--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти босоножки (фото в теме)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2545
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
28.05.2018
Девочки, сил моих нет больше ходить по магазинам и мерить без конца босоножки с нулевым результатом. Помогите, пожалуйста, может видел кто в онлайне/офлайне или на сп попадалось... Понимаю, что нужно мерить, но мне хотя бы направление задать.
Что хочу: бежевое (или светло-серое), замшу или под замшу (микрофибра, велюр), на разумном по высоте не массивном каблуке с обязательной поддержкой в области подъема. Чтоб нога жестко фиксировалась к босоножке. Кстати, этим летом мода такая, да? Толстый, квадратный, массивный, неприподъемный каблук.
Имею проблему - высокий подъем и узкую ногу в области пальцев. В связи с чем благополучно выезжаю из любых красивых босоножек на половину большого пальца. Красивых - в данном случае с тонкими ремешками :). А в области подъема образуется щель в палец толщиной между ногой и подошвой босоножки.
Примерное фото того, что хочу прилагаю. Бежевые - с сайта ССС. Ни в одном магазине у нас в Нижнем моего размера уже не осталось (36-37).
Вайлдберриз, ламода, озон, бонприкс, ля редут - уже от корки до корки. Где еще онлайн можно поискать?
Посмотрите на Asos, YOOX. В последнем часто бывает бесплатная доставка.
посмотрю, спасибо!
DiAnna
28.05.2018
Хотела тему про босоножки на узкую ногу создать, Вы меня опередили). Можно в Вашей теме спрошу? У дочки нога выросла до 37-38 размера (у разных марок обуви подходят разные размеры), при этом полнота еще детская, ей почти 12 лет. В связи с этим проблема с летней обувью. Детские модели уже малы по длине, а взрослые широки *wall* . Может быть есть марки, у которых можно найти босоножки без каблука на узкую ногу? По цене в пределах 1500 р.
По Вашему вопросу, к сожалению, не могу помочь, но если увижу где-то напишу)
Из взрослого на узкую ногу инарио, калипсо, либелен.
Но вообще столкнулась с такой проблемой, только у мальчика и размер 31-32 нога очень узкая, не растет в ширину, что все что дешево идет на широкую ногу, на узкую сандали от 2200 начиная.
DiAnna
29.05.2018
Спасибо, посмотрю.
О22
29.05.2018
Практически вся обувь в декатлоне на узкую ногу, в т.ч. сандалии. Но они там совсем простые, практически пляжка. А еще на днях смотрела котофеевские сандалии, нормальные, кожаные, они тоже на очень узкую ногу.
Спасибо, посмотрю, но пляжка не подходит, я пока ему закрытые беру и пятку, что б не болталась и нос закрытый, что бы нога вперед не пролетала.
Котофеи подходят, но они от 2200 начинаются(( взяли 1250 без запаса по длине, они же на размер больше уже не садятся по ширине совсем. Я еще вжизни столько по магазинам не ходила)) раньше брала на сп фламинго и все ок
О22
29.05.2018
В Декатлоне и такие есть. www.decathlon.ru/sandalii-mh900-det_e1-id_8493410.html
У моего очень широкая нога с высоким подъемом, еще хуже ситуация. Точно на узкую ногу еще антилопа и бартек, но последние небюджетные совсем.
nastya90
29.05.2018
на узкую ногу Tervolina, полнота указана 3, в остальных магазинах меньше 5 не видела) правда ценник повыше, но и качество не плохое)
DiAnna
29.05.2018
Спасибо за информацию. Хочется, конечно, по умеренной цене что-то купить. А то купишь за бешеные деньги, а нога вырастет еще, хватит на один сезон.
adahi
29.05.2018
Я на свою взрослую узкую ногу 38-го размера покупаю в детском отделе Юничела, уже не одну пару сносила, в этом сезоне, правда, еже не была, но то что там до 39 можно найти- это точно
DiAnna
29.05.2018
Да, кстати, забыла совсем про юничел, надо зайти посмотреть. Спасибо, что напомнили про них.
ви*тач*чи брала дочке на узкую ногу. носятся так себе - удобные, но крайне хлипкие. цены в магазине и интернете вообще в голове не укладываются при таком качестве. по распродажной закупке нормально. ли*бел*лен очень достойные по качеству - модели классические, в носке прекрасны. даже дочка, которой качество пофигу, нахваливает. у котофея есть разная полнота, некоторые модели хорошо на узкую ногу. о, б*ат*иче*лли еще узкие - и цена подходящая, и кожа/супинатор на лодочках.
DiAnna
29.05.2018
Котофеи, как мне кажется, маломерки. А размеров больше 37 в обычных магазинах не видела (на сайте посмотрела сейчас, они есть). В их фирменных магазинах посмотреть может. А батичелли где в магазинах посмотреть, не подскажете?
у дочки в длину полный 37, пока в закупках котов брала. больше видела в линейках, но пока не брали, не знаю, какие они в реальности. про магазины не подскажу, к сожалению. могу только свой 37 дать померить новые)))
DiAnna
29.05.2018
Их тоже на СП покупали?
да
Asya5
29.05.2018
В том году своей 12-ти летней дочке на 37,5 размер на узкую подростковую ножку взяла в 7Небе в отделе Дойчмен (правильно не знаю как это название пишется))), только чуть дороже, 1600-1800, в этих пределах
DiAnna
29.05.2018
Дайхман, если не ошибаюсь). Там мы были, не смогли подобрать подходящие.
Zaika22
29.05.2018
В Вайкики есть сандалии с межпальчиковой перепонкой,т.е. полнота совсем не важна.
DiAnna
29.05.2018
Мне кажется, они неудобные(, такие не даже не рассматриваю.
shangri
31.05.2018
У бренда ELITE (можно найти на wildberries) обувь на узкую ножку. Натуральная кожа. Там скидки регулярно появляются, ловите. На прошлой неделе купила босоножки за 1600.
DiAnna
31.05.2018
Спасибо за информацию)
В Рандеву.
Lynx Lynx
29.05.2018
Ортопедические стельки для модельной обуви вам в помощь.
Реально проблемы с обувью решают. У меня по-крайней мере.
В Белвесте есть подобные босоножки, на узкую ногу в том числе.
Плюс к стелькам.
У меня у самой такая проблема - в стопе вечно провисает там, где должен быть супинатор.
Взяла себе стельки для открытой обуви на каблуке, а потом дочке взяла в туфли, в которых она по подиуму ходит. Красота!
белвест уже пройден, не встретила там подходящих, даже примерить ни за что глаз не зацепился.
а как выглядят эти стельки?
Lynx Lynx
29.05.2018
nn.ortomir24.ru/ortopedicheskie_stelki_orto_samba
так например
в любом ортосалоне есть, только цена разная и производители.
Они более тонкие, чем обычные и меньшей площади.
даже знать не знала, что такие есть. чего только на мм не узнаешь)
спасибо!
Только их лучше мерить, если можно, а то я взяла по рекомендации продавца, а мне этот бугорок не на месте и ноги наоборот устают.
спасибо за подсказку)
а на вайлдберриз неужели нет ничего подходящего? тамарис, каприс? я, правда, вчера столкнулась с волшебством на этом сайте *crazy* все давно пользуются, а я только смотрела пока)) выбрала несколько босоножек - тоже с особыми требованиями, корзина отражает сумму 9990. регистрируюсь, даже промокод на 500р. приходит. и - чудо, у всех понедельник, а у меня субботакорзина с промокодом становится 12700. я в такие игры не играю, вышла, не буду у них покупать. но выбор моделей мне понравился))))
нет(( все, что относительно теоретически могло бы подойти, все на толстенном каблуке, а он мне вообще никак.
у меня сложилось мнение, что тамарис и каприс ориентированы на широкую ногу и на удобство, а мне надо, чтоб еще и красивенько было :)
Тамарис на широкую с косточкой подходит маме.
В ссс обуви много подобных
в первом посте про этот магазин и пишу. тех, которые мне могли бы подойти, нет размеров моих. а из остальных вылетаю со свистом.
Щель в области подьема прекрасно удаляется ортопедической полустелькой, это я тебе точно говорю!)) и пальцы не так стремятся предательски вылезти из босоног, и ступне удобнее, и даже на 12см каблуке можно бегать!
А вот где босоножки найти- не подскажу...(
свет, покажи, что за стельки такие волшебные? не видела таких. только силиконовые подложки предлагают, а они у меня вперед пальцев вылетают.
Вот навроде этих, производитель другой, на сп брала, они моут быть на разную высоту каблука
www.tz-nn.ru/catalog/polustelki_ort_lady/
о, так они и не универсальные, нельзя будет перекидывать из пары в пару?
В смысле не универсальные?)
Если защитную бумажку оторвать и приклеить в босоножку, то держатся они прилично. Можно конечно и не приклеивать, я так парадно- выходные туфли ношу)) но боюсь что из босоножек с открытым носом они будут выпадать.... Да и ноге будет не очень, если они там ерзать будут, можно мозоль натереть, голой ступней
ты пишешь, что на разную высоту каблука нужны разные стельки. а сейчас я поняла, что они одноразовые, только в одну пару вклеиваются и не вынимаются в другую пару. а я планировала одни стельки в разные туфли-босоножки перекидывать)
Ну вот если каблук одинаковый, то можешь попробывать конечно... Но всё таки с окрытой обувью это не очень, по моим очучениям
Lynx Lynx
29.05.2018
многоразовые они
одноразовые я имела в виду в том плане, что в одни туфли вклеил и все. в другие уже не вставишь, если только нарушать липкий слой.
Если полную стельку брать, то возможно не будет елозить и без вклеивания, а вот полустельки побюджетнее, но их точно клеить надо.
Я брала в технике здоровья.
В пристрое на сп у Лана (вроде так ник) паоле кон8те вроде похожие были.
У меня похожие есть в закупке испанской обуви, но она не быстрая, ибо зарубежка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.