--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помоги себе сам. Теперь я видел всё... Мне кажется, после такого, у любого нормального человека иллюзий не останется.

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Здоровье и безопасность
4590
272
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лехаим
25.07.2023
Наверное, каждый получает то, что заслужил.

Во время доклада о восстановлении домов, которые пострадали при обстрелах, глава Белгородского района Владимир Перцев попросил исключить из программы два <<богатых дома>> в Нижнем Ольшанце. Идею Перцева поддержал губернатор региона Вячеслав Гладков. Владельцам дорогой недвижимости придется ремонтировать <<бассейны, аквариумы, машины по 10-15 миллионов рублей>> за свой счет.

Перцев заявил, что за прошедшую неделю удалось отремонтировать 10 домов. Осталось восстановить еще 358 жилых зданий. Чиновник отметил, что к этим работам еще не приступали из-за режима чрезвычайной ситуации, пишет портал Go31.ru. Также он обратил внимание на два дорогих дома, восстановление которых потребует больших трат из местного бюджета. Чтобы снизить расходы, Перцев предложил губернатору снять их с ответственности министерства ЖКХ.

<<Там богатые люди живут. Свои придворные и подворные варианты пускай восстанавливают сами. Остальное все идет по графику>>, -- сказал чиновник.
Вячеслав Гладков согласился с главой Белгородского района. Губернатор региона подчеркнул, что в приоритете у властей должна быть помощь людям с низким и средним доходом. По словам Гладкова, власти не смогут восстановить дорогое имущество.

<<При всем уважении к людям, которые пострадали, мы не можем восстановить бассейны, аквариумы, машины по 10-15 миллионов рублей. Справедливость должна быть. Повышенные обязательства берем перед теми, у кого средний и низкий доход. Если человек может купить машину и дом за 50 миллионов рублей, то это другая история>>, -- заявил он.

В этой связи администрация Белгородского района и региональное министерство ЖКХ работают над служебной запиской о снятии нескольких домов с программы по восстановлению.
Нижний Ольшанец находится приблизительно в 15 километрах от Белгорода. По данным за 2020 год в селе проживало 353 человека. С начала российского вторжения в Украину населенный пункт не менее трех раз попадал под обстрелы.

Ну да, конечно. Купил два года назад машину за 5млн, стараниями родного государства она стала стоить 10(такого же года и состояния!), теперь она уничтожена и никто не виноват, иди и купи себе новую.
Тем временем, в Турции тушат пожары российские самолеты-амфибии Бе-200
К сообщению прикреплен файл:
261639043-i.webp   (48 Kb)   Скачать файл
Essca
25.07.2023
такое на городском постить надо, кирюх
Не, ну а чо!? У меня сосед по даче на севере прожил 30 лет, в доме из бочки, полгода полярная ночь, климат говно, тяжелый труд по добыче полезных ископаемых. Сейчас на пенсии, дом за 20-25, автомобиль около 10 стоит. Но купить сейчас все это он не в состоянии, доходы уже не те. Если хаймарсом ему раздолбают, то тоже надо говорить, что он "богатый"?
ну его никто не заставлял всю жизнь северу отдавать.
Ты а><уел? Он поехал туда за деньгами. Положить жизнь, чтобы дети ни в чем не нуждались. Не у всех родители были в обкомах и горкомах... Тогда Север был способ подняться, не убивая людей. Вполне себе по-христиански.
Короче, можешь считать, что я плюнул тебе в лицо.
lionchik
25.07.2023
Сейчас тоже есть такое, за работу вахтой по обслуживанию нефтяных платформ по полляма в месяц платят. Так очередь стоит на такую работу, ещё и не попадёшь.
По логике Белгородского наместника, это "богатые люди" и "им помогать не надо".
Сука, чтоб его детей паралич разбил, а он сам от рака прямой кишки подох, прожив лет 10, после операции.
lionchik
25.07.2023
Навряд ли он безосновательно это сказал именно в данном случае.
Его е5ёт, откуда деньги? И да, в Белгороде недвижка стоит копейки. По цене тамошнего коттеджа не купить даже дввшку, в 7небе.
Escca
25.07.2023
Если стоит копейки, че ты так распереживался? значит все малообеспеченные, всем построят)
Ага, на пенсии.
Дом хороший строится раз и на всю жизнь, но тупым не понять.
Escca
25.07.2023
Ты замахнулся, это надо самому строить либо очень хорошо дружить со строительной артелью. Твой Зенит , построенный армянами, сколько простоит? Лет 40?
На мой век хватит.
Но тебе, из хрущевки, конечно виднее)))
Escca
25.07.2023
А может и 30 кстати, потом все. Даже хрущи в плане живучести лучше)
Хрущи "лучше" только тем, что их могут себе позволить бедные люди. И только.
Escca
26.07.2023
4.5 ляма не вот чтобы дешево для вторички за двушку. А которые в центре так вообще за 5-6 продают и не стесняются. По выхлопу получается что твой зенит
4,5 за двушку? Так это халява. В нашем доме однушки по 7.
Фактически, разница почти в два раза. Прям самый центр такие метры тоже на любителя. Все-таки планировки в хрущах малопригодны для комфортного проживания.
даже в жопе мира, в НК 1к по 5,2 ныне, у кладбища прям.
так никакой особой элитности у тебя нет там
Два миллиона разницы, это много, при такой сумме. Машина приличная или 5 лет ипотеки плюсом. Естественно, однушку беднота не купит, а выберет жилье попроще, ту же трёшку в панельке 80-х годов.
И речь не про элитность, а просто континент поприличнее, скажем так. Все эти проблемы с мигрантами, пьяницами, наркоманами-закладчиками и прочей публикой нас обходят стороной, хотя, казалось бы, разница не вот глобальная. Но достаточная, чтобы отсеивать всякий сброд.
2 ляма это херня, учитывая разницу мест.

впечатление, что если бы НК около Зенита была, тоб в ней квартиры дороже твоего стоили)
Это самые дешевые, однухи. И да, вкинуть пару лямов и выплачивать 3 или 5, это большая разница, почти в два раза. Посмотри на месячные платежи, удивишься)))
да я в курсе, лям кидаешь, а потом 15 лет по 50тр ежемесячно. оуеть
Escca
26.07.2023
Двушка хруща 45 метров, новая однушка чуть поменьше такого же метража. Хрущ в 60-х построен, свежая однушка ну года два ей, например.
Хрущ на окраине 4.5
Однушка на окраине ну чуть подороже.
Башкой то думай, какая халява в жопу. Новое жилье чуть дороже старого, блин.
В твоих ипенях вторичка панелька почти 6, а метраж как у хруща или чуть больше. Двушка новая метражом 65 , а разница всего в лям-полтора. Ну , где твоя халява и элитность?

ps 5.8 вон смотрю однухи у вас, 40 метров
Это не у нас)
Escca
26.07.2023
У вас , у вас)
уль ты разорался то?)
это его выбор.
как некоторые контракт за деньги подписывают.
другие через опасные территории на отдых в некоторые места едут.
а "некоторые" обоссались от того факта, что они думали, что если они будут яро лизать морщинистую дырку "старшим" и призывать массово пакетить других + уничтожать нации целиком ядеркой, сами, тем временем ссыкливо спрятавшись за бронью, то их нажитые нечестным трудом перепукские копейки будут гарантированны защищены.

считай, что можешь идти вытираться от моей иной биологической жидкости, бгг )))
Сань, ты не прав. Вот вообще не прав.
я мнение свое написал по ситуации, как и ты свое.

а не прав ты.
в том, что ты в ответ на мое мнение, причем вообще тебя лично не задевающее, оскорбительные слова написал лично в мой адрес.
Ненавижу. Всех.
...как забитая плохими людьми озлобленная собака, кусает всех, и кто ее погладить хочет и кто еды ей из руки дает..
а кто ее палкой издит - того не кусает, а просто скулит. потому что боится.
Сань, какой породы твой собакен? Хоть на пса деньги и жилплощадь-то есть?
Или опять бомжи начинают вкус устриц и мартеля обсуждать?
порода Румяная борзая, кличка Лехаим; денег немного, поэтому сейчас на полном самообеспечении песик сей :-)
А серьёзно?
У меня вот есть.
Рассел, писданутый на всю башку.
Так что про собакенов не надо тут ля-ля, сразу видать того, кто их только на картинках в букваре видел.
Escca
25.07.2023
А почему пиданутый то, Кирюх? Полукровка чтоль какая ?
Почему полукровка? Они от природы писданутые.
Escca
25.07.2023
Не лечи, расселы очень умные, хоть и в жопу ужаленные. Писданутость либо из -за того, что ты сэкономил на чистоте породы, либо собакой не занимался
Так я и не говорил, что он дурак. Очень умный пёс. Но писданутый, на всю башку. И сторож отличный, тачку не закрываю, когда в магаз иду, вместо кнопки брелка слово "охранять" и все, если кто залезет, сам виноват. И ни один суд не присудит пластику лица компенсировать)))
Escca
25.07.2023
Ну, волкодав и***атьтулюсю)))))
Ну, не волкодав, но напавшего бездомного пса, вдвое больше себя, чуть не загрыз. Еле оттащил.
Escca
25.07.2023
Вранье
Здоровые , психические стабильные расселы не нападают первыми и уж тем более на людей. Что-то с психикой у твоего пса, это не охранная собака, а охотничья. Вообще не для квартиры
Ты еще и малограмотная...
Напавшего, а не напал.
Escca
26.07.2023
как почуешь разницу между охотничей собакой и охранной, так и будешь меня поправлять,живодер
собаки нет
мелкие чот неинтересны, а крупную дома стремно держать.
когда мелким был, собакой летом игрался, коротая по эксслужбе своей борю московского нюхала. умнейшее животное было. не чета местным двуногим
А кот? Кот есть, Сань?
яж не рсп, валерьянкой прыщ мазнут и довольны
можно было и не уточнять, все всё давно уже поняли))))))))))))

в соседней теме вон психиатров обсуждают, присмотрись к рекомендациям
не ссы, кирилл.
все поучаствуем.
хочешь ты или нет.
я это и полгода назад писал и год назад. если заморочишься, то легко найдешь.

по факту - рф всех отымеет в одну калитку. хохлам - кизда, эуропа сама собой угасать будет, а вот с остальными - вопрос.
Насмешил.
В Китае 30 лет назад за миску риса работали и пальцем жопу подтирали, а теперь они делают лучшие автомобили в мире. Электрические, с запасом хода в полтыщи верст. А наша промышленность не может изготовить сраный блок ABS. Вон, товарищ пару недель назад купил Калину в максималке, за миллион с лишним. 2023год, без него. Стыдоба!
в китае и сейчас немало работает за миску риса и пальцем вытирают.
Если раздолбало вхлам и жить негде, должен как все из резервного фонда получить. Такое же как все. Если есть где жить - подождёт, тут надо сначала окучить тех, кто единственную крышу над головой потерял. Не вижу в том несправедливости.
За стоимость одного Т90 можно всю Белгородскую область починить...
Чтоб было что чинить, нужно иметь некоторое количество т90. Иначе чинить это будут другие и не для нас. Так учит наука история, хехе.
Воровать надо меньше.
Правильно. Молодец. Воруй меньше.
России давно пох на своих граждан, странно что для тебя это новость
Но так открыто впервые высказались. Пздц.
Тут призыв с 18 до 30 лет, хотя обещали с 21 никого не удивляет. А вы озаботились имуществом богатых.
Пора бы и привыкнуть за последние то годы.
он просто хочет "и рыбку съесть и
голубой кровью же себя считает, по рождению
типа десятки тысяч маргиналов должны подохнуть ради сбережения его благосостоянии и соц позиции. а тут вдруг такая печалька, что сохранность его имущества ему не гарантируется
Тебе завидно? Я их маргиналами не просил становиться.
не, присаживаться на всякие сомнительные объекты желания не имею))
Ну, так и продолжительность жизни военкома сильно сократилась...
Tom-Cat
25.07.2023
Хорошо, что во время пландемии всё было по-другому.
да он тоже идиот.
Мой идиот у тебя во рту не поместится.
в свете порицания всяческого лгбтшного, а я бы на твоем месте, не стал публично афишировать свои сомнительные склонности)
благо я не на твоем месте и таких склонностей не имею
Сглотнул? Молодец.
давай объясню, сравнение размеров твоего "идиота" и якобы моего рта - меня не заботит.
а вот момент того, что ты публично признал и обозначил свои полупокерские амбиции - налицо)
Тем не менее, продолжаешь причмокивать. Парадокс!
Essca
25.07.2023
бгг))
жжошь, кирюха))
прикольно, что по существу сказать тебе нечего
прикладывай свои петушиные фантазии на кого нить иного.
вон на поклонницу свою, например
О, опять за кормом пришёл))) гуль-гуль-гуль-гуль-гуль!
да не вывезешь ты, чтоб меня оттроллить)
даже всей местной шоблой не сможете)
Escca
25.07.2023
кирюха не вот чтобы охутролль, но тут он тебя имеет)))
твое мнение по субъектности сопоставимо с мнением тли, которая по траве ползает
Escca
25.07.2023
Ну ты хоть бы сопротивлялся, а то сразу подмахивать начал.
фу!
типичный персонаж --
Essca
25.07.2023
ты много выпил сегодня?)
а надо было ?
Essca
25.07.2023
т.е. ты по трезвяку носатому про его другана хню написал?
точно другана ?
И при том каждый раз под новым удобным углом.
То говорят, что страна не просила рожать детей, а теперь: в любой не понятной ситуации- рожай!
Концепция поменялась (с)
Теперь мяса много надо. Умением Россия воевать не умеет, только числом
Не подлизывай, уровень не тот. Да и дама трошки глуповата. Быть может, если пройдет квест, по воспитанию человека, поймёт. Тогда и спросишь. Но, к тому времени, ей лет 50 будет, минимум. Так что полового интереса из себя представлять будет маловато.
Маш, при всем уважении... Много родила-то? Вырастила, выучила в приличной школе, обеспечив поступление в университет?
Даже одного человека поднять, это дорого. 2-3 людьми сделать, это вообще подвиг. Мы сейчас не про тех, кто однушку в ипотеку за маткапитал берут, естественно...
Так что не стоит рассуждать о том, в чем разбираешься, как свинья в апельсинах.
У тебя скрипт что ли автоматический стоит на слово "рожать", который в произвольном порядке пишет хрень про "маткапитал" "двушку в зените" "90 квадратных метров" "я налогов плачу на миллион"? Или с понятием написанного проблемы?
Причем тут скрипт? Ты пройди сама, для начала. Там поговорим.
И то, "на равных" не получится, сейчас даже за первого маткапитал дают, говорят.
Я вот ни}{уя не получал, только башлял за всё. От роддома до очереди в детсад. Так что скилы прокачаны, по самое некуда. На практике, ага.
Универ прям вот-вот, мы с матерью уже поняли, что к чему, еще года полтора назад. И что лучше не станет. Так даже машину еще одну купили, чтобы деть не мотался по общественному транспорту на лекции. Капец, даже это говно в два раза подорожало... Сэкономили, бгг)))
А уж то, что мы ему отдельное жильё обеспечили... Сейчас и речи бы не шло, что стоило без копеек 3, теперь стоит почти 7, откуда такие деньжищи!!? Трудом не заработать, факт.
Зачем мне это проходить и для какого начала?
В старости котики кормить будут? Или в доме престарелых сгнить хочется? Еу и да, одинокие старики, с недвижкой в "миллионниках", сладкий кусок, ага)))
bogin
25.07.2023
Маш, как бы тебе сказать, что бы не обидеть... Кирюха по сути то прав, легко жить и говорить, когда только в себя вкладываешь, я помню и юношеские времена и сейчас.. А так же помню, как мы с бывшей начинали жить одни и как было, когда сына родили, тоже помню, нифига не забывается...
Они пока не думают. А в 40 пойдут за ребенком, но время ушло... И здоровье не то.
Так появляютая обеспеченные семьи, с аутистами и сдвг. А потом е5ут мозг воспитателям и учителям и недоумевают, почему их лучший в мире ребенок нахер никому не упал.
Escca
25.07.2023
Аутисты, сдвг и прочее может и в 20 лет родиться, не гони. У кого какая генетика, нет никакой гарантии чтоу тебя внук не будет аутистом или дауненком.
Поздние роды эти шансы в разы повышают. Факт!
Тебя мать во сколько родила? Не в 40?
Да ты что! Мне повезло, родители молодые, 60 нет еще. Счастливое поколение, на самом деле. Вышли в полтинник на пенсию и живут в своё удовольствие, внуками занимаются, коттедж достраивают, по стране путешествуют...
Escca
25.07.2023
Гон, сразу видно что вместо учебы ты мозги прокуривал и портвейн нюхал.
Поздние роды могут сказаться на здоровье самой матери, но сейчас медицина такая, что все это решаемо.
Риск отклонений у плода очень высок, особенно если это первый раз, в 40+
А еще это очень и очень дорого. Родственница рожала в полтос(ну там надо было, наследника хотели, а одни длчки получались), так там и перед беременностью и во время неё наблюдались в Израиле и Германии. Ребенок реально "золотым" получился))), но оно того стоило, закончил один из лучших ВУЗов в РФ и делает неплохую карьеру. Но там, конечно, уровень доходов такой, что дети и внуки могут вообще не работать.
Escca
26.07.2023
По риску с отклонениями больше мужичье проходит как носители битых хромосом и гораздо раньше 40 лет , уже в 30 жопа начинается. То же самое с бесплодием , в большинстве случаев мужская вина. А щас ведь как, насуют свой член куда попало, нацепляют всяких герпесов и не лечат, любое зппп влияет на репродукцию. Ваш брат за здоровьем половых органов следить не любит, а предохраняться тем боле.
только эти "куда попало" - это вы как раз.
Escca
26.07.2023
Разве про меня на форуме ходят сплетни, что меня некий мужик покружил, а в итоге женился на более удобном варианте? И тот мужик по внешности напоминал откормленную свинью?))) Или может я мутила с неким мужиком из Ярославля , но он в итоге так мне не дал? :-D
ты седня таблетки свои что-ли принять забыла или под языком от врачей из спрятала?
Escca
26.07.2023
Боднула под зад телочка из Ярославля? А что ты хотел, ты для нее уже почти в папашках) Надо было вовремя на своей корове жениться, а не моск ей ипсти))))
ты постом выше про мужика с ярославля писала, определись уж.

я тогда кнутом недостаточно хорошо орудовать умел) но рискнуть может и стоило
Escca
26.07.2023
А, признал все таки)) А как отмазывался, как отмазывался))))
Живи теперь один, больше шансов у тебя не будет,бгг))
специально написал чтоб приободрить тебя)
внешность у нее модельная была, когда я с ней знался. а кнутом вас всех надо в тонусе держать.
так что выкусили, молью и клопами поеденная
Escca
26.07.2023
А то! На ватном одна баба модельнее другой, чем колхознее внешность , тем модельнее)

Короче, если уж ты даже такую "модельную" просрал, точно хороводиться тебе только с клопами)
были там телочки с весьма неплохой внешностью, и содержанием.
практически со всеми из них лично знался.
так отхлебывай опять

тыж свечку то не держала, какой она была, старая ты завистливая кошелка.
Escca
26.07.2023
20 лет назад поди ничего были, только ты еще дрочил себе в кулачок))) Пойдешь в собес пенсию оформлять, не забудь с теми телочками поздороваться, а то авоськой под тощий зад получишь)))

Чему завидовать, Санек?

Я твою модельну корову в реале на форумских тусах видела, песдеть она могла только на клавиатуре, а в реале язык в жопу, глаза в пол. Ты, впрочем, тож такой же, гы)
10 лет назад. а ты и 20 лет назад уже вышедшая в тираж была)

значит ты про свою корову какую то вещаешь, болезная.
Escca
26.07.2023
Ага, ага
заюлил как юлька, гы)
ты чо агришься то)
просто прими как факт, что "корова" вообще по всем параметрам на голову выше тебя была. и даже мозги у нее на место встали с возрастом.
Escca
26.07.2023
Ты жирненьких принцесс из хрущей любишь , с ними спать тепло)))

Мозгов хватило чтоб с тобой общих дел не иметь, это верно.
сильно у тебя подгорает на тему того, что я практически со всеми лучшими телочками форума знался лично, и ни про кого из них плохо не отзываюсь.

а тобой брезгую даже посмотреться в реале, да и тут тебя что и делаю, так только полоскаю, причем по заслугам :-)
Escca
26.07.2023
нездоровое самомнение какое
:-D
расскажешь что за телочки то такие с ватного, что не побрезговали с тобой знаться лично? Про свою корову с модельной внешностью можешь не упоминать, эту мы знаем)))
я б фото ее выложил, с минимально приличным количеством одежды на ней :-)
чтоб ты всосала по гланды, да нельзя без ее согласия )
да и смысла нет бисер перед тобой метать.

у тебя есть один пост, чтоб свое фото, хоть в купальнике, тут выложила, 20-25 летней давности. иначе ветку нет смысла продолжать.
Escca
26.07.2023
Да та фотка у каждого второго автофорумца есть, нашел чем гордиться. В каком месте там по гланды то всосать? Хотя большая жопа сейчас в тренде вроде как, может ты и подрачиваешь по тихой грусти со слезами на глазах? ))))
какая?)
42-44 размер жопы это вряд ли корова. говорю же модельная.
дрочерша на девок, ты бишка чтоли?
Escca
26.07.2023
Сань, модельная внешность это рост от 175, 85/60/85. Длинные ноги, небольшая голова, приятное лицо, густые хорошие волосы. Пропорциональная фигура. Здоровая кожа.

А то, на что ты дрочишь, небольшого роста, с крупной жопой , проблемной кожей и 44-46 размером. Дрочил бы лучше на фаньку , она хоть мелкая, но симпатичная.
Модельная бле. В бабах ты не разбираешься, это барану понятно.
бгг, это твой удел на форумских фапать, отказная.
те модели, о которых ты говоришь, страшные на рожу зачастую и костлявые.
так что опять ты мимо со своим ущербным высером, страшилище престарелое.
давай на тебя в купальнике посмотрим и оценим, коротышка?))
Escca
26.07.2023
Эк тебя рвет то) Просто красивые женщины для тебя недоступны, вот и приходится довольствоваться такими коровами с ватного, которых до тридцатника никто взамуж так и не взял. Есть от чего впасть в отчаяние, если уж даже тебя рассматривали как вполне серьезного персонажа.
Соси, носаченко, ты даже такой шанс проепал, так и подохнешь один в квартире среди клопов и тараканов))))

ps у меня 173 рост, еще раз соси по гланды)))
ну наконец то обозначилась, а то уж устал кружить)
173см, значит не марийская) а татарская сср, гы
плоская престарелая дылда)

за сим более неинтересна тут.
Escca
27.07.2023
Зацепило ,да, Ссань? Всю жопу наверно себе стер, ерзая))
Кружи дальше, оба раза мимо, гы)
чем зацепить то должно. вообще ровно. скучная ты
bogin
26.07.2023
Пусть это будет их головная боль.
И? Дальше что? Я теперь должна извиняться что ли, что живу по-другому, не так как вы? Не собираюсь. Я как-то шеймила людей с детьми или как то обесценила их труд? Я Нет! Депутаты да.
Так почему же каждый озабочен мыслью, что я живу не так и думает, что имеет право мне тыкнуть носом? Живите как хотите, моя жизнь - это моя жизнь, не ваша. Я со своей разберусь. В советах, особенно в хамских (это я не про тебя), я не нуждаюсь. Я не спрашивала их.
Escca
25.07.2023
Да ты чо эмоционируешь так, пошли их на х** да и все.
Действительно. Чё та эти ***** границы попутали, а я без мата.
Все, пошли все *****, а я книгу читать и спать.
Спасибо, стало легче :-D
А почему у тебя запикалось как на х**, а у меня тоже самое как *****?
Escca
25.07.2023
а я после х звездочки ставлю)
Гениально! :-D
Судя по реакции, мозг понимает, что что-то пошло не так. Это хорошо.
А так, ничего хамского я не сказал. То, что у рожающих в 40 лет дети больные и с отклонениями намного чаще встречаются, так то статистика. То, что родившие первого в 40 лет е5ут мозги всем, от педиатра и воспитателя, до директора школы, пытаясь убелить, что их ребенок самый лучший, даже если к первому классу ходит в памперсах, его словарный запас полсотни слов и он не отличает круг от квадрата? Полно примеров. Есть в жизни моменты, которые деньгами не компенсировать. Вот смотрю на людей, с карьерой, а дети в дворовой школе с 3 на 2 учатся. Кто из них вырастет? Времена, когда держали на работе за красивые глаза и по блату устраивали, потихоньку проходят. Родители могут дать некий старт, но если ребенок не тянет, никто не станет за него впрягаться.
Так что без обид)
Lengly
25.07.2023
Вам бы ,действительно, голову полечить. Шанс родить неполноценного ребенка что в 20, что в 30 лет примерно одинаков, генетика штука крайне непредсказуемая. Если в вашем поколении был хоть один случай психиатрии и физического изъяна значит и у вас в вашем роду может родиться поколение с особенностями. Вы совершенно напрасно прицепились сейчас к девушке и если вы считаете , что выглядите умным и продвинутым, то позвольте усомнится конкретно в вашей полноценности.
А я и не писал про 20-30. Отклонения начинаются ближе к 40. Природу не обманешь! И не в генетике дело.
Lengly
26.07.2023
У женщины в 40 лет гораздо выше шансы стать матерью полноценного ребенка чем у девушки в 20 лет, которая ведет беспорядочный образ жизни. И выше шанс, чем у тридцатилетнего мужчины, поскольку очень многие генетические болезни и недостатки передаются именно по мужской линии.
И чисто по-человечески: для чего вы пытаетесь унизить женщину? Вам , как мужчине, должно быть стыдно писать про такие вещи, вы опускаете себя на уровень уличной проститутки -склочницы.
Ты ветку с самого начала прочитай, где леди начинает рассказывать о том, в чем не может разбираться по вполне объективным причинам. А когда ей указали на этот аспект, началось вот это вот всё, прискакали приписднутые защитнички, типа тебя. Я ребенка вырастил, даю ему очень неплохое образование, обеспечил его не просто крышей над головой, а избавил от необходимости пырять до 40 лет, чтобы ипотеку погасить. Причем, не получая ни гроша за это, а не как сейчас, даже за первого 400 тыщ дают(как минимум, оплата частного детсада или халявная машина для матери, чтобы по кружкам и секциям возить!). И вы мне, сцк, будете рассказывать, чего государство меня просило, а чего нет? Так что хлеборезку прикрой, малахольная.
И да, в 40 это поздно. Как правило, второй брак уже, если первый опыт. При любом раскладе, мужчина выберет молодую и семья строится лет с 20-25, в среднем. Есть исключения, конечно, но на то они и исключения.
Ты куриными мозгами прикинь, женщине 40, мужик на десятку старше, ибо в 40 лет ровесниц в жены не зовут. В ста процентах случаев, у него уже взрослые дети, от первого брака. И к 20 годам совместного ребенка мужик уже пару лет, как на кладбище (см. среднюю продолжительность жизни мужского населения РФ), а даме 60. В чем прикол-то?
А когда тебе нет и 40, а ребенок в ВУЗ поступает, вся жизнь впереди. Для себя. Хоть в горы, хоть на море, хоть куда, и здоровье позволяет и финансы и не надо детей пристраивать по бабушкам, они уже самостоятельные.
Escca
26.07.2023
Так тебе 40, ты чо разорался то? У тебя только один ребенок, случится с ним чо, куда твои капиталы отойдут? Двадцатилетнюю себе найдешь? У тебя уже сперматозоиды не такие шустрые как в 20 и не такие здоровые. Внешне ты больше на кабана похож, отстрелял свое. Вот разоряется, внуков дождись, а потом уже ори что бога за бороду ухватил.

В горы, на море...ты сдохнешь в этих горах со своим стокилограммовым весом и убитыми куревом легкими. Хоть бы следил за собой, спортзал через дорогу.
Escca писал(а)
убитыми куревом легкими

легкие курильщика и некурильщика - ничем не отличаются, грамотейка :-)
Escca
26.07.2023
Бггг
Легкие сорокалетнего курильщика выглядят, как легкие здорового человека в 75-80 лет
Сколько км можешь пройти за день?
еще раз - не тупи. а по-изучай вопрос.
ничем не отличаются легкие в принципе. на вскрытии может заметить отличия только профи, а интерн, например, вряд-ли.
или, на крайняк, раз не веришь, то посмотри любое интервью с патологоанатомом.

по км - хожу сколько нужно. больше 10 км за раз не хожу, так как не куда. мало хожу, крч., в среднем, 1,5-2,0 км в сутки.

на велике со средней 15-17 км/ч могу 40ку легко открутить.
курю - чуть меньше пачки айкосов в сутки.
ну, выкусила?
Escca
26.07.2023
Бгг
:-D Расскажи это рентгенологу, он поржет так же звонко как и я

Тупой ты , Андрюха.
Паталогоаналитики чего тебе только не расскажут, особенно в интернете.
40 ты не открутишь, у тебя не хватит выносливости, она тренируется со здоровыми легкими. У тебя объем легких снижен из-за курения и мышечную массу ты набрать не можешь.
Норма здорового человека 40 км в день шагом, а не на велике, хотя ты и на велике сдохнешь.
Так что не писди мне, кляча старая)
овца ты тупая. на той неделе 37 или 38 км проехал.
нах я с тобой вообще спорю иногда.
Escca
26.07.2023
Баран с лысой жопой, открутить ты можешь только в своих фантазиях в спортзале, бгг)
Lengly
26.07.2023
Простите, очень смешная ветка :-D
Какую только чушь на форумах не прочитаешь)
Какая ты малограмотная, капец. Легкие курильщика ей не нравятся...
Дед начал курить с 5 лет и курил до 65. Столько не каждый здоровый спортсмен проживет, а он почти до 83 дожил. Прадед до 82, так он пережил и первую мировую и революцию и гражданскую и ВОВ всю прошел, демобилизовавшись из Прибалтики. Понимаешь, если в семье нормальная генетика, то можно и покурить и алкоголь в меру. А сколько некурящих до пенсии не доживает?
да не спорь ты, дичь она пишет сейчас. не в генетике дело.
даже, если ты прожженый курильщик, и шабаришь по 2 пачки в день, то твои легкие в 40 лет ничем не хуже аналогичных легких того, кто не курит.
Escca
26.07.2023
Ты сначала хотя бы 10 км шагом осиль, потом будешь тут писать про бреды. Доктор епта
И ведь наверняка вышку имеешь или пту все же?
Не, на самом деле, именно в генах заложено здоровье и продолжительность жизни. Ну, естественно, еще и в деньгах, но все мужики по моей фамилии были небедными людьми, еще с царских времен. Пока все сходится)
Lengly
26.07.2023
Здоровье и продолжительность жизни заложено в образе жизни. Ни одного здорового наркомана, курильщика, алкоголика, человека с избыточным весом не существует.
Тогда как человкк, который курил 60 лет, смог дожить до 80+??? Можешь объяснить?
если б не курил, может быть и до сотки дожил.
че вы примитивно то как мыслите.
Escca
26.07.2023
Тупица, из спорта инвалидами уходят. Поэтому долго и не живут, сравнил х с гусиной шеей.
Ты сердце бы проверил с твоим весом и почки за одно. Генетика у него хорошая, по тебе чет не видно.
Норм, до 80 должно хватить) статистика за почти полторы сотни лет вещь убедительная)))
Escca
26.07.2023
Ага, поглядим)
Ну а чо, еще больше половины осталось, мне хватит. Погулять на свадьбе у правнуков и харе, там можно и в ящик)))
Lengly
26.07.2023
Так вы же на всех углах кричите что налоги не платите, работаете сами на себя, в окоп не хотите, предпочитаете прятаться за спинами тех, кто служит. Какие вам еще выплаты, за что? Сын ваш тоже родину защищать не пойдет, если , конечно, у вас здоровья и денег на это хватит -ему за что платить? Какие ему социальные гарантии?

Рассуждаете вы презабавно: ваш сын еще никуда не поступил, ничего не окончил, никаких денег не заработал, а вы рассказываете посторонним вам женщинам во сколько им рожать нужно. Вот как действительно ваш ребёнок станет уважаемым человеком, в чем лично я сомневаюсь, поскольку вас тут не уважают и открыто смешивают с говном, тогда вы будете иметь право на советы. И то, только тогда, когда вас об этом спросят.
А поскольку вы разоряетесь на каждом углу о своем достатке и успехе в жизни, закрадывается сомнение что у вас так все нарядно и в бантиках. Люди, которые всем все доказали, так себя не ведут.
Что за бред? Смешивать с говном могут лишь равные по положению и социальному статусу. А когда житель баушкиной хрущевки или серой ипотечной девятиэтажной панельки пишет гадости, это всего лишь вызывает улыбку. Ну, в зоопарке макаки тоже забавно верещат, так и тут. Только люди с достатком гадости не пишут, ибо по сути я говорю правильные вещи. Пусть и не всегда приятные для некоторых слоёв, типа Вас. По поводу окопов, так у меня военный билет на руках, в котором четко указано, что в мирное время призыву я не подлежу, так что тут совесть чиста. Налоги на транспорт, недвижимость плачу вовремя, штрафов не получаю принципиально.
Ну а на счет всего остального, так про вкус устриц должен рассуждать только тот, кто их пробовал. Ну смешно же, когда люди не имея своих детей, рассуждают на данную тему. А что до институтов, не вижу проблемы. Вообще.
Кстати, заглянул в профиль, 31год. Вот когда Ваш ребенок хотя бы в приличную школу поступит, там и поговорим))) а лучше, когда сможет учиться там, на пятёрки. Хотя бы будет предметная беседа, а не теория)))
Лехаим писал(а)
мирное время призыву я не подлежу
законы бы почитал, что эта фраза не дает отсрочки при мобилизации.
Ну, у меня несколько иная формулировка, я упрощенно написал, там все ОК) ключевое-"в мирное время", пока не объявлено военное положение можно спокойно спать. А его не объявят, ибо это очень дорого для страны.
так вопрос в категории и разряде.
в разряд нас в первый вчера перевели.
а категория В у тебя скорее всего. так что это не освобождает от мобы.
инвалидов 2 и 3 степени тока в путь по ней призывают, ибо категория В у них.

мирное время было до 21 сентября. а моба - это особый режим уже.
Будем посмотреть)
На счет инвалидов ты брешешь, поди. Ну какой толк от гипертоника, диабетика или чувака с ревматизмом? С БТРа спрыгнул разочек, писда суставу. Дальше лежать и отстреливаться, а потом гранатой себя подорвать? Не, там же не идиоты сидят, им нужны здоровые бойцы, которые могут выполнить задачу.
да чего смотреть то, придет тебе повестка, потом телефонным правом воспользуешься

пздц ты клоун конечно в суждениях именно на эту тему.
по другим вопросам то вполне здраво рассуждаешь, а тут пздц полный.

и что забавно, что я тебе обосновать тут даже не могу, ибо под уголовку сразу попаду, бгг
и неспроста это сделано, а чтоб такие как ты не переводились и верили.

ps на вон читай про инвалидность и мобу 74.ru/text/health/2022/09/27/71687252/
какой тебе бэтэр, будешь рыть окопы 24/7 с твоей то комплекцией, отсутствием военного опыта и возрастом, никто тебе оружие не даст
Еще один спец нарисовался. У меня ВУС не для окопов и не для передовой. Кто ж знал, что пригодится)))
Но лучше туда не попадать, конечно.
так напиши категорию и вус то))
тем более вус есть - стало быть ваенный специалист - ценный экземпляр)
а вус в 2 счета на стрелка поменяют и штурмовиком станешь
Escca
26.07.2023
Не станет, не переживай.
В камуфляж не влезет, на такие большие жопы штаны не шьют,бгг)
Лехаим писал(а)
..ты брешешь, поди. Ну какой толк от гипертоника, диабетика или чувака с ревматизмом? ... Не, там же не идиоты сидят

Диабетики попадали под мобилизацию.
Какой толк от чувака с инсулиновым шприцем на передовой? Капец...
откуда у него шприц то такой на передовой будет?
пздц ты живешь в мире розовых пони
Lengly
27.07.2023
Совсем не обязательно иметь равенство в вашем социальном статусе, тем более он не так уж высок. Достаточно иметь на своей стороне больше адекватных людей и вы сами легко дойдете до истерики, которую я имела удовольствие наблюдать на городском форуме.
Вы, кстати, поэтому туда не заходите почти?
Мой ребенок уже учится в школе, пока круглый отличник, дальше время покажет как будет развиваться его страсть к учебе. "Приличность" школы никак не влияет на развитие интеллекта, что в элитной, что в дворовой школе вы все равно будете нанимать репетиторов для поступления в вуз ( кстати, когда ваш ребенок там отучится, тогда проблемы с учебой закончатся - пока рано бахвалитесь) Касательно моего социального статуса можете не беспокоиться, до недавнего времени я была вашей соседкой по ЖК, кстати, к своему несчастью- за последние несколько лет контингент сильно испортился засчет сдачи квартир.

Подоходный налог вы не платите, пользы от вас нет. Профессия ваша чуть лучше коллектора - когда вашему сыну задают вопрос чем занимается его отец, он отвечает, что папа машины перепродает и людей обманывает? Вы обычный паразит общества, который зарабатывает деньги нечестным путем и уходит от налогов, за что вас уважать и какие социальные гарантии вам положены, непонятно.
вот реально ты ерунды тут понаписал уже много. в этой ветке.
Факты и только факты.
bogin
26.07.2023
ты это ты, ты сама себя обеспечивать способна, а многие ждут и ищут кто бы все дал мужика хорошего, при этом еще и приговаривают, что мужиков нормальных нет, оправдывая свое желание пожить за чужой счет.
Ты никому ничего не должна ))
да зачем универ, вон в колледж, в Елабуге. очень патриотичное там. длядишь и в нн там станет.
рекомендую почитать
smartik.ru/elabuga/post/186690118
Tom-Cat
25.07.2023
Имущество - дело наживное, самое главное - это безопасность.
tass.ru/armiya-i-opk/18352929
Ничему уже не удивляюсь.
Tom-Cat
25.07.2023
Полагаю, что после выборов 2024 поводов для удивления будет много.
Да, это факт
Куда уж больше?
Каждый день что-то новое.
Матвиенко сегодня красотка, ага)))
Призыв на воинскую службу - это ж нам во благо, да?? Я правильно ее поняла??
Спасибо, лучше штраф.
Каждый сам кузнец или лиздец своего счастья. Я лучше зарежу.
бывшая гражданка украины и украинка по национальности.
Tom-Cat
25.07.2023
Это всё цветочки.
Мне срочно нужен косметолог, который вернёт мои глаза и брови на место.
А то уже от текущих цветочков овал поплыл :-D а там, говорят, чем дальше, тем страшнее
bogin
25.07.2023
а как хорошо было в садике, да ? Все что надо было делать это есть, спать и играть по часам, но ведь мы же хотели большими стать :))))
Блин, в садике да, было круто.
И кашкой кормили и с волком из ну-погоди заставляли фоткаться :-)
Степашка еще был. В рост.
удивишься когда бронь снимут и в окоп отправят
Нет, я лучше отсижу.
но одновременно с этим других активно призываешь посылать туда
Конечно! Патриоты и нерусские пусть идут, )(уле там...
ппц
А что ты хотела, Зай? Получаем то, что заслужили.
нашёл заю
ты это ватникам скажи
Этим не поможет. Там только лоботомия...
это же не родственники губернатора и плюсом поднятие его рейтинга у потенциальных добровольцев .
Днище. Так рейтинг не поднимают.
В этот момент все бедные обрадовались? )))
це ж древняя технология управления стадом - разделяй и властвуй .
Lissonka
25.07.2023
Это удивительно ?
Людям вон на Сенной из-за строительства метро копейки предлагают, во время строительства Горьковской и Стрелки сколько было судов из-за копеечных компенсаций за жилье. А ты про миллионы, заработать сумел - значит еще заработаешь, логика проста.
Наивный ты чукотский юноша :)
О, спецы от гандона до батона подтянулись)))
Но тут ты права, как ни страно...
Lissonka
25.07.2023
Так это тебе к чему такое явление, не догадываешься ?
Имущество - ценность условная, в любой момент можешь его лишиться безвозвратно.
У меня соседи клёвые, судьи да полковники. Хрен их просто так лишишь)))
Lissonka
25.07.2023
Это всё до поры, сажают и тех, и других, когда начинают зарываться, и обирают до нитки.
Сорокена забыл что ль ?
А чё сразу соседи-то, сам-то шантрапа что-ли ? ;)
А я пролетарий)))
bogin
25.07.2023
у тебя красные глаза, нос и левая штанина ? ))
На штаны денег нет, в шортах хожу)
bogin
25.07.2023
вообще не удивительно, давно пора привыкнуть, государство ни за что не платит.
увидишь многое, когда лично в окопе окажешься
а пока радуйся в неведении.
Да настое6ал.
Не окажусь.
я в курсе некоторой ситуации там. не из новостей и тг каналов.
Думаю, нет.
можешь думать как считаешь нужным.

много, кстати, твоих знакомых в пакетах оттуда вернулись?
Честно? Ни одного.
ну вот видишь, а говоришь, что что то знаешь
Так там умные люди. Я не виноват.
да речь не о том кто там, а о том, что у тебя информации нет о происходящем, но строишь свои "умные" суждения.
Побольше, чем у тя)
Как и размер пениса.
Но мелкописечные всегда имеют "своё мнение", бгг))) чем он меньше, тем больше умных мыслей.
откуда больше то, если дичь тут втираешь и с каждых новостей удивляешься, бгг

ты реально как бабуин размерами замеряешься) да и чего замеряться, если ты свой только в зеркале видишь, ибо пузо обзор перекрывает)
Elantra USA 20 писал(а)
да и чего замеряться, если ты свой только в зеркале видишь, ибо пузо обзор перекрывает) ...

Ты еще на вкус попробуй, бгг)
явно нездоровые у тебя пристрастия, драконовские прям))
Essca
25.07.2023
+ к жиробасу, сань))
И ты отсоси, с ним напару. Семейка куколдов, 6лRдь
Essca
25.07.2023
кирюх, хорош обижаться-то
я, конечно, тоже подохерел от этой новости.
и, самое поганое, что даже страховка не работает.
хотя, возможно, и сработает страховка, если она есть. ибо официально там нет боевых действий и зоны сво.
крч, хрень.
хотя, может оно и отыграется назад и будут решения. а это - частное мнение чиновников.
Да у них один ответ, "будешь много писдеть-поедешь на сво, скажи спасибо, что взял деньгами".
И да, почему мобилизация не касается чурок, мастурбеков и прочих недочеловеков? Приехал военком на стройку, забрал всю эту нерусскую мразь и отправил в товарном вагоне на Донбасс. Там их гранатами обвяжут и под танк-леопард пошлют. Профит!
А русских парней пусть мобилизуют на стройки, в больницы, на производство. Узбек, таджик или киргиз если сдохнет, не так жалко, не?
Пока такого нет, ёб я и обосрал все их мероприятия.
ну ты уж сильно фантазируешь. просто так вот - нельзя отловить нелегала и послать. да и не сработает.
но не понимаешь, что все медленно в системе идет.
за нелегальных на стройках давно взялись и выдворяют.
тех, кто условно получил/получает недавно рф гражданство тоже собираются обязать
через службу и сво пропускать. насколько я читал.

ну и таджиков, узбеков и тд на сво много уже. попадались видео, где они красавцы и хорошо фигачат.
Какие нелегалы, ты о чём?!
Все рынки, все стройки оцепить и взять всю нерусскую мразь.
На документы насрать, пусть подохнут, на благо своей новой Родины.
Мы один хрен сейчас ни под один международный договор не попадаем...
А русских пусть дальше мобилизуют. На стройки, например. Пусть Родину защищают. Платить 200 тысяч. Многие добровольцами пойдут, кстати.
нелегалы те, про которых ты говоришь.
у которых нет законного права пребывания и работы в рф.
поэтому их и нельзя отправить, тем более за деньги. потому, что они вне закона. а руководство не хочет, что правильно, - эту разношерстную и непонятную массу отправлять на сво.

ну и вообще за эту категорию людей хорошо взялись в последнее время.
Да насрать, нелегалы или просто чурки. Получил патент? Будь добр подохнуть за свою новую Родину.
В чём проблема?
Нромальным людям чурок не жалко, страны СНГ большие, еще нарожают.
Или руссиш швайне дешевле?
Ты послушай, что прям щас по Россия24 говорят, там не на одну Гаагу матерьяльчика...
да нунах эту россию24 слушать))
я подобное только по радио в машине слушаю изредка
Иногда интересные вещи говорят. Открытым текстом. Седня вон, Матвиенку показывали, огонь))) а электорат хавает, не морщится.
Нормально вы так про граждан стран СНГ. Вы что-то забыли, что русские денацификаторы и многополярцы. Шойгу в КНДР, скоро африканцы приедут. Все братья, кроме хохлов и англосаксов. Так что русские идут, куда шлют, защищать все вышеперечисленное. Вы тоже готовьтесь, русский мир защищать, это сейчас рекламная акция перед выборами, а после 24 оно все и начнётся. По телеку вон прямо сейчас про агрессию со стороны поляков говорят. До хрена их там стало на границе с Белоруссией.
Не, я правильно все говорю. Жизнь таджика, узбека, киргиза или иной другой чурки должна стоить дешевле жизни русского Ивана-писдорвана. И в первую очередь надо забирать нелегалов и тех, кто патент получил. Их не жалко.
А русские Вани пусть работают.
Так правильно.
Ну у Ивана то мотивация по денацификации, видимо скоро уже поляков, то выше, чем у таджика. Что за смысл таджику помирать за Харьков. Ему что Харьков, что Нижний, он и разницы то не поймёт.
Так то я согласна, но военкомат видимо думает, как я выше.
А мне насрать, что думает таджик.
Гранатами обвязать и под Леопард. Орден Мужества семье выслать. Ну и денег немного. Вполне себе.
Escca
25.07.2023
Да заберешь их, ога
Они вон ноги сделают до своего Таджикистана и все. А в плену сдадут всю дислокацию противнику.
Вон французский легион берут всех без разбора - на выходе фр гражданство , бабки в кармане и все грехи прощены.
Дурак ты ,помещик (с)
Мастурбеков не жалко, их можно и в танк посадить, заварив люк и отключив заднюю скорость+заградотряд и кишлак в Мурино в заложники взять. Не сдадут, инфа 100%)))
Escca
25.07.2023
А че ты им пообещаешь чтоб не сдали? Свою толстую жопу?
Дальнейшее существование аула. Физическое.
Escca
25.07.2023
А то оно от тебя зависит, ага
Угар
От государства. За одного мастурбека, не захотевшего на амбразуру голой жопой броситься, депортация всей семьи и запрет на въезд до 10 колена.
ну вся строительная отрасль по изде пойдет - все бизнеспланы элиты.
нахера этот бред то загоняешь
Escca
25.07.2023
Сейчас они у тебя будут спрашиваться куда им езжать и где им работать. Ты что ли улицы будешь мести и плитку класть?
Погугли что такое слово нелегал
думаешь, вагнер из рб в калининград пойдет?
Они в Польшу собирались. Русский мир еще недостаточно в Евррпу проник, надо больше.
Ну, чтобы пенсия нищенская, дороги /уёвые и так далее. Вон, мост через реку Витим до сих пор не построили. Объезд чуть не тыща километров. Едут по старому ЖД мосту, 10 метров над водой. Погугли видео, очень познавательно.
Про мост через Лену(богатейший край, Якутия!) и мечтать не стоит. Парома и зимника им хватит.
Зато, сука, Мариуполь отстраивают...
зато мост на остров Русский построили. за 32 млрд.
только вот население острова меньше, чем жителей в 7небе.
Ты не понимаешь, "этодругое"!
Что за гондон минуснул, а? Точнее, не гондон, а тупое животное.
Проехал бы сам, по тому мостику, ума бы поприбавилось...
(через пару лет после строительства) На мосту на остров Русский, построенном к саммиту АТЭС за 32 млрд рублей, появились первые деформации - провисли от двух до девяти вант. Строитель моста и администрация Владивостока настаивают, что изменилась только внешняя оболочка, в которой находится вант, для людей опасности нет и мост не рухнет. ц

мост красануться на одном событии просто
не, в калининград не надо))
если сувалкский пробьют - туристов еще будет.

а если сурьезно - то мне пофиг. я давно привык, что у границ кгд постоянно идет суета эта. и авиация сша постоянно учебные атаки и пуски ракет делает и тд. сколько живем тут с 17 года - каждый год по несколько раз в год.
ну хаймерсы сейчас ровно в 130 км от конкретно моего дома развернули - да пох. если до этого дойдет - ну мало кто останется в радиусе 500-700 км от калининграда, все всё это в нате давно знают.
Escca
25.07.2023
Так это капитализм твой любимый, че ты орешь то))))
Коммунизм никому не нравился, все хотели бизнесами заниматься. Вот ты успешный бизнесмен, не найдешь чтоль денег себе на новую хату и машину?))))
Дура ты. Точнее, тупая писда.
Escca
25.07.2023
То есть нет? Не сможешь еще себе заработать)))Эх, а тебе ведь еще и сына от кирзы отмазывать((
Essca
25.07.2023
чей там папа отмажет, как румяного в свое время отмазал
Escca
25.07.2023
Он же не бесплатно отмажет, а Кирюха биткоинов чет не насочинял как носатый
Essca
25.07.2023
ну ХЗ. он у него все-таки военный на пенсии. за пузырь коньяка может и управится
Escca
25.07.2023
Щас не те времена, чтобы за батон колбасы в вуз поступить. До 30 лет вон продлили, это сколько его отмазывать придется? Только в дурку вон положить , с диагнозом точно не возьмут
Essca
25.07.2023
ну может быть. спорить не буду, т.к. не в курсе
смотри, щас румяный че-нибудь отпишет по этому поводу)
Escca
25.07.2023
Скажет что я тупаяписда и ничо не понимаю в военных папашах
По факту, был бы блатной батька, кюрюха голодный не бегал бы в студентах и с тещей бы не жил, гг)
Ржака)
Там пенсия такая, что твои родители на двоих не мечтают получать, живя впроголодь и /уй без соли доедая...
Escca
25.07.2023
150 что ли?
Да врят ли, гонишь. Батьки невечные, Кирюх. В России средняя продолжительность жизни у мужиков 65. Ну и тебя не обеспечили, пришлось жену с жил площадью искать. Так что хз с чего ты решил что на голову выше всех окружающее и твой анус сияет голубизной крови)
Удивительно, что хоть бедным ремонтируют, и их с их же успехом могли бы послать лесом. Чему удивляться.
Когда дублер пр гагарина планировали строить, жителям дубенок предлагали компенсацию по кадастровой стоимости, тогда все на дыбы встали и как-то затихла эта тема. Снесут дом, заберут участок, выплатят два ляма и норм, четакова. И без всяких обстрелов у нас люди в полнейшей заднице оказываются.
Lengly
25.07.2023
Вот зачем писать, если вы слышали звон, но не знаете где он? Жителям дубенок все выплатили , кого не устроило -те подали в суд и свое отбадали. Дома , подлежащие сносу расселили. Основная стоимость имущества была по земле, а не по кадастровой стоимости дома.
Какая разница, там гроши.
Lengly
25.07.2023
У вас точно юридическое образование?
Не придумывайте, выплат хватило людям на новое жилье, гроши только в ваших воспалённых фантазиях, которые не имеют ничего общего с реальностью.
Ооо, про ваши воспаленные фантазии я помню)))
Lengly
26.07.2023
Помните и не пишите того, чего не знаете))
по тебе статья за дискредитацию и 282 также плачет и если ты думаешь, что пишешь с чужой симки и типа "в домике" ты заблуждаешься. Всяко уже на карандаше, а может и дело уже завели
grey_z
25.07.2023
Ту мач квэсчинс писал(а)
с чужой симки

с какой симки блин ?
Причем тут дискредитация? Если я процитировал слова чиновников, которые в общественном доступе есть? Так и сказали, дома по 10-15 миллионов восстанавливать не будем, как и компенсировать утрату дорогостоящих авто. За что ж на меня дело заводить?))) Да и 282 хер натянешь, я же не сжигать чурок призываю, а отправлять на фронт. Россияне же едут туда, чем мигранты хуже? Такие же полноценные люди, которые должны гореть желанием защищать свою новую Родину. Все патенты и разрешения на работу только по возвращении, через 6 месяцев. А мобилизованных жителей РФ отправлять не на СВО, а на стройки и благоустройство. Чем плохая идея?
Вот, к примеру. Наглядное видео на тему расовой неполноценности. Так природа задумала.
www.yapfiles.ru/show/2970198/8e1af0d239c4850b6a9af44b17b3d8b7.mp4.html
Ну и какая 282, если я скажу, что это тупые чурки? А кто они тогда?)))
на историю читай, а то ты слишком восторжен касательно звучных навязанных фамилий из прошлого
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...0%B2%D0%B8%D1%87
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.