--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поиск квартиры в Крыму (отдых)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
20
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gitelniza
26.01.2017
Для отдыха в Крыму хотим забронировать номер заранее, по поиску очень часто натыкаюсь на один сайт TVIL .Это такой посредник между "искателем" и "хозяином". Вот приглянулся мне номер и стоимость устроила, подала заявку на бронирование, пришел ваучер на почту (так прям и называется), с просьбой оплатить 15% от стоимости жилья. И две ссылки: оплатить и написать владельцу жилья. Пишу владельцу, она ни в какую не отвечает, дала свой телефон- телефон стерли из сообщения. Да и номер дома не указан в объявлении, только улица))
"Телефон отеля или владельца квартиры(дома) и точный адрес будет указан в ваучере на заселение. Ваучер высылается на вашу электронную почту после бронирования"... Общения никакого, плати деньги, куда попадешь неизвестно. По отзывам сайт больше хвалят, отзывы хорошие.

Как вы ищите место отдыха? Есть проверенные контакты в Гурзуфе? (апартаменты не нужны, ищем простой номер со всем необходимым)
Могу дать контакты хороших порядочных агентов в Гурзуф. Мы не бронировали ничего заранее, дозвонились по скайпу, сказали какое жилье нужно, какие наши требования, нас встретили и на место привезли, показали 3 квартиры. Процесс заселения занял минут 15. Посмотрите Дом по адресу Подвойского 9. Отличное месторасположение
gitelniza
26.01.2017
Т.е. не платили предоплату, а агенту платили? Звонили накануне приезда?
И агенту ничего не платили. Им хозяева платят, за то что в их квартиры селят. Вообще жилья море, и найти нет проблем. Куча агентов на месте прям на въезде стоят и страхи не найти жилье вообще не обоснованны. Накануне созванивались, подтвердили, что выезжаем
gitelniza
26.01.2017
Это все понятно, что море жилья.. Опыт есть по нахождению жилья на месте, как положительный, так и отрицательный. Прилетаем вечером, да еще ни разу не были в Гурзуфе. Давайте телефоны) Спасибо!
Мы тоже вечером прилетали. Для нас агент забронировал жилье, ночь ночевали в гостинице в Симферополе, утром нас забрали и отвезли в Гурзуф. Номера в приват
Я когда сравнила цены на гостиницы в симферополе и стоимость такси, то пришла к выводу, что проще сразу из аэропорта в машину, чем делать столько лишних движений и потом еще трястись с утра в общественном транспорте.
поделитесь контактом, плиз
Вот тема, может пригодится www.nn.ru/community/my_baby/...a.html#167211186
Мы в том году бронировали через этот сайт, хоть там и написано что их услуги бесплатно, но предоплату которую они просят внести остается у них. Нам уж очень понравился дом этот поэтому решили рискнуть и забронировать там, тоже было написано только что ул.Пролетарская и все, после оплаты прислали номер хозяйки и адрес.
Я в прошлом году бронировала через Твил. Мне понравилось.
Предварительно с хозяйкой разговаривала. Если бы она мне не ответила, смотрела бы другое варианты. При этом хозяйка предложила мне другой вариант, в твиле не был выставлен. И стоимость мы обговорили там же в чате.

Выше пишут, что 15 % у твил остается. У нас так не было. На месте отдали сумму, за вычетом аванса твилу.
мы тоже хозяйке при заселении отдали сумму за вычетом аванса, она нам сказала что сумма аванса платится сайту и если бы мы бронировали напрямую у нее то было бы дешевле на этот аванс.
Про это ничего сказать не могу)
Я в свое время нашла жилье в Мисхоре вконтакте, просто забила в поиске групп "жилье Мисхор" или "жилье Ялта", там целый список появится с предложениями гостевых домов и частников. А потом уже читать отзывы, списываться с людьми и выбирать.
Rish@
29.01.2017
Почитайте отзывы про этот сайт-более 50% отрицательных! Причем, я тоже звонила им в этом году по бронированию-они мне сказали-списывайтесь с хозяйкой, все решайте с ней сами, а нам только деньги.

Никакой гарантии они не несут и деньги, в случае вашего не заселения они вам не вернут.
У меня тоже негативное впечатление про этот сайт сложилось.
Мы сначала пытались забронировать квартиру в Евпатории через него. Забронировали, потом увидела точно такие же фотки забронированной нами квартиры по другим адресам. Выяснилось, что это просто агенты так заманивают клиентов через сайт, и сайт никак это жильё не проверяет! На мой вопрос агенту, гарантирует ли он нам по приезду квартиру, как на фото, он честно признался, что нет!
Бронь я отменила, сайту написала жалобу, но они только формально на неё отреагировали: мол все этим агентом в результате довольны, никто не жаловался.
В общем сайту этому лишь бы денег содрать за сдачу жилья
Тоже искали жилье через сайты-посредники, TVIL не смог нам предложить ничего подходящего,Азур.ру цену не верную выставил,созвонились с хозяйкой уже для брони,а она стоимость завышенную предлагает,говорит ошибка сайта.Сейчас присылает другие предложения напрямую от соседей,но цена такая же высокая. Нашла девушку в контакте,она предлагает свое жилье и соседей, бронь-оплата за 2 суток.Много отзывов,предложений с фото и описанием. Остановились на ней.Будем бронировать,страшненько конечно,но решили рискнуть.Цены очень у нее приемлемые и жилье то,что нужно именно нам)
Гал
04.02.2017
на чем Вы остановились,Гурзуф?
Нет, в Гурзуф планируем погулять съездить. В Симеизе подобрали жилье,спокойный поселок.Все необходимое есть для отдыха,а на экскурсии будем ездить в ближайшие города,поселки.
Сдаю квартиру в Севастополе. Но нужно понимать, что это не совсем пляжно-овощной отдых. Интересно-пишите в приват.
gitelniza
05.02.2017
Спасибо, но мы 3 года подряд отдыхали там. Хотим сменить место.
Могу дать координаты нашей хозяйки в Гурзуфе - мы у нее два года подряд отдыхали, и еще хотим. Она сдает свое жилье - у нее два коттеджа и квартира, а также жилье своих друзей. Один из коттеджей (фотографии) есть в моей галерее, папка "Гурзуф-2015", в ней папка "жилье".
gitelniza
06.02.2017
Давайте) столько всего уже перелопатила, а остановиться на чем то не могу, то цена не подходит, то местоположение.. А Вам до моря далеко было?
До моря - минут 15, с горки. Соответственно, с моря - минут 20-25 в горку. Напряжно только первые два дня. Вся дорога - в тени, по пути можно зайти пообедать. Квартира к морю ближе, насколько я знаю.
тоже поделитесь, плиз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.