--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите быстро организовать, придумать быстро. Детское день рождение.

Прочее (о детях и родителях)
46
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nata30
21.05.2017
Оказалось, я совсем никудышная мать((((((
у младшей дочери 23 мая день рождение, а я только сегодня поняла, что это уже послезавтра......что то я последнее время живу и мне всегда кажется, это ещё так далеко!
вот и досиделась, дождалась(((((
По факту подарок то имеется, дочери будет 4 года, она знает, что скоро ДР, но ничего не просит, ничего не ждет, и эта тема вообще не затрагивается, но отметить, то все равно надо))))
Пригласим подругу и племянников, это получается 5 детей с именницей 6.
Что сейчас придумать быстро можно....с условием ограниченного бюджета.
устройте им в квартире поиск клада.
делаете карту (лист альбомный пропитываете чайной заваркой и там всякие рисуете особенности ландшафтные. дети должны догадаться, что шкаф - это горы, например, стул - кочка, вешалка- дерево, душ - водопад и т.д.), задания простые. получится типа игры в 12 записок (их может быть и 5, и 10). кладом могут служить кинд-сюрпризы каждому. а вообще достаточно нарядиться феей и освоить пару фокусов простых (в инете этого полно).
Кстати, про фокусы - в фикс прайсе продаётся полно фокусов!!!! Я год назад дочке покупала - замечательные!!!! Она периодически теперь их достаёт и перед зеркалом показывает или перед гостями....
Дети все такого же примерно возраста?
Имхо, купить домой всякой атрибутики для создания праздничной атмосферы - шарики гелиевые, колпачки, дуделки, мыльные пузыри - каждому ребенку по штуке.
И провести с ними самой централизованно несколько игр-конкурсов, можно с общим сценарием, можно без. Я на 5 лет делала ребенку пиратский др - я заказывала готовую игру "праздник в коробке", но у вас времени на это нет уже, можно взять сценарий и использовать подручные средства. Тем более дети помладше, долго не поиграют.
Корабль из подушек и плыть за сокровищами, искать сокровища "горячо-холодно", спасаться от пиратов, кидаясь в них шариками из бумаги - и все, 4леткам за глаза. Можно идти есть торт.
Дешево и сердито, шумно-весело, и все будут довольны (кроме мамы, которой потом этот тарарам убирать).
Согласна, быстрее и качественнее взять готовый сценарий для пятилетки. Источником могут служить сайты страны мастеров, детский портал солнышко, бебиблог.
Есть ещё вариант вывести детей в изумрудный город или подобные места, можно даже без аниматора и детской комнаты.
ДетскИЙ день рождения
Nata30
21.05.2017
спасибо!
А вместо торта, купите попушистей ананас и обтыкайте его конфетками на зубочистках (я таким ананасом несколько лет спасалась))))) ещё в центр на зубочистку можно воткнуть свечку в виде цифры и добавить бенгальских огней....
Nata30
21.05.2017
спасибо за идею!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.