burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Поездка в Москву

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    350
    44
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Здравствуйте, хотим на майские праздники съездить с детьми (17 лет и 9 лет) в Москву. Посоветуйте жилье, чтобы недалеко от метро.
    redstick
    25.04.2017
    прошлым летом жили в гостинице Космос, все устроило, завтраки включены в стоимость номера, бронировали он-лайн на их оф.сайте www.hotelcosmos.ru/
    В командировках всегда жила в Измайлово. Очень удобная ветка метро: на Курский приезжаете, по этой же ветке гостиница (на Партизанской - 5 минут от метро), по этой же ветке станция Площадь Революции (Кремль). Завтраки хорошие:) Посмотрите на группоне, биглионе - иногда акции бывают.
    Спасибо, посмотрю
    Feechk@
    25.04.2017
    Только вернулись - отель "Садовое кольцо", хорошее расположение и обслуживание.
    LukA
    25.04.2017
    Посмотрите гостиницу "глобус". Это хрущёвка, в которой квартиры переделаны под гостиницу. Т.е. номер это 2 комнаты, санузел и кухня. Дешевле "Космоса", а место практически то же самое.
    Спасибо вас за Глобус!!!!!!мы её таки выбрали вместо Колоса и не разу на пожалели все чисто удобства а номере кухня с посудой и в пяти минутах от ВДНХ
    LusindaK
    26.04.2017
    Тоже к вам плюсуюсь
    гостиница Матрешка. Бюджетно, но около Большого Театра-все рядом
    zatl
    25.04.2017
    я немного не по теме. А у вас уже развлекательная программа продумана? куда собираетесь? думаем куда нам податься на майские, собираю идеи :-)
    ВДНХ, Музей космонавтики, и парк Патриот
    Мой был в восторге от робостанции на ВДНХ это интерактивная выставка, роботы отвечают на вопросы два раза в кресле виртуальной реальности в очках , играл роботами а игра типа аэрохоккея а музей космонавтики не впечатлил его,мне больше понравился, вот фото с робостанции
    Была у меня в детстве мечта - посетить ресторан "7 небо" в Останкинской башне. И 30.12.1999г. я ее осуществила! Потом в 2000г. был пожар и ресторан закрыли. А сейчас открыли снова. Хочу туда съездить с детьми, но у меня планы на август.
    Мы были в весенние каникулы. За 3 дня было посещено:
    палеонтологический музей
    обзорка по Москве
    Храм Василия Блаженного
    Покровский монастырь( к Матронушке)
    Останкинская телебашня
    ВДНХ океанариум
    Бункер 42( секретный ранее объект под землей)
    Кремль с соборами и выставкой
    А подскажите, про бункер, пожалуйста. Тоже хотели туда сходить, на сайте цены какие-то странные. Сколько стоит экскурсия (на какую вы ходили?).
    Экскурсия 2 часа, стоимость 1100 взрослый 550 школьник. Спуск и подъем на 65 метров(18 этажей) по крутой узкой лестнице пешком))
    -Ольга- писал(а)
    Спуск и подъем на 65 метров(18 этажей) по крутой узкой лестнице пешком)

    мамочки =-O
    Спасибо:-) У них на сайте цена на группу 25 человек стоит 110 000. Ничего себе думаю. Видимо, они описАлись.
    ладно спуск, а подъем тоже пешком? =-O
    Я уже на минус 8 представляла, как назад подниматься буду) После пешеходного дня по Москве))))
    что, правда? назад пешком?
    Еще и рюкзак был на спине) Я потом до гостиницы еле отдышалась
    О22
    25.04.2017
    Вас бункер впечатлил?
    Меня, конечно, трудно чем- то удивить. Так, для общего развития)
    А мы в Дарвина ходили, как вам палеонтологический? Ещё вопрос вы к Матронкшке долго стояли ? И к иконе и к мощам попали ? Во сколько туда приехали ?
    В Питере была более 20 лет назад, здесь мне показалось интереснее.Сын 10-летний повизгивал от удовольствия) А я подумала, как хорошо, что они вымерли)))
    Матронушку искали очень долго. Яндекс все время вокруг водил... Приехали около 19.30 в четверг, народу почти не было, чел 20. Думаю, мы оооооочень хотели. Если честно, я даже мечтала хотя бы у стен монастыря постоять, не надеясь простоять очередь всю ночь
    redstick
    25.04.2017
    Оля, привет) упущение - сгоняйте в Питер по возможности))) по нам так, лучше этого славного города нет, аура особенная, дышится по-другому или мы просто повернутые на нем) а Москва нас не вставляет, не получается с ней дружить..... мы в июне в Питер рванем, иссохлись уже без него, последний раз были перед рождением Ромки
    Привет. Мы тож в июне собираемся)) Я в марте не решилась в Питер из-за погоды.
    redstick
    26.04.2017
    ОООО, стрелку забиваем или как?) если по времени пересечемся) мы в конце июня - первые числа июля
    ))) Увидим. Собираемся после 17, как тренировки закончатся. Если в Англию от школы не уедет, поедем.
    Rish@
    25.04.2017
    А в океанариуме много народу было? А то посмотрела фото конца 2015 года-там были просто толпы!!!! А хочется побродить и понаблюдать за рыбами, когда менее многолюдно.
    нет, мало. Мы были днем в будний день. На Красной площади, кроме китайцев, тоже никого. А вот в субботу мы на площадь почти не протолкнулись
    как за три дня успели?
    прекрасно успели)) Но вымотались ужасно. Километров по 10 пешком за день проходили, но сын профессиональный спортсмен, ему ни о чем, а я до подушки засыпала)))
    на поезде ездили?
    мы снимали квартиру, на Букинге можно посмотреть, Посуточно.ру
    Charlik79
    25.04.2017
    Жили в гостинице Наследие, условия простые, но зато недорого и около В ДНХ. До метро 3 минуты пешком.
    я на эти выходные забронировала комнату на двоих в самом центре Москвы, всего за 1500 р/сутки, сайт airbnb
    за мою бронь дали скидку, могу поделиться - www.airbnb.ru/c/irinal559
    nnnadja
    26.04.2017
    Для справки, вдруг кто-то не знаете: от ВДНХ до Останкинской башни можно добраться по наземному монорельсу (маленькая электричка). На карте метро есть обозначение этой ветки (эта ветка отдельная от метро).
    Спасибо за подсказку
    nnnadja
    26.04.2017
    Очень удобно)
    классно!
    nnnadja
    28.04.2017
    www.msmap.ru/transport/150
    wiki.nashtransport.ru/wiki/Московская_монорельсовая_транспортная_система
    Стоимось проезда, как у обычного общественного транспорта в Москве.
    Так классно! даже не знала о таком, спасибо огромное. Думаю дети будут в восторге!
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Б/у сандалии Тотто, р.20

    Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
    Цена: 250 руб.

    Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

    Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
    Цена: 2 000 руб.

    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
    Цена: 5 000 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 32 000 руб.