--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похвастайтесь вашими прихожими

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8232
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YANULKA
09.01.2023
Девушки, ищу вдохновение... Интересуют шкафы, есть ли открытая вешалка для верхней одежды, что ещё используется для хранения и... люстра))) И ещё, очень нужны производители шкафов, тяжело без Иеи...
Сопротивляюсь как могу открытой вешалке, но говорят нужна((
На потолке шарики-фонарики, без люстры.
Мы в процессе ремонта и обстановки мебелью, тоже интересно.
Я не стала делать открытые вешалки. Это такое счастье, порядок в прихожей.)
У нас шкаф- купе начинается там, где должна быть открытая вешалка. Откатываешь дверь и вешаешь одежду на плечики, все уже привыкли.)
Ksenonia
12.01.2023
А если одежда сырая?
Поскольку я любую сырую одежду не вешаю вместе с сухой, то она сохнет в ванной обязательно на одежной вешалке. Если одежда просто после снега, который стряхнули , то остается дверь шкафа открыта на полчаса.)
Зато все остальное время в прихожей порядок. Для меня это идеальный вариант, чем наслаждаюсь последние 5 лет.)
это вечный срач(( у нас технически нельзя сделать закрытый шкаф, бесят меня эти вешалки ужасно

Юллльчик
писал(а)
Сопротивляюсь как могу открытой вешалке, но говорят нужна((

у мя тож появилась, потому что без нее никак. большой гардероб в прихожей, но вешалку повесила небольшую. на случай вот сырой одежды или прихода гостей.
но гардероб у меня спроектирован под мою нишу в квартире.
У нас открытая, не помню фирму, заказывали антикоготь, так как кошка в доме. Тут висит повседневная верхняя уличная одежда, остальная в гардеробе. В ящике лежат тапочки, плюс уход за обувью. Люстры нет, просто круглый, приплюснутый, (как таблетка) плафон.
kordellya
09.01.2023
Много лет жили без открытой вешалки, был шкаф-купе, все вешали одежду сразу на плечики. Единственное, если одежда очень мокрая, сушили на турнике сначала. Вот открытые полки были: для ключей, сумок, обувной химии, итд.
Для обуви были полки в том же шкафу-купе, плюс зимой ещё ставили поддон у входа, чтобы снег таял не в шкаф.
Турник какой? Спортивный? Он тоже в прихожей?
kordellya
09.01.2023
Да, типа такого.
Прихожая была разделена проемами на несколько частей, в одном из проемов и висел турник.
Полезная вещь во всех отношениях))
Тоже не хочу открытую вешалку, но сырую одежду в шкаф не повесишь
aniutann
09.01.2023
Люстры нынче не в моде))
Светодиодная лента пользуется спросом. Очень эффектно смотрится, в зависимости от расположения, типа света, интенсивности.
Проблема в том, что похвастаться прихожей сложно, так как из-за ограниченного пространства ее сложно красиво сфотографировать.
красивая открытая прихожая- только на картинке: висящая легкая курточка, красивый зонт, и одинокие туфли на высоком каблуке. Попадая в свою реальность 4 человека- обуви как у сороконожек, по несколько штук верхней одежды. Тоже думаю как это все спрятать и не громоздко.
tchainka
10.01.2023
У нас так. Шкаф-вешалка - металл плюс массив дуба, на заказ делали специально по длине стены. Люстры нет, есть шесть точечных светильников.
Котэ зачетный. И плитка вроде еще та, made in..., а не керамамараццы... Вот времена были!
там не 1 котэ :)
Альбин
10.01.2023
+3
Черный наверное мальчик, а белая девочка
tchainka
10.01.2023
Правильно угадали :)
Уютненько они у вас устроились :-D
tchainka
11.01.2023
Вообще они там редко сидят, только когда кого-то встречают с улицы :)
tchainka
10.01.2023
Плитка на полу именно керамамараццы. А на стене кирпичи питерские. Хотя в ванной немножко испанской плитки есть, для отделки :)
Времена были 2020-й год, самый локдаун.
Я думал, Испания. Похожа очень. С кирпичами прикольно и котейки не испортят ремонт.
tchainka
10.01.2023
Специально для них и делали. Никаких обоев, никакого ламината, т.е. если что и покоцают, это будет не критично :)
А плитку, инженерную доску и мебель наши таки научились делать. Это у меня было главное ремонтное открытие :)
Да ничего не научились делать "наши". Как был блюм лучшей фурнитурой для мебели, так им и остался, а наши сраного доводчика сделать не могут нормально.
tchainka
10.01.2023
Если делают доводчики хуже блюма, это не значит, что ничего не научились делать. Видите на моей фотке стол кухонный? Сделан в Йошкар-Оле и абсолютно шикарен. Ближайший по размеру и конфигурации икейский аналог был сделан из чистейшего местами шпонированного дсп, выглядел как унылая фекалия и стоил вдвое дороже.
А фирму кухонного стола не подскажите?
tchainka
10.01.2023
На заказ делали в royally.ru :)
Четырехсантиметровый массив дуба на металлических ногах.
Спасибо!
tchainka
10.01.2023
Не за что :)
Вы прихожую здесь же заказывали?
tchainka
31.01.2023
Здесь же.
Спасибо!
в НН не нахожу кто мебель такого типа делает( .. Вы через интернет магазин заказывали, или там где живете есть отделы этого производителя?
tchainka
31.01.2023
Когда я заказывала, даже смысла не было интересоваться отделениями фирмы или шоу-румом, потому что был ковид и никого никуда не пускали. А у этих ни соцсетей, ни отзывов нигде никаких не было, но продукция на сайте понравилась. Поэтому заказала на свой страх и риск в интернете, сначала столы - у них конструкция попроще, ну и нужны они были в первую очередь. А когда столы приехали, я поняла, что можно и посложнее задачи давать, молодцы ребята оказались :)
Привезли ко мне в Подмосковье из Йошкар-Олы темной ночью на газели с нижегородскими номерами :-D
смело) Хорошо, что все удачно в итоге получилось!
*good* про Нижегородские номера - какое совпадение :-D
tchainka
31.01.2023
Юллльчик писал(а)
смело)

Ну, я подумала, что стоимость стола не слишком большая плата за обучение в масштабах всей стройки :)
Совпадение самим понравилось, прямо знак :)
Finka
11.01.2023
Итальянцы тоже мебель не умеют? На премиалке у них тот же Блюм стоит, итальянские петли менее выносливы. У нас многое делают лучше и дешевле.
tchainka
11.01.2023
Finka писал(а)
У нас многое делают лучше и дешевле.

Да. Но еще живо у многих безусловное восхищение "импортным", наследие советских времен :)
Finka
11.01.2023
Импортная фурнитура действительно лучше и затейнее той же китайской, но не прямо вся, а отдельные марки, ЛКМ интереснее , технологии, станки, ручной инструмент. Но этим же еще пользоваться надо уметь,и у нас умеют, тоже не все конечно, но не хуже иностранцев и уж точно дешевле и быстрее. Для нашего потребителя срок исполнения индивидуального заказа в 30 рабочих дней -повод для искреннего возмущения, а в тех же италиях заказные кухни по полгода делают, и ничего-норм.
tchainka
11.01.2023
Возмущаются ради самого возмущения? Мне казалось, как раз нормально кухню 30 дней делать. Мне еще и пришлось уговаривать подождать со сборкой, чтобы строители этот участок начисто уже оформили :)
Finka
11.01.2023
Не, ну это песня из серии "а чо там делать-то". Встречается часто. Особенно часто -когда в столярке на массиве работала, там сроки существенно больше были, ну техпроцесс такой и если массив хоть какой-то пиетет вызывает, то "опилки" по мнению части заказчиков, вообще по щелчку пальцев в шкафы должны складываться.
tchainka
11.01.2023
Чо делать, ха. Эти "опилки", мдф в моем случае, собирали только, как щас помню, весь день с утра до вечера. Целой бригадой без перекуров.
Finka
11.01.2023
Воот, это только "хвост" тех.цепочки,хотя и один из самых сложных и ответственных этапов, а до этого еще сколько всего.Тем более сейчас, когда с логистикой и поставками все сложно.
А вообще " чо там делать-то" это самое натуральное обесценивание, в сферах, где прямой контакт с клиентом в том или ином виде везде есть. И разубеждать вообще смысла нет чаще всего.
tchainka
11.01.2023
Вспомнила, как нам под лестницей шкаф делали, треугольный, и аж содрогнулась. Половину деталей в процессе пришлось переделывать. И тоже месяц возились.
Finka
11.01.2023
Я в блоге следила :) Сложный в реализации шкаф. Я такие сразу стараюсь поэтапно заряжать, потому что один фиг несколько раз прикладываться, так хоть материала меньше попортишь.
tchainka
11.01.2023
Да уж. В день окончательной сдачи я была в командировке, вечером созваниваемся с мужем, и я ему в шутку говорю - смотри, не бросай расчлененку в мусоропровод, вычислят на раз. И он такой очень серьезно - "хорошо, не буду". Приезжаю, и оказывается, что действительно чуть до расчлененки дело не дошло :)
Gaya
10.01.2023

tchainka
писал(а)
Специально для них и делали. Никаких обоев, никакого ламината

С кошкой и будущей собакой тоже впала в раздумья.
В результате в прихожей сделана штукатурка "по пояс", а на пол все-таки паркетная доска - с упоением слушаю как кошка закапывает "не понра" еду))).
tchainka
10.01.2023
Доска - это супер. У нас инженерная по второму этажу, очень нравится :)
собака паркетную доску вполне себе исцарапает, если захочет.
А что, ламинат кошек боится?
tchainka
11.01.2023
Ламинат - это, строго говоря, картонка под пленкой. Если котик такой пол, мягко говоря, оросит, а потом попытается закопать (а у котиков когти), то в этом месте будут интересные спецэффекты.
Cпасибо. Я как раз думаю по поводу ламината. Хотела постелить в дачном доме. Линолеум не так приятно выглядит. Самый главный недостаток ламината шум для соседей снизу- в частном доме не проблема. Вроде бы и материал сверх популярный. Как же с ним живут?
tchainka
11.01.2023
Материал популярный, потому что распространенный, сравнительно недорогой и простой в установке. Ну и вид любой можно подобрать. А коты не у всех :)
Нам предлагали в порядке альтернативы кварцвинил, ну это фактически тот же линолеум, только блочный как ламинат. Но мы решили на первом этаже делать везде плитку, а на втором инженерную доску: стоит она как качественный ламинат, зато натуральная и влажности не так боится :)
кварцвинил посмотрите или spc
да если всё так плохо, то постелю линолеум:( наверное, это будет логичнее всего.
Я не знаю, почему вы так не хотите линолеум.. но хороший линолеум лучше, чем так себешный ламинат, а цена будет одинаковая.
Тем более на даче
Gaya
12.01.2023
HelloDolly писал(а)
собака паркетную доску вполне себе исцарапает, если захочет.
А что, ламинат кошек боится? ...

Поживем-увидим, как говорится. Сейчас паркет не тот, что раньше - очень прочный. Сама удивляюсь. Кошка несколько месяцев "закапывает" еду - даже намека на царапины нет.
А ламинат и паркетная/инженерная доска - две большие разницы. Что эстетически, что тактильно.
Прошел почти год - точно не пожалела.
божемой. А на ламинате от простого закапывания еды кошкой были бы царапины?
(паркетную доску в случае чего можно шлифануть и покрыть лаком заново)
Могут быть, там плёночка тоненькая. Кошка закопает, ребёнок поковыряет, вы лично уроните ножик лезвием вниз. И не шлифануть, разве что вынуть доску и заменить, что, впрочем, не проблема, был бы запас.
tchainka
12.01.2023
HelloDolly писал(а)
А на ламинате от простого закапывания еды кошкой были бы царапины?

Кошка с нестриженными когтями, а это те еще вилки, запросто может расцарапать.
Это точно, у меня котеночек с нестрижеными когтями, расцарапал все плинтуса и накладки на двери. Пришлось все снять нафиг...
tchainka
13.01.2023
У нас дверь туалета здорово покоцана, причем массив дерева. Один из котиков очень нервничает, если кто-то там закрывается, и начинает вести себя как четырехлетнее дитя. "Мааам, ну маааам, ну выходи, ты уже 3 минуты там отдыхаешь".
:-D
Knita
12.01.2023
Я как раз присмотрела плитку в ванную от керамамараццы.... обойдя три салона )
Меня всегда удивляет как у людей всё помещается в прихожей. Вот у нас всего то 4 человека. У каждого куртка+тёплые штаны (полукомбинезон на лямках), а у меня ещё отдельно пуховик длинный (всего то 1) и это всё объемное. Про шапки, шарфы и варежки вообще молчу - этого богатства минимум в 2-х экземплярах у каждого, поэтому в прихожей гора одежды.
Liko
10.01.2023
Ну вот у нас сейчас шкафы во всю длину прихожей. 4 шкафа для верхней одежды глубиной 40 см для 5ти человек. В новой квартире также будет глубокий шкаф с вешалками и ящиками для верхней одежды/аксессуаров. Но по другой стене, напротив шкафа, открытые вешалки, типа как на фото выше. Для гостей, для "повесить куртку, тк через полчаса уходить". Сейчас у нас так куртки дети развешивают на ручках шкафа, что бесит ) Если надолго развешивают, прошу убрать на место.
Большой шкаф-гардероб спасает. И все равно на открытой вешалке 150 курток висит, так как у мужа на каждый сезон по 3-5 курток, и все он носит, видимо по настроению). Вот они в основном и занимают место, я свои 150 одежек убираю в гардероб, у дочки 1 комбез и осенние куртки в гардеробе, у сына только зимняя висит на вешалке, остальные тоже в гардеробе. Вообщем, муж со своими куртками источник бардака).
tchainka
10.01.2023
У нас в прихожей помещается сезонная верхняя одежда и обувь на двоих :)
Плюс (сейчас я корзин понаставила) шарфы с шапками.
А так-то справа за дверью главный гардероб.
Gaya
10.01.2023
Кусочками вижу Ваш интерьер - очень нравится и восхищаюсь!
Хотя, абсолютно не в моем вкусе. Терзаюсь теперь - может я себя плохо знаю?)))
По теме шкафов - в моей прихожей большой шкаф 1,60 на 2,65 в высоту с открытым и закрытым пространством.
У вас потолок натяжной? Почему не натянули вплотную к шкафу, чтобы сверху щели не было?
tchainka
10.01.2023
Мне кажется, не натяжной, оштукатуренный.
Gaya
10.01.2023
Потолок не натяжной, штукатурка. Поэтому не вплотную...
tchainka
10.01.2023
Gaya писал(а)
Терзаюсь теперь - может я себя плохо знаю?)))

Все может быть. Но это нормально, когда нравится много чего, а себе делаешь все-таки свое :)
Пожалуй лучшая прихожая из выложенных в этой теме - лаконично, стильно, дорого выглядит, но в тоже время просто и практично. Единственное - предназначена только для текущего сезона, остальные вещи/куртки/ботинки придется хранить в другом шкафу или гардеробной.
tchainka
11.01.2023
Там справа дверь как раз в кладовку-гардеробную, где хранится вся одежда (кроме домашней и белья) и обувь :) По весне туда же и зимние куртки убираем, а на их место попадают всякие ветровки :)
kiskin
11.01.2023
Сижу и думаю что мой кот делает в Вашей прихожей))))
tchainka
11.01.2023
Это еще вопрос, кто чей кот!
Зита и Гита практически нашли друг друга)
tchainka
11.01.2023
:-D
Djoy
11.01.2023
tchainka писал(а)
У нас так. Шкаф-вешалка - металл плюс массив дуба, и.

и котики)
tchainka
11.01.2023
Куда же без них. Кот - лучшее украшение любого интерьера :)
Специальная полочка для кота?
tchainka
18.01.2023
+2
Да. И эта полочка для кота, и та, и еще вон те две. Все полочки для кота, кроме тех, которые для кошки!
Понятно, кто главный в доме :-D
tchainka
18.01.2023
+4
Что делать. Весь дом котов, все для них проектировали :)
DiAnna
10.01.2023
+2
У нас раньше был встроенный шкаф в прихожей. Мы его сломали и в эту нишу подобрали в Артисе (посмотрите у них много вариантов для прихожей) подходящий шкаф. Туда вешаем верхнюю сезонную одежду.
Открытая вешалка тоже есть. Но это для одежды гостей или мокрое повесить просушить. Хотя мое семейство не любит убирать в шкаф, и на эту вешалку, приходя домой, вешают свои куртки-пальто. Но я с ними борюсь))). А светильник типа такого, как на фото.
Прихожая Элеганте от фабрики Дятьково, цвет фасадов - белый глянец. Шкаф угловой. Светильник белого цвета - поворотные споты на штанге.
В прихожей минимум мебели, никаких открытых вешалок и открытых шкафов для обуви, иначе будет однозначно бардак) Но у нас в квартире большой плюс - это дополнительная гардеробная в прихожей, куда можно сложить или повесить повседневную одежду. Из светильников - споты и один подвесной, который включается по вечерам для создания приятного полумрака)
Здравствуйте ! Подскажите где шкаф заказывали ?
Красиво!
Сырую одежду сразу в шкаф вешаете?
А в чём проблема собственно? У нас только встроенный шкаф в прихожей. Сырая одежда вешается также как и сухая - на вешалку, только от нее все остальное отодвигается (есть куда).
Правда такого чтоб с одежды прям текло я не припомню.
У меня 1 января после прогулки с собаками прям текло! После этого задумалась.
Ну, и отодвигать некуда, шмоток у меня полно. Все и везде висит/лежит плотно.
Ну это прям редкость наверное.
Хотя вспоминая как наши мамы наши вязанные зимние штаны варежки на батареях сушили :))
Для такого случая можно спинку стула использовать, лоджию, сушилку на ванную и тп.
Чтоб текло, редкость. А просто влажные шапки, варежки, воротники - не редкость. Красоты конечно никакой, но открытая вешалка в нашей климатической зоне необходима. Или дверь в шкафу держать открытой, что не лучше.
Или у вас в шкафу принудительная вентиляция продумана?
обычный тёплый пол решает все проблемы просушки всей одежды . утром всё сухое и тёплое , правда площадь прихожей нать хотя бы 20 - 25 кв .
На фига такая прихожая? На велосипеде по ней ездить что ли?
Если есть деньги на покупку прихожей в 25 метров, лучше их потратить разумней - купить сушильный шкаф.
я не знаю параметры вашего жилья , но это усреднённые размеры обычной прихожей в обычном доме . я кстати запретил ездить детям на велосипеде по дому после их спусков по лестнице в цоколь с залётом в мою самогонную и сносом контура охлаждения .
Для дома наверно, да. Я в квартире живу. Квартиру с планировкой прихожей 25 метров не купила бы при любых материальных возможностях.
А сушильный шкаф хочу))
согласен . нафинг не нужна эта квартира ( особенно по теперешним ценам ) .
Когда с одежды течет, я ее вообще над ванной вешаю сушить. Но такое бывает очень редко.)
Да, я свою вешаю сразу в шкаф. Муж с детьми в гардеробной раздеваются, там у них открытая вешалка.
Если не трудно, пришлите, пжл, контакты где мебель заказывали?
чиж
10.01.2023
Все зависит от площади прихожей).
Сыну в HoFF шкаф покупали двустворчатый, нормальный шкаф.
Добирали зеркальным шкафом на заказ.
чиж
10.01.2023
Зеркальный дополнительно заказывали, лучше бы смотрелся фасадный, но была вероятность не попасть в оттенок имеющегося.В низу под ним специально место оставлено под самокат/ коляску (в будущем).Еще есть в стене складные крючки невидимки для мокрой верхней одежды.
Шапки, сумки, роутер, ящик с автоматами и аккумуляторная батарея в маленьком зеркальном шкафу.
У вас отъезжающая дверь в комнате на каком механизме? На планке сверху или без? Как в эксплуатации? Какой производитель?
чиж
10.01.2023
Двери Эстет, ход мягкий.Сын не жаловался, значит все устраивает.Это однокомнатная холостяцкая квартира 43 квадрата, для этих квадратов нам показался лучшим вариантом.
Спасибо!
Хорошо у вас получилось! И светло, и не затасканный лофт, и кровать для сна!
Мне тоже надо холостяцкую квартиру спланировать примерно с таким же метражом, но кровать я хочу зонировать.
чиж
11.01.2023
Спасибо.Сын с младенчества приучен заправлять кровать поэтому не стали городить огород с зонированием.Пока один живет без детей точно посчитали , что ни к чему загромождать пространство, просто нишу покрасили в более глубокий оттенок и кровать с выдвижными ящиками и покрывалом -чехлом, чтобы быстрее заправлять.
Окраска в более темный цвет - это тоже зонирование. И опять)) я тоже хочу вокруг кровати сделать более темный цвет. Но наверно ещё рейки все-таки. Не хотела их, слишком много их сейчас, но ничего лучше не придумала. Покрашу их в цвет стен, чтобы хотя бы не деревянные были, как везде.
чиж
11.01.2023
Мы думали про них в начале ремонта в комнате и в кухне на вентканале установить,но когда ремонт окончили и мебель всю установили( а рейки на чистовую крепятся) поняли , что лучшее враг хорошего, и не стали заказывать.У эстета рейки и балки тоже есть, по очень красивой цене в отличие от других производителей.
Сайт эстета я уже посмотрела)) у них рейки под дерево, а мне под покраску надо, чтобы в цвет стен.
У вас квартира для мальчика, а мне для девочки. У меня все розово-голубое))))
чиж
11.01.2023
Еще сын отказался от реек, т.к иногда телек смотрит в кровати , а рейки бы мешали)
чиж
11.01.2023
И люстра в прихожей ( квартира однокомнатная) с колонкой музыкальной).Заходишь в квартиру и музыка из наушника по квартире звучит) или мамины нотации)
YANULKA
12.01.2023
Складные крючки невидимки интересуют)Что это за зверь?)Как выглядит?Где покупается?)
MamaNT
12.01.2023
На озоне можете посмотреть, называется вешалка пианино.
чо хвастаться, 9,5м длиной. есть у кого длиннее?)
Щаз Кирюха придет, расскажет, что коридор величиной с толчок - это для тех, кто живет в хрущах, у него коридор 20 метров. И тд
у него вообще беспонтовая планировка. в футбол можно в каждой комнате играть, но одновременно с этим - на 3х человек 2 комнаты всего. и 2 толчка на кой то хрен
На троих 2 толчка не так уж много.
шо ж вы такое едите и сколь , ежели не хватает ?
Я живу одна и мне одного, как правило, хватает. А если народу два или больше, то запасной сортир очень хорошая тема, особенно по утрам, когда всем срочно-обморочно на работу, в школу и в садик, а тут единственное посадочное место занял ктонить задумчивый.
чиж
11.01.2023
Я бы даже сказала мало(, особенно утром.
Вот, вы понимаете.
а шириной ? а высотой ? а сколь входов в другие отсеки из него ?
не будем о типичном)
у многих была мечта купить нулёвую чёрную 3102 с кондиционером иль пентхаус на касьянова . потом пришло понимание , шо ни то ни другое нафинг не нать ..
RSOTM
16.01.2023
общежитие ?
в общаге прихожая не является собственностью владельца норы, думаю
Без открытой вешалки жить можно, но лучше с ней)) Для хранения шкафы, благо, производителей достаточно. Я многое в магазине нонтон заказывала, там и мебель от производителей икеи есть. Свет у нас точечный. На фотке слева открытая полка с вешалкой, справа закрытый шкаф.
чиж
11.01.2023
Еще была такая прихожая, узкий шкаф в нем коммуникации и обувь не сезонная на весь рост полки. Напротив шкаф купэ под потолок на две широкие створки был.
чиж
11.01.2023
Сейчас такая прихожая, справа от двери три створки шкаф( на заказ) слева небольшой санузел и потом небольшая гардеробная с зеркальной дверью, а напротив входной двери небольшая Обувница и полка с сумками постоянного ношения. Потом идет пуф-банкетка полка для сезонной обуви ( правда открытая)
tchainka
11.01.2023
О, стеклоблоки, люблю это дело :) У нас часть стены санузла ими выложена :)
чиж
11.01.2023
Часть стены санузла тоже есть и стеклоблоков, но если честно я уже с этим наигралась) подожду еще года 3-4 и если на новую жилплощадь не уеду, то переремонтирую)
tchainka
11.01.2023
Ух ты, как извилисто :)
У нас узкая полоса в два кирпича :) Она очень удобно работает сигналом "занято" :)
#
Я не люблю открытые поверхности и люстры, у меня всё закрыто, кладовка и гардеробная за раздвижными дверями.
Альбин
13.01.2023
+2
Лаконично!
Мне почему то хочется на длинную стену большую картину повесить
На мой взгляд идеально. :-)
Сейчас у нас похожий шкаф. Часть закрытая, часть открытая. Только внизу не открытое пространство для обуви, а дверка.
YANULKA
01.02.2023
Где покупали или на заказ?
Готовый шкаф брали, так дешевле в 5 раз.
Цены пополам магазин.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.