--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите мне обновить и заменить дачный интерьер, а точнее "ищутся"....

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
39
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Реформы в моем деревенско-дачном доме продолжаются, поэтому ищу
1. Плиту- белую, обязательно чтоб все было в рабочем состоянии, 4х комфорочную, можно с ушами (сейчас у нас тоже с ушами, но работает очень плохо)
2. Холодильни - чтобы морозильная камера была отдельно, чтоб был рабочий (некому ремонтом заниматься), высотой желдательно 150-160, совсем высокий не надо, слишком круто для деревни, а нынешнего маленького мне не хватает
3. диван - длиной не более 2 метров, то есть нужны тонкие бортики, или со спальным местом выкатным вперед - типа двухместного сидячего. Диван нужно срочно))))
мы тоже холодильник искали ,на авито цены странные какие то , купили маленькую 3 х литровую мультиварку редмонд и на раз готовили , овощи лежали в сенях - подумай , мож твой вариант
по теме все )
ой , забыла , если надо мульт ., пиши , дам адрес мужика ,он со скидкой привозит их
50 оттенков грусти писал(а)
овощи лежали в сенях

а суп? а молочку? я супка варю 4 литра сразу)))) и куча еды всякой у меня там.... на авито цены более чем странные, эт да....
да и в сенях у нас жарко и живность шарит
Что за мужик? Можно мне его контакты? Моя мультиварка сломалась, никак замену не куплю.
Приват
Miledy
01.08.2016
Про холодильник-не предложу-тока дам совет. Сама *охотилась* месяц по авито...
Там полно предложений от перекупов-типа 7000 отличный холодильник-по факту- *его уже нет..есть за 10..12...и т.д.* + доставка от...1500= А от частников-если вышло объявление в 08-00 утра-то в 09 уже продано-те же перекупы-у них там бизнес на б/у технике на поток поставлен. Они берут от хозяев по 7000= потом ставят за треть цены от нового и еще не известно ремонтированный он или нет/как везли и т.д....
Так что нашла объяву в 07-00 выставленную-в 07-05 звони)))
Я именно так и охотилась-прям с утра *забила* ...когда приехали забирать-чувак пожаловался, что за день раз 60 звонили-причем даже орали на него типа *какого хера вы уже пообещали его*..))))
Диван тоже присматриваю себе-нашла сайтик где недорогие- по 5000= щас зряплату скинут-буду звонить заказывать, если что-пиши в приват-ссыль кину, дабы не рекламировать тут)))
да мне новый не надо, и надо ВОТПРЯМЩАС, у меня подруга с мужем собрались месяц на ночевки приезжать)))))

а то ,что все нормальное разбирают - соглашусь((( присмотрела 2 дивана, а 1 уже продали, объяву не у3далили, а второй сегодня забртаь грозятся....
Я диван на дачу купила за 3400, и доставка у них... уже не помню, сколько, но тоже дёшево.
двухместных выкатных вперед не было за приемлемые деньги, а я всего за 2000 отхватила
NickNick
01.08.2016
Мне ссылку на сайт можно?
Miledy
01.08.2016
Ловите в привате))
и мне уж тогда))))
Miledy
01.08.2016
Лови))) Мне вообще уже можно книгу выпускать *как обставить дом на 40 рублей*))) Я ж все с нуля покупала для нового дома-у меня ж бывший муж *забыл* что у него еще дохера всего осталось - от посуды до мягкой мебели.
У меня тут банально даже полотенец для кухни не было-икея(распродажа), сп и интернет на предмет *где дешевле* в помощь)))
я посмотрела твои ссылки, те тчо по 5 тыщ ,они у м еняы не пролазят по размерам, а те, что пролазят - от 13-15. На дачу в дом под слом, - не вариант, поэтому ищу б/у. сама сплю на надувной кровати - но это в зале, а теперь вот в кухню надо еще 2 спальных места
Miledy
01.08.2016
Тады авитку мониторь))) Контакты проверенной газели с грузчиками если надо (везти все это добро) напишу)))
Мне по 5 тыров которые как раз влезут - диван+пуфик..хотела угловой-но мне по габаритам он в кухню-гостиную не входит никак(((
да мониторю, один из-под носа ушел ,второй сегодня если не заберут ,поеду смотреть. Газель надо, потому что холодильник к папе не влезет, а плита неизвестно влезет или нет...

пока писала, возникла идея, а не завести ли мне еще и стиральную машинку.....
Плиту по новостройкам смотрите, если вам электрическую нужно. Разброс цен по плитам их новостроя огромный - от цены как в магазине, до совсем невысоких цен, типа 1000 за новую 4-комфорку - это то, что я сама видела.
не, мне газовая нужна
Газовую можно в уценке смотреть. В технопойнте в уценке газовая Дарина 2-комфорочная 2700 стоит. Белая. Даже с гарантией небольшой. Но я не знаю, дорого или нет это.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
это дохрена...
Ясно. Ну тогда на Авито, там я сама много вещей по приятным ценам покупала. Удачи вам найти подходящий вариант.
да я уже)))
olga09
01.08.2016
И я хочу книгу))) мне б ещё тюли надо на веранду... Может есть у кого... Только много надо и одинаковой, у нас на веранде рядом 4 окна...
el.ru
03.08.2016
У меня наверно будет. Вам какую?
olga09
03.08.2016
Желательно красивую) в идеале хотелось бы точно не органзу, а вуаль с дачным рисунком ( фрукты или цветы), но рассмотрю и однотонные варианты
el.ru
03.08.2016
Фруктов нет. Цветочный орнамент есть.но пока не откопала. Только начали разбор.
olga09
03.08.2016
Цветочки тоже отлично! Фоточку киньте, как разберётесь.
el.ru
03.08.2016
Хорошо
можно и мне ссылку?
ДД! А мне ссылку?)
crAzy CAT
01.08.2016
Здравствуйте! А киньте мне ссылку "диваны за 5000". И, да, я в очередь за книгой "как обставить дом на 40 рублей" :):)
Miledy
02.08.2016
Всем вроде скинула))) Как только найду еще немного свободного времени-сяду писать)))
Nata30
03.08.2016
книгу инструкцию тоже хочу......дом в деревне обставлять, голова кругом
авито-авито-авито. если кому холодильники нужны, знаю где много недорого, сама сегодня там купила. щас вот сижу и думаю, а нафига я его такой крутой в деревню-то уперла. надо было домой, а из дома в деревню....
Nata30
03.08.2016
киньте данные, где и почем
уже))))
melony
03.08.2016
можно мне тоже реквизиты?)
пишу, бедный дядька...
Добрый вечер, поделитесь, пожалуйста, контактами по холодильникам, если сохранились.
ууууу. я его потерла через пару дней. спросите по приватам у девчонок выше ,я им отсылала ,не знаю тчо там у него осталось ,он в день по 2-3 штуки продавал
Спасибо, поспрашиваю.
будьте добры - скиньте ссылку на сайт диванов
спасибо :)
Elen.N
03.08.2016
И со мной ссылочкой поделитесь, пожалуйста :-)
избавьте от холодильника. а?
только он высокий, конечно, 180, вроде, но честно-честно хороший и мало б/у
и по цене договоримся - очень мешается он сейчас.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Продаем холодильник Электролюкс б/у, в отличном состоянии.
Морозильная камера снизу
Цвет / Материал покрытия белый / пластик
Управление электромеханическое
Энергопотребление класс A (365 кВтч/год)
Количество компрессоров 1
Количество камер 2
Габариты (ШxГxВ) 59.5x60x200 см
Размораживание морозильной камеры ручное
Размораживание холодильной камеры капельная система

Общий объем 338 л
Объем холодильной камеры 224 л
Объем морозильной камеры 114 л
Другие функции и особенности

Материал полок стекло
Возможность перевешивания двери есть
Вес 69.2 кг

Цена 8 тыс, торг возможен
самовывоз из Богородска
за 8 из богородска дороговато, у меня кстовское направление, и 2х метровый мне очень большой, у меня дом под слом, этим все сказано. а так конечно холодильник клевый.
во бы пораньше на месяцок, и в нужной стороне.... ну что ж, кому-нить пригодится.
olga09
01.08.2016
Мне! Мне! Вопросы в Привате!!!
удачной покупки))))
olga09
01.08.2016
))) жду пока мне в Привате ответят
mar123mar
03.08.2016
Эээ, почему тебя не банят??))))
Меня за такой же ответ в теме, за детские сапоги, на ММ забанили ;DD
а че не так? я спросила,мне предложили
mar123mar
03.08.2016
Это форум не для торговли!!!!! ;))))
Komen
01.08.2016
Плиту почистить для начала.
И заменить редуктор (около баллона, если старый).
плиту чистила снаружи. у моей нынешней плиты болезнь такая - конфорки съехали на бок, увыправляются с трудом. Газ идет непонятно как, спичкой не разжигаеся толком, долго не горит ,потмо глопок типа взрыва и куча пламени, когда выключию ,тоже т-то типа хлопка. 2 их 4х комфорок не зажигаютсфя вообще. Если подскажете как что и где чистить - буду очень признательна, но сомневаюсь ,чт осмогу там внутри все разобрать. духовкой не пользовалась ни разу, но раньше пользовались. Редуктор не меняли никогда насколько мне известно, и я не представляю кто это будет делать, у тому месту не прикасались лет 30 точно. Вентиль у баллона работает исправно. Редуктор это такой плоский блин, я правильно понимаю?
Komen
01.08.2016
Чистить не снаружи, конечно, а внутри, сами пути газопроводные, форсунки, ручки управления. Там грязи полно обычно. Не понятно, что такое "комфорки на бок", но, думаю, по месту тоже решаемо.

Ну и я подразумевал, что этим мужчина ваш займется, а не Вы конечно.
Редуктор - да лягушка такая около баллона. Я просто его тоже когда-то пытался чистить, но понял, что за 200 р. проще купить новый - вообще газ по-другому пошел.
некому заниматься, менять тоже некому, заменят так, что газ будет выходить...((( внутрях плиты точно знаю что склад крысиных говн, сала ,копоти и т.д. Комфорки болтаются, и заваливаются на бок, у меня старая плита с ушами
Komen
01.08.2016
Да у нас такая же, старенькая.
Неужели в вашей деревне ни одного мужика в соседях, которые помогут? Ну, хоть за бутылку?
А везти-грузить-подключать новую плиту вам кто будет?
везти-грузить с папой будем, подключать бывшего мужа опрошу, я только ему доверяю, но прочищать старую плиту он не согласится точно)
купите настольную плиту и будет вам счастье. У меня в деревне 4-х комфорочная , новая около 2тыс. в магазе видела.
да я купила уже)))) полнокровную дарину, только доотмыть
ага, отдашь тебе диван, а ты его опохабишь весь! неееее!!!!
а ты как думал?)
диван найден
Алинк , смотри чего тебе нашла и места не занимает и не страшно , проводки открутил и спи спокойно ! я с этими баллонами параноик , боюсь утечки
https://www.avito.ru/nizhniy...ballon_802587132
торгуйся с ним ))
ааааа, жжешь)))))))))))
Ура, все найдено в лучшем виде и вже доставлено на место, и даже шкаф неожиданно в довесок. Нужен еще один диван, так что продолжаются поиски не очень страшного бюджетного дивана.

Особое спасибоМиледи за контакты славной грузоперевозочной конторы, не было бы конторы, я бы еще чикалась, а так все в один день со всех адресов забрали и перевезли на дачу, и даже хлам мне вытащили!!!!
Nata30
03.08.2016
научите, где всё нашли?))) плиту тоже очень надо газовую
авито. купила дарину 4-х конфорку, с дефектом (розжиг не работает - ну и фиг с ним, у меня в доме от розжига свет мигать будет от скачков напряжения, да и пьезозажигалка есть). бедный мальчик-продавец (лет 17-20) ее несколкьо дней намывал, и сегодня тазик с водой стоял, когда пришла на смотрины, видимо передо мной тоже драил, как мог, у него почти получилось отмыть горы грязи, но плите нужна заботливая женская рука, до ума надо довести, завтра займусь в резиновых перчатках, все жиринки отскоблю! я эту объяву сначала нашла за 2500, видимо никто не разбежался, он снизил до 1700, за 1500 отдал. перед окончательным забиранием еще раз прошерстила авито, ужаснулась тому что в данной ценовой категории предлагают, и убедилась в правильности выбора. теперь и в деревне буду пиццу делать!!!!

холодильники утром обзванивала, везде где были норм цены на нужный мне тип холодильника, уже продано было, другие трубку не брали ,нашла у дядьки, у него этих холодильников куча всяких, все отмыто ,предпродажня подготовка произведена, еще выцыганила дополни тельную полочку, цена в пределах среднерыночной (даже чуть ниже), гарантию он дает. завтра подключу. щас вот думаю надо было его себе домой ставить (выше написала) - может осенью если понравится он мне, привезу в нижний его, а мой нынешний из города туда

за диваном выстроилась охота, меня тут науськали, что надо мониторить и звонтиь как появилась объява, ну я не одна такая оказалась, там девочке оборвали телефон, но пригласила на просмотр она почему-то именно меня, в результате я у нее еще и огромный шкаф почти новый беру, и двухместный выкатной вперед диван (как и хотела) всего за 2000. Все уже перевезла, завтра займусь шкафом, будем его разбирать, чтоб не сломать во время перевозки.

на халявном поиск ничего не дал, или все уже продано/отдано, или не отвечают. в общем авито самый удобный инструмент! Там есть всё!


И еще кстати, кому нужен старый рабочий холодильник за символ плату, холодит и морозит хорошо, но вид имеет потрепанный, можно пленкой обклеить будет - пишите (кстовский район). а кому нужны покозырнее тожде пишите, - сдам дядьку у которого покупала
потрепанный холодильник забрал отчаянный полуночный покупатель, приехавший за 60 км в 10 вечера в нашу Малиновку, которого не смутили сочетание темноты, ливня, грозы и местами размокшей дороги. Остались бесплатная плита с ушами (очень жаждет заботливых и нежных мужских рук) и бесплатный холодильник (требует вмешательства мастера).
lisik
03.08.2016
На Халявном форуме нн.ру и даром можно найти.
да понятно, только там надо охотиться, круглые сутки сидеть, и все равно кто-то раньше тебя отпишется, д и характеристики и пожелания к предметам у меня были, поэтому даром совсем не получилось
кстати, нашла себе то что искала, поэтому пристраиваю свое добро - 2 холодильника и плиту бесплатно, на халявном есть тема, кому надо - налетайте!)
Delfaaa
04.08.2016
Что значит тонкие бортики?
ну бывают боковины "мясистые", что добавляет дивану габаритов, а бывают тоньше, а бывает ,что их не бывает))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.