--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки для новорожденного на алиэкспрессе

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1916
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tanya_A
26.04.2018
Всем привет. Осталось 3 месяца до ПДР, задумалась о детских вещичках. Может кто-то что-то посоветовать интересное по соотношению цена-качество на данном сайте? Или не заморачиваться и брать все в обычных магазинах? Ну или какие другие магазины может онлайн есть с хорошими ценами?

Интересуют и первые игрушки, и одежда с 0 месяцев, ну и всякие аксессуары.
el.ru
26.04.2018
если для новорожденного, то я за пощупать. китай разный бывает и что придет, из чего сделано, чем покрашено? ну, на фиг. приятнее походить по магазинам и не обязательно брендовым, есть и вполне бюджетный трикотаж. от перебирания и обнюхивания тоже кайф)), особенно с первым ребенком. предвкушение так сказать. игрушки на первый зуб тоже понюхать и потереть не мешает.
Аза
26.04.2018
Купили мобиль на али, такое г пришло, благо деньги вернули.
Вот видеоняней довольна, шла 3 недели, успела к рождению.
Вот тоже сейчас видеоняню выбираем. Не подскажете модель, которую выбрали. Их так много -голова закружилась. Заранее спасибо
Аза
26.04.2018
Модель baby monitor sm24rx
Marvary
26.04.2018
у меня тоже видеоняня с али, ищите по слову видеоняня, фильтр по заказам, она первая была, овальная такая , серая и зеленая бывает. нам очень нравится ) 2 тр стоила
Tanya_A
26.04.2018
Спасибо за модель, посмотрю. Мобили тоже смотрю, но пока не нравятся модели.
Тоже видеоняню взяли на Али-отличный товар, очень нужный, и не дорого совсем.
Детские вещички уже третьему беру на нексте, носятся хорошо, все продумано. С ростгм цен в остальных местах цена относительно приятная. Радуют вшитые царапки и мягкая ткань.
А доставка в нексте как происходит? Сумма должна быть определенная на покупку? Как-то брала старшему брюки школьные Некст, от качества в восторге! Сайт прям так называется ?
QueenAnna
27.04.2018
Доставка у них бесплатная вроде от 1700 р. По времени 1-2 дня в наш город.
Спасибо большое)
Доставка быстрая, оплата на сайте. Отказываться единственное что неудобно- потом возврат за свой счет. Но я обычно все выкупаю.
Плюс сюда. Тряпки из Детского Мира и Кораблика рядом не стояли.
Я тоже, Некст и картес в основном было все для новорождённых. Ползунки, распашонки вообще не признаю.
Брала себе, а потом еще и в подарок наинежнейшие пледы. Цена рублей 500-600. Прекрасное качество! Рекомендую.
Красивый какой!
Он и красивый, и мягкий, и теплый! Подарить тоже не стыдно. Один из наилучших моих заказов с Али
Сдайте ссыль на продавца?
Моя ссылка уже не активна. Я брала более двух лет назад. Но ищите поиском одеяло для новорожденных. Ориентируйтесь на мое фото выше, а то там пледов этих, всяких разных....
Например, вот
s.aliexpress.com/zABri26b
+ к вам отличный пледик, у меня малыш в обнимку с ним до 2,5 мес днем сам засыпал.
У подруги ребенок (кому подарила) вообще с ним не расстается! Мальчику уже 2 года)) Спать с ним, в поездку с ним, даже гулять летом с собой в коляску брал. Ничего не надо, только этот плед))
Но ведь согласитесь, такой действительно не стыдно и не страшно иметь дома. Качество там на высоте, прям не алиэкспрессовское)))
Alenka183
26.04.2018
Добрый вечер! Одежду покупала у орга Мартан ( www.nn.ru/community/sp/deti/..._razdacha.html). Вещи бюджетные и качество замечательное. Так же у нее покупала белье на период кормления. Качество очень хорошее!!! И цена радует!!!! Сейчас ребенку 2,5 года, заказываю колготки "Наследник". Соотношение цена-качество оптимальное.
QueenAnna
27.04.2018
Согласна с теми, кто за пощупать. С алиэкспрес не стала бы заказывать для такого малыша нательное белье. Сама заказывабю уже несколько лет на laredoute и вайлдбериез. Качеством очень довольна. Сейчас еще открыла для себя марку Next, тоже в восторге, но ребенок уже вырос и для него уже не закажешь бодики и слипы, а вот пижамками, джинсами, джемперами очень довольна. Качество отличное.
В Ашане висит приличная одежда для младенцев по демократичным ценам. С Али точно лучшего качества, чем там, не будет.
я собралась только муслиновые пеленки там заказывать.Подруга брала-очень осталась довольна, но, опять же, надо смотреть отзывы и не надеется что за 3 копейки придет что то путное.
Wild Cat
27.04.2018
Посмотрите на Али есть официальный магазин "Carters",может что понравится,заказывала там набор бодиков,комбинезончик,костюмчик,правда месяцев на 6
Tanya_A
27.04.2018
Спасибо!
allama
27.04.2018
Заказывала вот такие игрушки
ru.aliexpress.com/item/New-A...42311.0.0.h0O96B
ru.aliexpress.com/item/New-A...42311.0.0.h0O96B
Качество понравилось, единственное шли два месяца
Tanya_A
27.04.2018
Всем спасибо! Займусь!
Gl(.)(.)m
29.04.2018
Не откажите себе в удовольствии в магазине все повыбирать)
С али может придти кака и вы расстроитесь, будет жалко потраченного время, а ближе к родам бегом по магазинам трудновато будет.
прельстилась низкой ценой и купила масику одежду. то, что шло с пометкой 6 месяцев, носим с рождения, Китай дико маломерит. и да, я читала отзывы. и брала только с 5 звезд и фото. и всё равно.
не рискуйте, велика вероятность просто выбросить деньги.
Betty*
19.05.2018
брала там костюмчик по отзывам для фотосессии и пинетки. Там можно много всего интересного найти, но ориентируйтесь всегда на отзывы из России с фото и комментариями, так надежнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.