--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Получить справку от педиатра для бассейна, миновав 7 кругов ада с анализами.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
621
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
Года 3 назад такое было вполне возможно: идешь себе в " Александрию", оплачиваешь прием у педиатра и получаешь справку. На данный момент у них есть список)) список анализов, после сдачи которых они напишут,что ребенок может посещать бассейн.
Девочки, милые, как бы красиво миновать сдачу всех этих анализов и получить справку? Платно, конечно.
Сам бассейн у ребенка 11 лет уже не требует никаких справок,кроме как от педиатра, так с ними теперь засада...
Они , в бассейне, даже готовы ,чтобы слово " бассейн" не было написано,достаточно " физ.нагрузки не противопоказаны".
В районную поликлинику не хотелось бы, нет у меня времени там сидеть, мне бы платно куда,а?
пысы- вдруг тут у нас есть околопедиатрические люди....)))
В поликлинике в щербинках два направления- соскоб и кал, на следующий день справку медсестра выписала без проблем. Ни очередей, ни записей. После праздников обновлять пойдём ровно также
Без записи ? Просто идешь ко времени приема и стоишь в очереди?
Получается, надо 3 раза прийти туда) Где ж взять столько времени...
Без записи в приемное время, я подошла к медсестре- она направления выписала на анализы, утром сдали анализы, в приемное время другого дня после дня сдачи анализов пришли за справками. Без анализов справок нигде не дадут, платные проверяют теперь хлеще бюджетных
Так и придется идти ,спасибо.
+1 удивительно быстро можно получить справку
kewie
05.01.2022
Мне кажется, прийти в районную поликлинику за справкой - проще некуда. Не знаю, конечно, поликлиники все разные. Но раз в неделю у всех педиатров есть вечерний прием- до 19-20.00. так вот по опыту в это время вообще уже никого нет в поликлинике. Можно даже и без записи, думаю. А в платных сейчас куда больше заморочек.
Я до 20.30 работаю,муж тоже поздно приезжает.
С утра бы сходить,да ребенок в 1 смену учится. Замкнутый круг какой-то.
kewie
05.01.2022
ну можно прогулять первый урок, ребенок только рад будет ) а вообще есть еще дежурные врачи в поликлинике по сб и вс, можно позвонить - узнать, когда будет дежурить ваш педиатр (который вас знает) и прийти в этот день.
Вот эта мысль хорошая, но есть некоторые сомнения) Думаю, дежурные принимают только по крайней необходимости...
kewie
05.01.2022
Всех принимают, кто приходит ) Просто послушаться например, или бывало и за справкой какой ходили, когда срочно-обморочно, будней ждать никак нельзя.
Рискну, пожалуй, схожу) Спасибо!
kordellya
05.01.2022
В Академии здоровья делаем, но результаты анализов на энтеробиоз и яйца глист все же нужны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.