--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похвалите свой настольный хоккей

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
76
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну и ссылки накидайте где брали, какая фирма. нужен большущего размера.
aksana_m
16.01.2017
Самые крепкие по адекватной цене производства г. Омск, а так лучше в магазине посмотреть/пощупать
Dashka_88
16.01.2017
Мы года три или четыре назад покупали Stiga в Спортмастере, большой размер, качество отличное, до сих пор хоккей жив и в отличном состоянии. До этого брали дешевый за 1000 в детском магазине около дома, к вечеру уже был сломан.
Большой плюс к Стига!
На них пропроводятся чемпионаты по настольному хоккею. Есть несколько разновидностей подешевле-подороже. Можно купить отдельно ноги-подставку.
Ага, спасибо, читала уже про эту фирму, пока на ней и остановилась.
Если есть куча положительных отзывов,я бы посоветовала остановится и не искать дешевле. У нас уже третий,полусломанный,т.к.пыталась экономить))
Вот наш Стига, размер по фото виден. Для нашей маленькой квартиры большеват - живёт у бабушки))
Игроки объемные, можно докупать команды. У нас как-то сломалась деталь - нашли в инете запчасти.
Очень советую!
У нас такой.Все хорошо,но крепление у пары игроков сломались ( последняя игра была жаркой)А так крепкий.Покупали или на сп или на вп.производства г. Омск.КОгда приходят друзья к нам с детьми,то всех игра завораживает)
у нас такой. первый прожил 4 года, пока один из друзей по нему не пробежался и не сломал 2 или 3 их игроков и ворота. склеить и починить их было нельзя. поэтому на ДР мальчишки в классе скинулись и подарили нам точно такой же ,а тот тоже оставили ,мало ли кто еще захочет по нему пробежаться)))
у меня тоже был точно такой же, очень жалею, что родители его небрежно хранили и он пришел в негодное для игры состояние, и пришлось покуптаь сыну новый ,а не использовать мой детский...
Спасибо
Presta
17.01.2017
Отдам за 4000 руб, торг, б/у-лежал без дела, хороший, азартный. Один раз устраивал турнир среди своих взрослых друзей, надели каски и бились до победителя. Вся компания была в шоке от предоставленного удовольствия. Хранить-места жалко, любая вещь должна служить. Район Молитовки
mamamaria
18.01.2017
Вы как-то крепления починили?
муж на горячий клей посадил,но не то( пока времени не было поискать детали( совсем недавно дело было
Папе дарили наДР напольный хоккей большой. Вся семья врезалась в него, когда вместе собирались. Целые соревнования устраивали. Занимательная штука
А какой? Как качество?
Presta
17.01.2017
Я же Вам и фото и предложение сделал,приезжайте,пробуйте,уверен останитесь довольны, это самый большой, с заездом хоккеистов за ворота. Или Вам новый нужен? Такой серии ни у кого нет,спец заказ.
На ДР ребенку я новый хочу
Pionerka
17.01.2017
Stiga в эксплуатации около 10 лет. Ничего не сломалось, только у одного хоккеиста отлетела голова через 5 лет. Приклеили суперклеем. Хоккей пережил 1 переезд и 3 года забвения на антресолях. Все действует, работает. Играть легко, нигде ничего не застревает, хоккеисты крутятся вокруг своей оси свободно. Фигурки реалистичные.
Presta
17.01.2017
Соглашусь с этим мнением. И то что новый хотите, тоже согласен!
Спасибо, думаю его и куплю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.