--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покажите комнаты своих подростков

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3266
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересует возраст 12+ и далее. Мальчик. И какие у них кровати? Мой жалуется, что ему неудобно, узко на односпальной стандартной кровати(обычного телосложения)). диван принципиально не хочу, проблемы со спиной есть.
Pionerka
10.08.2017
Есть диваны на пружинном блоке, можно и кровать на заказ сделать 1.00-1.10(шире чем стандартная). Я сама не люблю полуторные кровати- руки под себя приходится класть, к утру их не чувствую.
а матрас подберешь, если на заказ делать? они бывают такие ортопедические
бука!
10.08.2017
И матрас на заказ! Там немного доплачивать за нестандартный размер
Юлик3
10.08.2017
У сына широкая кровать, в Столплите покупали. У них есть стандартные, а есть и 120-140 см шириной.
У сына двуспальная кровать чердак из Икеи. Он там живёт, если не зависает за компьютером. Там целый аэродром наверху, а место в комнате не отнимает.
Но он любитель диванов, поэтом придется ему еще и диван купить под эту кровать.
Annyy
10.08.2017
14+ кровать 90см не жужжит
у дочери кровать и матрас из Асконы, кровать полутороспальная
12 лет, кровать 120 см., купили год назад, потому что да, неудобно на односпальной, но у нас была 80 см.
Margi
10.08.2017
У меня правда не мальчик, а дочка.. Спит на кровати 90*200, ортопедический матрас..16 лет 170см. Не жужжит) правда раньше страдала, что матрас жесткий..но стоны прекратились, когда стали ночевать в деревне. Тогда сразу оценила домашний матрас.
Elllen
10.08.2017
Моя (20+, рост 180))) спит на кровати 90*200, матрас ультра-жесткий, но это ее выбор, я лично на таком не могу - как на полу лежишь)
вот такая кровать у дочери,очень удобная,даже я кайфую,когда лежу на ней,матрас икеевский
пысы извиняюсь за качество фото
mamamaria
13.08.2017
Как у вас стильно! Требуем больше фото в студию!!!!! Дизайнер работал или сами?
спасибо, дизайнер-я))
97Наташ, покажи кухню, если можно, конечно( можно в личку)))), меня наполнение особенно интересует, вы же профи в этом, может есть то, о чем я не знаю
Лиз,пока нечего показывать,мы до нее еще не дошли,вот только фасад закончили,зимой займемся кухней и гостиной.
А по ширине она сколько? У него комната квадратная, думаю как лучше ее ещё поставить
Лиз, кровать по ширине 900,матрас на 800
Моему мало(((. Падал даже пару раз. Ворочается сильно
тогда двух-спалку сразу)))
муж прелагал самую маленькую двухспальную, но у него комната квадратная, она не вписывается туда
Я вообще рассматривала в Икее, точно такую же ,как у нас,но вместо ящиков выдвигается еще одно спальное место и поднимается,получается 2х-спалка,на ночь можно выдвигать,а на день убирать.
AceCoon
15.08.2017
а где купить такую кровать? тоже дочери надо, именно такую))
эту мы делали сами,а так в икее продаются 30т вроде стоит
AceCoon
15.08.2017
у Вас можно заказать такую же? и сколько будет стоить?
спрошу мужа,напишу вам в приват
AceCoon
15.08.2017
ок, жду. Спасибо!
Сын спит на кровати шириной 120 см. Покупали мебель в комнату одной серии. МСТ мебель, серия Город. Мне нравится качество.
Картинка не нашей комнаты.
если бы у моих мальчиков была у каждого своя комната, хотя бы по 10-11 метров, то бы каждому поставила кровать 120х190 см. чтоб надолго хватило. а то ведь и девочки когда-то появятся.... а у нас двухэтажная кровать...)))
Ахаха, как дальновидно! Вы заботливая))
У каждого сына была своя комната, тогда и поставила эту широкую. А потом дочь родилась, пришлось их вдвоем селить в одну. Ниче, вписали еще одну кровать поуже той же серии.
Но девочек тоже только по расписанию водить))) Хотя у них разница большая (5 лет), пока средний до девочек дорастет, старший уж учиться уедет)))
Uboische
13.08.2017
Такая вот тахта
Uboische
13.08.2017
Uboische
13.08.2017
Примерно 90х200
Kotenok25
14.08.2017
Подскажите чье производство?
breadshow
13.08.2017
У меня дети младше, кровати Аскона с матрасом 90х200, второй год пошел, оба довольны.
Места больше, чем кажется на фото, ракурс такой
Асконв у нас на квартире таких же размеров, маленькая ему
Классная у вас комната! Дизайнер помогал? А ящички беленькие какой фирмы? И кровати тоже, если нетрудно, скажите, где покупали? Спасибо заранее!
breadshow
13.08.2017
Без дизайнера. Ящики это стол вдоль окна, под заказ. Кровати Аскона, БУМ на Бекетова.
а где купить такую классную карту?
ага. тож карту разглядывала))
breadshow
13.08.2017
Карта под заказ, я только изображение выбрала и подсветку.
Uboische
13.08.2017
Подскажите, пожалуйста, где такую карту под заказ делают?
Извините, что влезаю. На Сп собирали декоративные наклейки, там что-то подобное было
breadshow
13.08.2017
Я гуглила, догуглилась до компании "реклама и дизайн"
*не реклама, если что)), т.к. я не буду их рекомендовать, они 2 раза переделывали и исправляли недочеты, меня не устраивали некоторые моменты. Вообще, любая компания по производству рекламных щитов и вывесок это делает.
Е в а
13.08.2017
Мы 6-летке купили подростковую деревянную кровать 120х200 с хорошим ортопедическим матрасом. Теперь правда ему на всех остальных кроватях неудобно стало спать (в садике, в гостях).
Я категорически против любых диванов, на кровати спать полезнее для позвоночника.
nnzk
14.08.2017
пол такой интересный у вас )))
Е в а
14.08.2017
Это ламинат такой.
nnzk
14.08.2017
а где такой покупали?
Е в а
14.08.2017
В Максидоме.
Кто о чем, а я о стенах) это обои? Или краска просто?)
Е в а
14.08.2017
Обои такие. Одна стена - игровая зона более живенькая)
Здорово! Спасибо!
nightmare
15.08.2017
Планирую кровать 120 на 200. Мальчик, почти 15 лет, некрупный совсем. Он не жалуется, он вообще в быту не прихотлив, но мне кажется, что 90 см узковато уже, не раскинешься. Я бы и 140 *200 поставила, но комната узкая и параллельно кровати фортепиано, шире чем 120 не войдет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.