Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Поездка в Москву

Ленок1978 25.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, хотим на майские праздники съездить с детьми (17 лет и 9 лет) в Москву. Посоветуйте жилье, чтобы недалеко от метро.
redstick 25.04.2017 «ответить»
прошлым летом жили в гостинице Космос, все устроило, завтраки включены в стоимость номера, бронировали он-лайн на их оф.сайте www.hotelcosmos.ru/
Paris look 25.04.2017 «ответить»
В командировках всегда жила в Измайлово. Очень удобная ветка метро: на Курский приезжаете, по этой же ветке гостиница (на Партизанской - 5 минут от метро), по этой же ветке станция Площадь Революции (Кремль). Завтраки хорошие:) Посмотрите на группоне, биглионе - иногда акции бывают.
Спасибо, посмотрю
Feechk@ 25.04.2017 «ответить»
Только вернулись - отель "Садовое кольцо", хорошее расположение и обслуживание.
LukA 25.04.2017 «ответить»
Посмотрите гостиницу "глобус". Это хрущёвка, в которой квартиры переделаны под гостиницу. Т.е. номер это 2 комнаты, санузел и кухня. Дешевле "Космоса", а место практически то же самое.
Ирника 25.04.2017 «ответить»
Спасибо вас за Глобус!!!!!!мы её таки выбрали вместо Колоса и не разу на пожалели все чисто удобства а номере кухня с посудой и в пяти минутах от ВДНХ
LusindaK 26.04.2017 «ответить»
Тоже к вам плюсуюсь
Перри Утконос 25.04.2017 «ответить»
гостиница Матрешка. Бюджетно, но около Большого Театра-все рядом
zatl 25.04.2017 «ответить»
я немного не по теме. А у вас уже развлекательная программа продумана? куда собираетесь? думаем куда нам податься на майские, собираю идеи :-)
ВДНХ, Музей космонавтики, и парк Патриот
Мой был в восторге от робостанции на ВДНХ это интерактивная выставка, роботы отвечают на вопросы два раза в кресле виртуальной реальности в очках , играл роботами а игра типа аэрохоккея а музей космонавтики не впечатлил его,мне больше понравился, вот фото с робостанции
Вишенка* 25.04.2017 «ответить»
Была у меня в детстве мечта - посетить ресторан "7 небо" в Останкинской башне. И 30.12.1999г. я ее осуществила! Потом в 2000г. был пожар и ресторан закрыли. А сейчас открыли снова. Хочу туда съездить с детьми, но у меня планы на август.
-Ольга- 25.04.2017 «ответить»
Мы были в весенние каникулы. За 3 дня было посещено:
палеонтологический музей
обзорка по Москве
Храм Василия Блаженного
Покровский монастырь( к Матронушке)
Останкинская телебашня
ВДНХ океанариум
Бункер 42( секретный ранее объект под землей)
Кремль с соборами и выставкой
Сяброука 25.04.2017 «ответить»
А подскажите, про бункер, пожалуйста. Тоже хотели туда сходить, на сайте цены какие-то странные. Сколько стоит экскурсия (на какую вы ходили?).
Экскурсия 2 часа, стоимость 1100 взрослый 550 школьник. Спуск и подъем на 65 метров(18 этажей) по крутой узкой лестнице пешком))
фунтяша 25.04.2017 «ответить»
-Ольга- писал(а)
Спуск и подъем на 65 метров(18 этажей) по крутой узкой лестнице пешком)

мамочки =-O
Сяброука 25.04.2017 «ответить»
Спасибо:-) У них на сайте цена на группу 25 человек стоит 110 000. Ничего себе думаю. Видимо, они описАлись.
Нумам 25.04.2017 «ответить»
ладно спуск, а подъем тоже пешком? =-O
Я уже на минус 8 представляла, как назад подниматься буду) После пешеходного дня по Москве))))
Нумам 25.04.2017 «ответить»
что, правда? назад пешком?
Еще и рюкзак был на спине) Я потом до гостиницы еле отдышалась
О22 25.04.2017 «ответить»
Вас бункер впечатлил?
Меня, конечно, трудно чем- то удивить. Так, для общего развития)
А мы в Дарвина ходили, как вам палеонтологический? Ещё вопрос вы к Матронкшке долго стояли ? И к иконе и к мощам попали ? Во сколько туда приехали ?
В Питере была более 20 лет назад, здесь мне показалось интереснее.Сын 10-летний повизгивал от удовольствия) А я подумала, как хорошо, что они вымерли)))
Матронушку искали очень долго. Яндекс все время вокруг водил... Приехали около 19.30 в четверг, народу почти не было, чел 20. Думаю, мы оооооочень хотели. Если честно, я даже мечтала хотя бы у стен монастыря постоять, не надеясь простоять очередь всю ночь
redstick 25.04.2017 «ответить»
Оля, привет) упущение - сгоняйте в Питер по возможности))) по нам так, лучше этого славного города нет, аура особенная, дышится по-другому или мы просто повернутые на нем) а Москва нас не вставляет, не получается с ней дружить..... мы в июне в Питер рванем, иссохлись уже без него, последний раз были перед рождением Ромки
-Ольга- 26.04.2017 «ответить»
Привет. Мы тож в июне собираемся)) Я в марте не решилась в Питер из-за погоды.
redstick 26.04.2017 «ответить»
ОООО, стрелку забиваем или как?) если по времени пересечемся) мы в конце июня - первые числа июля
-Ольга- 26.04.2017 «ответить»
))) Увидим. Собираемся после 17, как тренировки закончатся. Если в Англию от школы не уедет, поедем.
Rish@ 25.04.2017 «ответить»
А в океанариуме много народу было? А то посмотрела фото конца 2015 года-там были просто толпы!!!! А хочется побродить и понаблюдать за рыбами, когда менее многолюдно.
нет, мало. Мы были днем в будний день. На Красной площади, кроме китайцев, тоже никого. А вот в субботу мы на площадь почти не протолкнулись
как за три дня успели?
прекрасно успели)) Но вымотались ужасно. Километров по 10 пешком за день проходили, но сын профессиональный спортсмен, ему ни о чем, а я до подушки засыпала)))
на поезде ездили?
Настёна27 25.04.2017 «ответить»
мы снимали квартиру, на Букинге можно посмотреть, Посуточно.ру
Charlik79 25.04.2017 «ответить»
Жили в гостинице Наследие, условия простые, но зато недорого и около В ДНХ. До метро 3 минуты пешком.
Аракчеева 25.04.2017 «ответить»
я на эти выходные забронировала комнату на двоих в самом центре Москвы, всего за 1500 р/сутки, сайт airbnb
за мою бронь дали скидку, могу поделиться - www.airbnb.ru/c/irinal559
nnnadja 26.04.2017 «ответить»
Для справки, вдруг кто-то не знаете: от ВДНХ до Останкинской башни можно добраться по наземному монорельсу (маленькая электричка). На карте метро есть обозначение этой ветки (эта ветка отдельная от метро).
Ленок1978 26.04.2017 «ответить»
Спасибо за подсказку
nnnadja 26.04.2017 «ответить»
Очень удобно)
Вишенка* 28.04.2017 «ответить»
классно!
nnnadja 28.04.2017 «ответить»
www.msmap.ru/transport/150
wiki.nashtransport.ru/wiki/Московская_монорельсовая_транспортная_система
Стоимось проезда, как у обычного общественного транспорта в Москве.
Вишенка* 29.04.2017 «ответить»
Так классно! даже не знала о таком, спасибо огромное. Думаю дети будут в восторге!
Новая тема