--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пользуетесь ли Вы услугами интернет-аптек?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1280
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PlisIr
11.03.2019
Я сейчас нахожусь в поиске поддерживающего курса Оралейра. В обычных аптеках всё исчезло в одно мгновение. Говорят о поставке на конец марта, но это уже большой перерыв. Наткнулась на якобы наличие в международной интернет аптеке, но, позвонив туда, мне сказали, что и там тоже ничего нет. Но даже, если бы и было, у меня большое сомнение в подлинности товара. А где Вы покупаете редкие лекарства и может подскажете, где мне его можно найти?
Mati
11.03.2019
креативно )
И очень грамотно написано) Аж бальзам для глаз *write*
Mati
11.03.2019
Согласись, автор молодец, смекалистый )
PlisIr
11.03.2019
Спасибо за похвалу. И спасибо отзывчивым людям, которые направляют в нужном направлении.
Да соглашусь-соглашусь))
tchainka
11.03.2019
До идеальной грамотности не хватает "вы" со строчной буквы :)
Mati
11.03.2019
вы все тут зануды )

типа ап )
tchainka
11.03.2019
Мне можно, у меня справка есть! :)
Ивна
11.03.2019
И правильного употребления (согласования) деепричастного оборота, "а в остальном, прекрасная маркиза..." :-) :-)
tchainka
11.03.2019
Точно. Не заметила сразу.
вообще-то законодательно продажа лекарств через интернет запрещена))
максимум, что можно - забронировать в обычной аптеке, прийти ногами, оплатить и забрать именно в стационарной аптеке
PlisIr
11.03.2019
Тем не менее, интернет-продажа лекарств реализовывается.
ну то есть вы здесь хотите рекламировать незаконные услуги?)))
PlisIr
11.03.2019
Нет, не хочу. Я здесь не за этим.
по сути все известные интернет-апеки типа аптека.ру - это агрегаторы тех же обычных аптечных сетей
Постою, послушаю)
Тоже ищу препарат биогая капли, нигде нет(
Вышла на московскую интернет сеть, wer . Ru. Но они ждут ответа от поставщика.
У них есть много редких лекарств.
PlisIr
11.03.2019
Нет, и там нет. А Вы там покупали уже что-то?
Хотела биогаю там купить, но сейчас пришёл ответ, что лекарства нет даже у поставщика(((
И куда только деваются нужные лекарства(((
PlisIr
11.03.2019
Сама в шоке.. Мы первый год начали курс и тут такой сюрприз.
Я только хотела биогаю попробовать, но не судьба(
PlisIr
11.03.2019
Это лечение аллергии - АСИТ. Назначил аллерголог ребёнку. Сначала купили поддерживающий курс, допиваем его. Теперь нужен поддерживающий курс. Не покупала сразу, боялась что лекарство может не подойти. Но, если бы знала, что так будет, хотя бы пачку поддерживающего взяла на запас.
Надо ж, совсем недавно покупала, было это лекарство.
PlisIr
11.03.2019
Мне в одной из сети аптек ответили, что буквально вчера забрали последнюю пачку. В другой сказали, что ни у одного поставщика его сейчас нет. Что делать не знаю..
Лпл
11.03.2019
есть сайт 003ру- там как раз можно поискать лекарства (в какой аптеке и по какой цене можно купить лекарство), вроде бы там есть ваше.
PlisIr
11.03.2019
Спасибо, посмотрю.
А где?
Как вам оно, помогло?
Вы его с конкретной проблемой пили?
Посоветовали от коликов) Действительно, эффект был. Как раз 31 декабря, помнится, закончился, а второй не успели купить. Вот попрыгали мы)) Не думали, что такой эффект. Потом еще пузырек пропили, и стало полегче. Колики есть, но не особенно напрягающие сейчас. Я больше не стала покупать.
Спасибо!
Нам его рекомендовал Гастро для нормализации жкт ( с рождения запоры), а нам уже 2,9.
Хотела попробовать это чудо средство, но нетнайду его никак(
PlisIr
11.03.2019
Ой, это не мне было. Извините)
Lesea
11.03.2019
По-моему Биогая есть в аптеках,напишу Вам в приват телефон аптеки где очень вероятно есть.
Спасибо!
Попробую!
Какая полезная тема оказалась)))
IRIS U
12.03.2019
Может временный перебой, фармдокументы, наверное, продлевают. Регулярно покупали с лета и до НГ в Максавите, всегда была в наличии, сейчас посмотрела на сайте нет. Рела лайф это тоже самое, что и Биогая, в разных странах разные названия. Она есть еще на айхербе и в финских закупках, посмотрите. На айхербе дороже раза в 2 и страна-производитель другая.
Спасибо большое за совет!
Не знала другого названия!
Благодаря этой теме и одной из форумчанок нашла биогаю)))
Мм и правда сила!
Спасибо автору за тему!
PlisIr
12.03.2019
Какой интересный оказывается препарат, я даже о таком и не слышала. Возьму на заметку. Он дорогой?
Купила сегодня за 924.
Сама хочу попробовать.
Уже 3 гастро мне его очень хвалили.
Не знаю поможет ли нашей проблеме, но попробовать надо.
PlisIr
12.03.2019
А Вам по каким показаниям его хвалили? Можно в личку. У нас проблемы с гастро тоже наблюдаются)
А где купили? Тоже ищу..
Аптека будь здоров на автозаводе.
Но я там последний пузырёк забрала.
IRIS U
12.03.2019
нда, был по 600 рублей
Поставщик одной из сети ответил что новая цена будет от 1400. Но пока и за такую цену нигде их нет.
Выкупила за 924 старые остатки.
PlisIr
13.03.2019
Аптеки нынче - золотое дно.
есть на айхебр
ru.iherb.com/c/BioGaia
Спасибо!
Там не додумалась искать)
Теперь буду знать)
Если он нам поможет, то теперь знаю где ещё искать)
Пользуюсь мобильным приложением здравсити, заказ забираю в ближайшей аптеке. Но я посмотрела там ваше лекарство, его нет.
PlisIr
11.03.2019
Спасибо за помощь!
Аптека ру? Пользуюсь. Но заказываю что-то простое
Приложением на телефоне? Или сайт?
Я скачала приложение, установила, но среди городов не нашла Нижний Новгород. Удивилась маненько, снесла все нафик)
через сайт как-то заказывали - привезли заказ в аптеку у дома на следующий день
Через сайт. У меня нет смартфона.
Лпл
12.03.2019
Это сайт, захожу и с телефона и со стационарного компа, вроде ваше лекарство есть где по городу( вчера см), да когда заходишь на сайт он спрашивает "ваш город-НН?"
OG nnov
12.03.2019
Пользовалась 1 раз аптека.ру. На тот момент самая низкая цена там была на беби вак. Привезли быстро в аптеку у дома.
Недавно заказывала Кето Плюс по акции 1+1 через Максавит. Фармацевт поинтересовалась при выдаче, почему в чеке 1 флакон, а упаковано 2. Просветила её об акции, сказала, что себе закажет)))
чиж
12.03.2019
У меня где-то была пачка Оралейра поддерживающего ,если нужно могу поискать.
PlisIr
13.03.2019
Спасибо, я уже нашла лекарство. Должны привезти на этой неделе. Если не привезут, обращусь к Вам.
PlisIr
13.03.2019
Поиск мой завершён. Лекарство нашли и купили в Казани, осталось только его дождаться. В Нижнем почему-то создали, на мой взгляд, искусственный саботаж в его исчезновении. Для чего непонятно. То ли для поднятия цены потом, то ли для какого-то запугивания людей.
По последним данным от одной аптечной сети в нашем городе Оралейра не будет до конца мая. Может, конечно, такое происходит каждый год с данным препаратом, не знаю. На следующий год буду умнее и закуплю его на весь сезон (позволили бы только финансы).
Спасибо большое всем, кто не прошёл мимо и принял участие в поиске. Одна, из присланных мне ссылок, дала нужный результат. :-) Что касается темы вопроса, то я всё-таки больше доверяю интернет-аптекам, которые связаны с конкретными аптечными сетями. И не малую помощь приносят поисковики и интернет-справочники. Хотя есть сайты и с ложной информацией, например, nnapt.ru . Там нет ни одного достоверного адреса аптек и соответственно нужного препарата.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.