--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поиски дивана

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
364
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
XavaSu
06.04.2018
Хочу диван. Сидеть/ лежать перед телевизором. МЯГКИЙ! Очень мягкий. Вот чтоб прям вставать не хотелось. А еще, чтоб стоил не как половина крыла от Боинга. Может, у кого-то стоит в гостиной такой диван? ) Посоветуйте! И где вообще есть выбор диванов, кроме ТЦ Бум, Открытый Материк и Мебельный базар?
Нам тоже такой надо (только чуть позже), но ещё и большой при этом!
Те, что нравятся по удобству, мягкости и размеру как раз стоят ого-го ((
Постою с вами, послушаю) но как-то уже не верю, что можно такой купить бюджетно...
XavaSu
06.04.2018
где выбирали?
Да не выбирали ещё особо. Мельком смотрели открытом материке...
XavaSu
06.04.2018
он мне показался оочень дорогим, кроме последнего этажа... в сравнении с Мебельным базаром
В Икее вроде есть модели, для которых можно выбрать матрац и чехол на любой вкус
XavaSu
06.04.2018
не мягкие они. Сейчас есть новая серия Вимле - вот они супер, но не раскладываются. Еще удобный Стокгольм - 96 000, кхххм)
XavaSu писал(а)
Еще удобный Стокгольм - 96 000, кхххм)

Ну это ещё вменяемая цена. Хотя от размеров зависит и обивка тоже играет роль...
Больших и мягких (по нашим запросам) я не видела с 5значным ценником (( все от 6... И вначале ни разу не единичка...

А вы на какую сумму рассчитываете?
Кожаный не надо, продаю)
XavaSu
06.04.2018
Фиксхульт?)
Не поняла о чем вы) Покупался в Открытом материке,продаю только потому что кроватку детскую поставить надо, а в другой комнате он не помещается. Если заинтересует то в приват)
XavaSu
06.04.2018
внешне похож очень на икеевский Фиксхульт) кожа нам увы -собаки((
Olra
06.04.2018
Размер и почем хотите?
Раньше хороший выбор диванов был где Текстиль яр. Сейчас не знаю, чего там.
А так, кроме уже обозначенных ТЦ наверное и нет ничего. Икея только. И интернет-магазины
XavaSu
06.04.2018
Икею смотрели. Интернет-магазины - попой не помнешь(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.