--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поговорите со мной, пожалуйста, про театры НН

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1713
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bruksa
05.10.2020
Смотрю - наши театры все под амбарным замком?:( Ну летом ладно, у них каникулы. С сентября так ни один театр сезон не открыл?
Цирк Нижегородский тоже в простое?

Удивительно- были в конце августа в Москве, ходили в цирк Никулина на Цветном бульваре - думали хоть через место сидеть будем, куда там! Полный аншлаг, яблоку негде упасть (социальная дистанция на сто баллов). И вот- в Москве цирк открыли, а тут пшик.
Или в столице вирус не вирус?

У меня кружит исключительно одна мысль- на что живут актеры с апреля.....
Подвисли два апрельских билета на балеты Корсар и Пер Гюнт. Регулярно проверяю инстаграм Оперного - тишина. Про коронавирус обнаруженный в августе они там тоже не писали, но в новостях было. Тоже интересует, что происходит.
аналогично, на два весенних балета билеты так и лежат, сдавать не стала, жду, проверяю новости
Петицию писали губернатору по поводу открытия Нижегородских хотя бы камерных театров, но воз и ныне там. Частные театры на произвол судьбы кинули, один знаю видео транслировал спектакль платный, теперь вот нашли вариант спектакль в автобусе проводить. У нас же в автобусе можно ездить, а в театр ходить нельзя....При этом кинотеатры работают...
В автобусах то ежедневно спектакли можно смотреть, артисты часто заходят на остановках ))
И билеты не дорогие ))
Те спектакли, конечно, хороши, но иногда хочется все-таки в театр сходить)))
Olle-84
05.10.2020
Не скажу, что страдаю от того, что наши театры закрыты, но логику в этой ситуации тоже упрямо искать пытаюсь. И тоже не нахожу (
Не побежала бы сейчас в театр, не была в кино со времен "доковидных", но эта избирательность поражает. И артистов невероятно жаль. Не все могут организовать онлайн-трансляции, да и наши театры в этом смысле катастрофически проигрывают столичным( Неужели нельзя организовать ту же рассадку "черед один, два, три" на худой конец.
А еще в нашем цирке, как я понимаю, до сих пор остаются животные из труппы Эрадзе
Страдаю без них(. Оч люблю туда ходить.
А с концертами то что в итоге?
Старые то все переносятся... Но смотрю и новые якобы планируются. И билеты там уже в шахматном порядке продают 2 через 2.

Так они вообще идут сейчас? Или все в последний момент опять переносят?
Bruksa
05.10.2020
я ж откуда знаю, что там.....
У меня ребенок без ТЮЗа страдает. Каждый квартиал ездили, и на вот тебе.
Интересно, а на НГ тоже будем спектакль он-лайн смотреть и хоровод сами с собой водить?
Bruksa писал(а)
Интересно, а на НГ тоже будем спектакль он-лайн смотреть и хоровод сами с собой водить?

Хороший вопрос 8-)
Sweet80
05.10.2020
с учетом того, что Роспотребнадзор запретил все детские мероприятия до конца этого календарного года как минимум- то похоже, да... ни елок тебе, ни спектаклей... :(
Olle-84
05.10.2020
Вот интересно...А фестиваль новогодний уличный - забыла как он называется. В этом году он вроде как обещался предюбилейный. Не верится мне, что отменят. Будет "на улице - можно".
LukA
06.10.2020
Bruksa писал(а)
а на НГ тоже будем спектакль он-лайн смотреть

В муниципальных детских учреждениях уже сказали что традиционного праздника не будет.
Bruksa
06.10.2020
шикарно
MNG3376
05.10.2020
На одном форуме мне написали, что начало театрального сезона в драме перенесли на декабрь.
Pionerka
05.10.2020
Я работаю в камерном театре. Ситуация, конечно.... врагу не пожелаешь.
И в Мск также , не знаете ?
Pionerka
05.10.2020
Москва давно уже открыла все театры. Все кругом работают- Питер, Киров, Пенза, Саранск, Иваново, Кострома. Все театры работают. Только Нижний почему-то нет.
в Москве работает все
MNG3376
06.10.2020
Уже не все. Спектакли и концерты в ДК отменены. Москонцерт приостановил продажу билетов на октябрь.
Мы две недели назад были,у них все открыто было,а у нас даже не открывали, мы еще удивились,у них даже в маке,кфс и подобных кафешках можно было в залах сидеть,а у нас в это время только на выдачу все работало,в меге вообще на улицу выносят, кто придумал этот бред мне прям интересно.
aolegovna
05.10.2020
Bruksa писал(а)
У меня кружит исключительно одна мысль- на что живут актеры с апреля.....

Ни на что, признаться. На пособие по безработице.
Pionerka
05.10.2020
Пособия платят безработным, а у нас теоретически официальное трудоустройство. По факту все трудоустроены. Чтобы стать безработным - надо уволиться. Всем театром. Разом. А это значит... полностью разрушить все, что создавалось многие годы.
Работаем в 2 смены.
Первая смена - зарабатываем на жизнь
Во вторую смену репетируем спектакли, ставим новые.

Про то что людям есть нечего, хочу сказать отдельно. Прям высказаться))) Если у человека есть руки, ноги и голова, то в наше время ну это надо очень постараться, чтобы голодать. Ну вот до такой степени, чтобы прямо до истощения, до смерти. Чего ныть-то, Цой вон... кочегарил. Иван Ургант работал грузчиком, официантом и мойщиком посуды. Ну и актеры тоже... кто где.

Уже написали 2 обращения к губернатору, на оба он ответил отказом. Писали в Москву, но воз и ныне там. Жаль, конечно. Очень жаль, что не достучаться до тех, от кого зависят административные решения. Журналистка Славина тому пример.
aolegovna
06.10.2020
Pionerka писал(а)
Уже написали 2 обращения к губернатору, на оба он ответил отказом. Писали в Москву, но воз и ныне там. Жаль, конечно. Очень жаль, что не достучаться до тех, от кого зависят административные решения.

*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
такие большие, а в сказки верите.
Хотя ваше заведение, конечно, неизмеримо важнее и круче нашего.

В общем, вот именно поэтому у меня три работы :))))) и если закрыт театр - меня кормят другие две.
NeBeluchi
05.10.2020
Некоторым людям есть нечего ( а пойдёмте в театры!
ЮНА
05.10.2020
NeBeluchi писал(а)
Некоторым людям есть нечего

К счастью, не знаю таких, которым сейчас есть нечего, особенно если раньше было много и сытно. Среди моего окружения практически ничего не поменялось в материальном плане (весной было хуже, но потихоньку выровнялось), так почему в театр не сходить. Очень хочу дочь сводить на Спящую красавицу, Дон Кихот в оперном, но пока не судьба.
Olle-84
05.10.2020
Ну собственно пока не работают театры, тех кому нечего есть может стать еще больше. Да и соскучились люди по обычной жизни, по эмоциям и впечатлениям.
Bruksa
06.10.2020
Предпосыл моей темы другой. Протрите глаза.
Если обычным работающим уже давно разрешили работать иесть возможность заработать- то актерам нет такой возможности. Я реально переживаю за то, как они сейчас выживают.
Pionerka
06.10.2020
Спасибо. Активно ищем спонсоров, но увы... в нынешней финансовой ситуации у предприятий мало возможности помогать.
Актерам, наверное, и нечего
Ну так кому есть не чего, тот по театрам не ходит. Если, он, конечно, не работает в театре.
Я бы с удовольствием сходила в театр. Люблю очень
Наткнулась в вк на афишу театра Зазеркалье. Судя по группе, работают как обычно.... Вот мне интересно - почему?) или они театром не считаются... Сама сходила бы... Почитала тему и думаю - почему одни работают, другие нет.
P. S . Кто к ним ходил? Как вам?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.