 см, для не ровных до 10 см.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.