--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поищу подработку. Создание и обслуживание сайтов.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
806
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу удаленную подработку по созданию, обслуживанию, оптимизации вашего сайта.
Есть постоянные клиенты, но сейчас образовалось окно. Могу взять кого-то на длительное обслуживание или оказать разовые услуги. Сделаю аудит вашего сайта бесплатно!
Создание сайтов любой сложности (от визитки и портфолио до интернет магазина), а так же их продвижение. Ведение страниц в социальных сетях.
Опыт в сфере интернет-маркетинга и сео оптимизации более 8-ми лет. Большой опыт работы с контекстной рекламой.
Постоянное повышение квалификации.
Примеры моих работ здесь vk.com/id557692456?z=photo557692456_457239114%2Fphotos557692456
vorolja
30.11.2019
Д.Д А можете сайт на опенкарт синхронизировать с 1 С розничная торговля (остатки и цены)?
Здравствуйте! Смогу. Вы уже делали выгрузку или все заново нужно настраивать? Изображения и описания товаров мне подготовить или у Вас есть?
vorolja
01.12.2019
Всё заново. Описание в 1с частично есть, на сайте всё есть, но я так понимаю нужно перенести все фото и описания в 1 С? Не все разделы на сайте нужно синхронизировать.
Продвижение умеете?
Умею. И оптимизацию и продвижение. Вопрос бюджета.
подниму
Здравствуйте! Контактный тел. напишите пож. в приват.
да, написала
Контакты киньте, есть интерес.
скинула
Занимаюсь похожим. Но пока окон нет и возможно еще долго не будет. Но было время и я хотела зарегистрироваться на сайте Фриланс. Смотрела профили и вроде бы работу предлагают...

Не пробовали или ерунда там?
Бывала на таких сайтах в самом начале карьеры. И заказы с них были, но в основном копеечные. А потом у многих платными стали услуги - хочешь, чтобы тебя видели заказчики - плати.
На Юду я сама 3D моделирование для одного проекта заказывала, вроде бы ничего там были исполнители, насчет заказчиков не знаю.
Большой минус таких сервисов в том, что конкурировать приходится с более бедными странами и теми, кто лепит за 3 копейки. Большинство заказчиков на твою цену сначала смотрит, а потом уже на портфолио.
А у меня потока нет, мне много заказчиков не нужно, т.к. в основном годами работаю с одними и теми же, но у них сезонность сильно выражена, поэтому провалы иногда получаются в работе.
Я по наполнению карточек товаров сайтов смотрела, вроде нормальные цены там были.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.