--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти книгу,пожалуйста, про Гарри Поттера желательно Росмен издательство

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
631
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julchik2013
22.01.2019
Девочки,помогите))Дочка собирает серию о Гарри Поттере,издательство Росмен( старые такие книги) ,ТК они в хорошем переводе,все сайты перерыла - нет ее или только серию продают целиком,может у кого-нибудь лежит без дела "Гарри Поттер и орден Феникса" ( понятно,что не безвозмездно).
www.alib.ru/5_roling_dzh_k_g...9757e4452da.html
типа того
дорого, да, букинистика типа )
Ничо се цена! Надо поискать, у меня где-то лежали,не помню какие тома. Детям вообще не зашли, ни старшему ни младшему. Вот теперь в сомнениях - хранить или обогатиться??
Обогатиться)))))
ну вон доптираж тоже не по 300р продают.
раскрученная штука, спрос есть устойчивый. на ибеях за тысячи долларов продают первые издания :)
а сайт в целом неплохой. покупал несколько раз довольно специфичные штуки, но за 10% от цены в специализированных местах. ну типа не за 3тыщи, а за 300р :)
Тут уже многие их искали)))
Посмотрите Авито
berg
22.01.2019
hprosmen.ru/knigi-o-garri-po...-i-orden-feniksa
вот тут многие с мм в прошлом году брали.
Понятно , что левый тираж, но все страницы на месте, отзывы хорошие.
nk-nnov
22.01.2019
Тоже тут брала. Недавно. Все в наличии было.
Ищу ,ведь остальные нашла ,если уже совсем никак ,попробую по ссылке, спасибо
Скажите пожалуйста, а доставка до нн сколько вышла?
nk-nnov
22.01.2019
Я не в НН)
Semicvet
22.01.2019
Добрый день. В конце прошлого года купила на Авито, но сыну в 9 лет она пока не пошла.
Пристраивать не будете?купили бы
Semicvet
22.01.2019
Теплится пока ещё надежда, что сын проникнется к этим книгам, поэтому пристраивать не буду. Вам желаю удачи в поиске.
juliettta
23.01.2019
У меня сын в 8лет залпом прочел первые 5 книг, потом охладел, но последние книги тяжелые...
LukA
22.01.2019
И мне нужна именно эта книга. Была вся серия собрана, но кто-то взял почитать и не вернул :(
А мне 1 и 2 надо... у меня вообще начиная с 3 подарочное издание, а первых двух не было, думала потом куплю, но так и не купила. Теперь рада бы хоть какие купить, главное росмен чтобы были.
Klea
22.01.2019
Вот здесь продают www.instagram.com/harrypotterrosmanbooks/
Орден Феникса недавно был в продаже (там б/у книги, могут быть дефекты, но о них предупреждают)
Я здесь брала
vk.com/harrypottersamara
У мальчика в Павлово была,дёшево,но обложка в плохом состоянии... Искать телефон? Мы у него полукровку покупали, то ли 350, то ли 400
Да,пожалуйста ,нет на сайтах
lipusha
23.01.2019
Два года назад сделала себе подарок на 8е марта:) Заказала сразу весь комплект книг. Вот на этом сайте www.potterman.ru . Именно Росмэновское издание. Переживала конечно сильно, думала пришлют мне коробку кирпичей. Ан нет! Идеальные новенькие книги, все замечательно! Читаю, радуюсь, наслаждаюсь. Надеюсь, и ребенок, когда подрастет, тоже проникнется. Кстати, там и по одной книге можно купить. Но не все и не всегда есть в наличии.
LukA
23.01.2019
Жаль в наличии нет, а сайт интересный
Misss-001
23.01.2019
Я на авито брала. Прямо в Нижнем и забирали.Там дешевле, чем в вк. Попробую найти контакты.

Вот тут посмотрите. www.avito.ru/nizhniy_novgorod/knigi_i_zhurnaly/knigi_garri_potter_1605552012
ап ,надежды не теряю ,не нашла пока
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.