--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полотенца. Порекомендуйте.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1301
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня!
Порекомендуйте, пожалуйста, полотенца для лица, банные. Хочется пушистые и с хорошей впитываемостью.
Нона
09.02.2022
И мне)) И еще места, где их покупают.
Есть пушистые, но плохо впитывают. Или жесткими быстро становятся.
Есть несколько удачных, но они подарочные и там нет данных, где их купить. А в новую ванну надо сменить палитру цветов.
я тоже постою. мне попалось в последнее время несколько полотенчиков, по ощущению в них есть синтетика, хотя на бирке стоит 100% хлопок.
кикея же)
Ужасные полотенца, на дачу купила, выкинули всю партию. На вид очень приличные, но они не просыхают! Чем только не стирай, как только не суши - запах затхлости всегда!
Какие?
Икея. Белые квадратики у них нормальные, а вот банные...
Dara255
09.02.2022
Мне вот такие Икеа понравились, толстенькие пушистые, есть несколько вариантов размеров. Сейчас кст спец цена действует.
www.ikea.com/ru/ru/p/blaedjan-bleden-bannoe-polotence-raznocvetnyy-30370410/
Нона
09.02.2022
Жаль цветовая гамма именного этого вида только такая
EleNik@
09.02.2022
Самое лучшее полотенце - привезенное из Турции, бамбуковое. Здесь тоже стала искать из бамбука. Наткнулась на полотенца в Хофф. Состав: 50 хлопок, 50 бамбук. Очень хорошо впитывают, не скользят по телу. И также покупаем полотенца из ИКЕА, которые ранее советовали. Но там есть несколько серий. Самая лучшая та, что на картинке. Другие или впитывают хуже, или жёстче, ворса меньше.
а марку не помните полотенца, что в Хофф покупали?
EleNik@
09.02.2022
Deluna, их уже нет. Потом ещё Maella покупала, они не такие пушистые, но тоже хорошо вытирают. Там есть гостевые полотенца, маленькие. Можно на пробу купить. Они сейчас без скидки, я дешевле покупала.
nata79
09.02.2022
Приобрела себе льняное полотенце ( 70 % лен) , оно конечно не пушистое , но впитывает ...
Hermit
09.02.2022
У меня Клинелли вот уже несколько лет, нравятся.
Пушистые это после сушильной машины) А по впитываемости мне кажется они все одинаковые, если натуральные.
Да! Именно:-))) я про сушильную машину:-)
Нравятся турецкие бамбуковые. Последний раз брала в каком-то отделе в ТЦ Куб
DiAnna
09.02.2022
Турецкие Ambiella очень понравились.
Спасибо! А где приобретали?
DiAnna
09.02.2022
На WB покупала, на озоне тоже были.
спасибо, посмотрю.
это ж на вкус и цвет. мне икеевские пушистые не нравятся. и вообще почти все не нравятся. какие-то они не впитывающие. самые хорошие на мой вкус - совковые, которые хранились в шкафу у мамы. и типа вафельных (эти уже современные) , но тут производителя не знаю. а жаль
На НГ купила в подарок вот такое полотенце. Самое большое по размеру. Очень мягкое, впитывает мгновенно. fedsp.com/catalog/home/tekstil/polotenca/snake1-74611186
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.