--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похвалите свои самокаты с диаметром колес 200мм

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
272
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Virana
04.04.2019
Выбираю дочке самокат. Рост 150 см. пока остановилась на двух моделях : Самокат городской Razor "A5 Lux" и CАМОКАТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ TOWN 7 XL С РУЧНЫМ ТОРМОЗОМ СЕРЫЙ OXELO. Люфт есть на всех складывающихся самокатах? Нужен ли дополнительно ручной тормоз? И поворот руля на 180 гадусов это плюс или минус? Признательна за все советы. Возможно, я вообще упустила какую то модель, а на нее стоит обратить внимание расскажите-поругайте-похвалите свои.
Я бы хотела ручной тормоз, но езжу без него. У меня самокат похож на декатлоновский, но куплен в Юлмарте. 4 сезон катаюсь.
Колеса 200,, два амортизатора. Я чуть выше вашей дочери. Но муж 183 см тоже прекрасно ездит на самокате этом
Virana
04.04.2019
какая модель у вас? Люфт на руле тоже есть?
Модель не помню, могу попозже сфотографировать. Люфт это что?
По мне декатлон- прекрасный самокат. Сама его хочу следующим брать, когда этот надо будет менять.
Virana
04.04.2019
люфт-это когда руль немного болтается
Не обращала внимание. Там вроде закреплено все
mihaln@
04.04.2019
Вот на днях купили дочке, люфта нет. Еще не выгуливали. Минус-тяжело складывается, дочь не справляется, ну, и сам тяжеленький
У нас тоже Oxelo с колесами 200мм, без ручного тормоза. С ним все справляются - и взрослые, и дети (7, 13 лет).
Ручной тормоз должен быть удобен по идее. Но лично я не готова переплачивать 2000 за эту функцию.
Karramba
04.04.2019
у меня оксело town 7 xl с тормозом, первый сезон.
если нажимать на ручной тормоз, потом колодка от колеса не полностью отходит, и колесо задевает. с ножным тормозом все ок. возможно надо что-то отрегулировать, у меня пока руки не дошли.
большой плюс именно этого самоката - амортизатор под задним колесом. на брусчатке и плитке довольно мягко едет. люфта руля нет. есть небольшой люфт съемных ручек, в интернете есть видео, как их уплотнить.
в целом покупкой довольна, не пожалела )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.