--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подвесное кресло - у кого есть?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16616
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
28.05.2020
Поговорите со мной счастливые обладатели подвесного кресла. Увидев в магазине это чудо - захотелось мне его. Домой, в квартиру. У кого есть? Именно в квартире. Вписалось? Удобно? Хочу в нём сидеть и читать книги, смотреть телевизор. Или я бредовую идею гоняю?
fotya666
28.05.2020
Я очень хотела и хочу до сих пор, даже место под это специально выбрала, но пока так руки и не дошли, а сейчас и место заняли.... Правда временно, но тем не менее. В общем, мне такая идея очень нравится, но пока её не воплотила.
Тоже в квартире хотите?
fotya666
29.05.2020
Да.
Вы в нем сидеть пробовали? По мне, очень неудобно
У меня в саду стоит. Долго сидеть неудобно, спина болит. В основном в нем дети сидят
Вот и я об этом написала. Я в нем более 5 минут не могу, очень неудобная штука, только ради развлечения покрутиться пять минут.
Спасибо, буду теперь знать.
По отзывам в инете, мне казалась, что очень удобная штука, чтобы покачиваться и читать книгу.
Хорошо, что здесь спросила.
Плюш
29.05.2020
вообще эти кресла совершенно разные. В прошлом году в Леруа кучу перепробовала.
Просто нужно не через Интернет покупать, а в магазине, предварительно посидев.
Самой понравилось?
Плюш
30.05.2020
одно только удобное было, а примерила штук пять :-D Во многих обод вокруг этой корзины врезается в ноги, тем самым нарушая кровообращение, если сидеть подольше. Какие-то слишком глубокие, там только калачом сидеть. В общем, надо просто искать идеальное :)
Пока обустраиваем территорию, вот хочу такое на веранду приобрести когда-нибудь
Я картинку посмотрела что за кресло, в Лагуна юг такие. Там больше пяти минут не высидишь. Спина отвалится.
Посидите сначала сами и оцените, как вам)
Видела такое в Ленте, но там лежит листок с надписью, что садиться запрещено. За 15 тыр без примерки я не готова покупать. Для меня это значимая сумма.
А присесть действительно надо. Тогда я точно определюсь.
А во всяких Оби, Кострома, Леруа нет таких?

Я б тоже не стала брать не убедившись, что будет удобно.

И дело даже не только в деньгах. Но и в занимаемом месте. Будет стоять габаритная штука, а пользоваться ею не будут ((( я не люблю такое... И ничего другого уже не поставишь...

З.ы. сама на эти кресла давно смотрю. Визуально очень нравятся) но будет ли удобно - тоже не знаю...
недавно вроде в ленте было по акции 2 или 3 тыс
В Ленте тыр за 12, но там пимерка была невозможна. Стояли на пьедестале и бумага с предупреждением не садиться имелась (((
в инстаграмме в группе скидки в ннов видела, помню было недорогое, может не в ленте, может метро, но вроде в ленте. Просто кресло , без подставки держалки
Irisko
29.05.2020
У меня стоит это яйцо в гостевой. Изначально планировала его на террасу, но оно прижилось в комнате. Повесила туда фонарики. Это мое место релакса. На дно последило ещё одну подушку - замечательно.
Но у меня оно огромное, можно вдоль и поперёк лечь.
Marcth
29.05.2020
как здорово, жаль мне ставить такое кресло некуда(
А из какого материала подушка? Она к нему и шла или сами шили?
Irisko
01.06.2020
Не знаю что за материал, шла в комплекте ???
Лори
30.05.2020
Где такое большое покупали?
Irisko
01.06.2020
На беру ру. Единственное кресло с грузоподъемностью 250 кг и за адекватные деньги
Лори
01.06.2020
Спасибо!
Ваше кресло очень понравилось, но наверное оно много места занимает?
Feechk@
30.05.2020
У нас есть, очень удобно. Я из него не вылезаю. Сын просит ещё одно - для его комнаты.
Можно фото Вашего кресла? Поняла, что если брать, то оно должно быть большим (в больших удобно)
Feechk@
30.05.2020
Вот такое у нас, продаётся в OBI
rinina
04.06.2020
Вы по какой цене брали? Сейчас 15000 стоит.
Feechk@
05.06.2020
Не помню уже) оно 2 года у нас
Tiggi
30.05.2020
Я вот такие плету. Макраме.
Без удобных и правильных подушек (лучше из флока), эти кресла неудобные.
Но вообще у меня их больше используют для фотографий).
Ух ты, какая красота)
elilka
01.06.2020
очень воздушно выглядит. а обручи там какие-то специальные? на них же, наверное, нагрузка большая получается..
Tiggi
02.06.2020
Труба 20мм, сварена в круг. Любой слесарь сделает. Один круг 90 см, сиденье- 70 см.
Такие кресла выдерживают нагрузку до 160 кг, которые побольше (пока показать не могу, в работе) выдерживают нагрузку на 220 кг.
elilka
02.06.2020
аа, то есть на заказ делаете. я думала, что такие специально для кресел продаются))
Tiggi
02.06.2020
нет, не делаю на заказ. Только для себя.
elilka
03.06.2020
круто! у вас эксклюзив и полностью ручная работа получается)
Красота! На продажу делаете?)
Tiggi
02.06.2020
Нет. Самим не хватает ))
А какие шнуры используете для плетения и сколько уходит на одно кресло? Тоже хочу заморочиться
Tiggi
04.06.2020
На такое, как на фото уходит 800 метров шнура. Можно и попроще сделать. Заказываю в "промтексурал" в Екатеринбурге специальный гамаковый. Просто полиэфирный не подходит, там сердечник подвижный.
Спасибо большое
Yliano4ka
30.05.2020
У нас есть. Покупали на улицу в зону барбекю, но прижилось дома. Скоро уже год как пользуем, но до сих пор идёт борьба за место)
Очень классная штука, будут скидки-куплю ещё такое гнездышко.
J@zz
01.06.2020
Триша писал(а)
Хочу в нём сидеть и читать книги, смотреть телевизор

Оно идеально для этих целей, на мой взгляд. Выше пишут, что неудобно, я в магазине примерилась к нему, прежде чем купить. Нам очень удобно. Но, к сожалению, домой мы его так и не внесли, стоит на даче. У нас проблема оказалась в том, что оно в багажник не вмещается)) я его с открытым багажником за город отвезла, обратно в город уж не потащу) но очень хотелось бы и дома в таком наслаждаться
сидеть, сидеть и сидеть :) я уже несколько лет выбираю - ни в одном пока не было удобно. не теряю надежды))
Na-ta-ly
04.06.2020
у нас на даче, на террасе стоит. Места занимает много, мне кажется. Удобное очень, я в нем читаю. Сын набрасывает покрывало сверху - отличный домик получается, играет там
тоже в планах
где увидите в распродаже, напишите, плиз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.