--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поищу свежие отзывы о дет.садах Канавинского района- 433,65,54,47

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1006
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки из Канавинского района(Мещера), поделитесь, пожалуйста,отзывами о дет.садах-433,65,54,47.
Отзывы нашла,а они немного устаревшие,хотелось бы услышать более свежую информацию.
В первую очередь интересуют: воспитатели,какие с детками занятие проводят,доп.кружки,питание,есть ли сборы или как сейчас говорят поборы.В общем интересует всё,так как для меня это пока тёмный лес.Всем откликнувшимся заранее спасибо)))
redstick
22.01.2018
ходим первый год в 433 - поборов никаких, канц/хоз.товары садик по минимуму закупает (насколько позволяет бюджет), остальное на усмотрение родителей по собственному желанию, принудиловки нет, занятия проходят всегда (рисуют, лепят, апликации), другой вопрос - как часто посещать будете д/с, т.к. первые полгода адаптация, я до сих пор не знаю нашу группу в лица в полном составе - то одни болеют, то другие, то мы сами не вылезаем из болячек, и каждый раз получаются новые лица))) заведующая - миловидная, адекватная женщина, одним словом - садик ничем не хуже соседних
Спасибо за отзыв,а вот про посещаемость я и не подумала (((
А как часто вообще детки болеют когда начинают ходить в дет.сад или всю- таки все разные?
redstick
22.01.2018
все дети разные, как часто будет болеть Ваш ребенок никто не скажет, поймете на практике, к примеру мой деть до 3 лет болел ОРВИ не чаще 2 раз в год, практически здоровый ребенок, в сентябре пошли в садик - отходили 3 недели и понеслось: в октябре были дней 10, в ноябре неделю, в декабре и вовсе забыли дорогу в садик (полтора месяца на больничном), на прошлой неделе опять начали ходить, с старшим ребенком была противоположная картина - до 3 лет измучила меня бронхитами, ОРЗ/ОРВИ никогда не ставили, первые симптомы простуды молниеносно превращались в бронхит, пошла в садик - как отрезало, за весь садиковский период до школы пару раз простуды были, как-будто подменили дитя
Да,детки разные,тут не угадаешь как всё пойдет.
sanna
22.01.2018
54 сейчас стал отличным садиком, но попасть туда тот еще квест, т.к. это единственный сад на всю Стрелку и прилегающий аппендикс :((
Спасибо,он ближе всего к нам,но так как отзывы были 50/50 засомневалась.
А вы в этот садик ходите?
sanna
23.01.2018
ага, ходим))
Раньше садик был не очень, но несколько лет сменили заведующую - садик преображается на глазах. Нам очень нравится!
Как хорошо,может и нам получится папасть,а то все остальные далеко от нас(
sanna
24.01.2018
да, рядом больше нет ничего, да и на Мещерке садики битком все - домов много новых.
Удачи вам!
Спасибо большое)
У меня негативный отзыв по 433 садику, я Вам в личку написала
Спасибо,написала в личку
SKEICH
12.04.2018
А можно мне тоже написать ? Мы туда путевку получили
Мы все разные и отзывы у всех разные. Это только мой личный опыт, не буду писать в личку, извините
Ходим в 47 садик. По условиям - нас устраивает. Все чисто кормят хорошо. Остальное зависит от воспитателей. У меня детей двое, одна выпустилась уже, вторая ещё ходит. Поэтому многих воспитателей знаю. Есть прям очень хорошие, которые и занимаются с детьми, и вообще по уходу за детьми отличаются умом и сообразительностью. Например, весной и летом часто утром холодно, поэтому ребенка оденешь потеплее,а вечером жара. Так вот нормальные воспитатели оденут по погоде, а лишнюю одежду отдадут. А многие одевают все, что видят в шкафу и плевать, что ребенку жарко. Одни воспитатели после сна причешут ребенка, а другие не станут, и ребенок бегает лохматый.
Если вы только идете в садик рекомендую попасть к Надежде Васильевне. Она как раз берет маленьких, "из дома". И занимается, и дети всегда чистые и накормленные. Дети ее любят хотя она и строгая.
Согласна с Вами,что всё от воспитателей зависит.
Спасибо за рекомендацию о воспитателе,буду иметь ввиду.)
Elllen
24.01.2018
Мы ходили в 433, садик как садик. Сначала три года отходили в коррекционную группу по зрению, потом дохаживали в обычную, когда нашу группу закрыли. Плохого ничего сказать не могу, разве что в группах на 2 этаже прохладно зимой (старые окна). Но ребенок ходил в садик с удовольствием, а для меня это самое главное. Кормили хорошо, меню разнообразное. Сборы на нужды были, по-моему как и везде, но без фанатизма. Воспитатели хорошие, по крайней мере, у нас такие были. Заведующая приятная женщина, никакого негатива.
Спасибо,что поделились своим отзывом)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.