--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поговорите со мной те, у кого ребенок со сниженной функцией почек.

Здоровье и безопасность
746
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Возможно у вас тоже, как и у нас были рефлюксы.
Возможно вы тоже как и мы делали операций , подколы.

Возможно вы знаете уже че делать, если ниче не помогает.
И куда вообще обратиться.

4 раз ехать в больницу , где делают операции, но что то лучше не становится. Как то все вызывает сомнения. Как и диагноз "здоров" от нашей 1 городской.

В Казань может пора ехать? Германия? по почкам.
А куда уже обращались? Если только в дгб в нижнем, то тогда вам в Москву. И обследуют, и подлечат.
Нцзд, РДКБ, Филатовская, Морозовская больницы.
НЦЗД, Рогачева были в Москве
Насколько подробно обследовались по другим направлениям? Почки просто так не сбоят, чаще всего это связано со снижением иммунитета. Тем более учитывая, что диагноз "здоров", а это значит, что явных патологий не выявлено.
Я бы проверила на Вашем месте ребенка на: паразитов, инфекции, баланс витаминов. У иммунолога, инфекциониста. Если и здесь ничего не найдете - тогда в Москву попробовать.
я в Москве как раз 3 раза "пробовала"
все, что я написала в этом посте - из рекомендаций нефрологов, которые занимались обследованием почек моего ребенка
только в Москву.Знакомой у ребенка там почки спасли. До этого в Нижнем Новгороде лечились, причем по знакомству.Периодически обострения были, два раза в год минимум в больницах лежали, долечили до того, что одна почка на 8% только работала.После поездки в Москву (почку загубленную,конечно, не восстановить) ухудшений точно нет( прошло уже несколько лет)

Увидела потом, что были уже в Москве. Может стоит в другую больницу обратиться там же.
в какой она была больнице?
Signija
04.08.2021
Посмотрите в Инстаграм md_gadzhieva. Она нефролог, пишет про сложные случаи. И в профиле есть название больницы,где работает. Если вы там ещё не были,то может стоит попробовать.
спасибо
agata77
04.08.2021
Сайт почечка. Ру
я была там. Давно никто ниче не пишет. Не такой активный форум возможно
Добрый день!
У сына был двухсторонний рефлюкс 2-3 степени, обнаружили в 8 мес в 2015 году. Лечились в ДОБ. Сначала была эндоскопическая коррекция коллагенопластика на обе почки, потом на правую ДАМ+. С 2017 года рефлюкса нет.
Почки при этом как себя ведут? Делали сцинтиграфию где-либо?
Сцинтиграфию нам не назначали. Почки у нас нормально себя ведут. Т.к. рано все определили даже не было пиелонефритов, хотя диагноз поставили. На данный момент наблюдаемся у нефролога ДОБ по поводу хронической болезни почек 1 стадии и гипоплазии правой почки. Последнее время назначают только УЗИ почек с доплером сосудов.
В вотс апе есть група родителей детей из НЦЗД урологического отделения, она живая, каждый день по несколько десятков сообщений, хотите добавлю вас туда, возможно там больше подскажут
Спасибо, я там есть тоже. Благодаря этой группе, Маше организатору, попала по омс в Москву в Рогачева.
Я там спрашивала уже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.